Продвижение сайтов в интернете

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Продвижение сайтов в интернете

Сообщение psekups » Вт дек 22, 2015 9:43 am

После введения санкций по отношению к Турции начинает переориентация отдыхающих на Краснодарское направление.

Я хотел бы работать с одним отелем (базой отдыха) из Горячего Ключа и продвигать их услуги в интернете. С большим количеством хостелов я думаю несправедливо сотрудничать, поскольку всех, по сути дела интересуют стандартные ключевые запросы


Конкуренция в Яндекс Директе уже жесткая и нужно выдумывать нестандартные ходы.

Что включает понятие продвижение:

- позиционирование в поисковых машинах по нужным ключевым словам
- формирование положительного образа конкретного предприятия у общественности
- информационное (текстовое, видео) сопровождение.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение Golubka » Ср дек 23, 2015 23:37 pm

Сергей, рекомендую сначала просто походить по отелям , посмотреть условия , самому выбрать лучший сервис услуг , а только потом предложить именно свои услуги. Объясню причину- никакой евро стандарт ремонта и мебель не заменят усилия хозяев предоставить именно заботу о клиенте и услуги своей гостиницы .
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение DenisR » Чт дек 24, 2015 10:28 am

Во, а я делаю классные продающие сайты!
Вот для примера сделал сайт-образец для несуществующей гостиницы:
http://liveinkey.ru
http://hotel2.liveinkey.ru
http://hotel3.liveinkey.ru

Обращайтесь.
Создание сайтов, интернет-магазинов. Опыт более 12 лет.
8 918 953 45 48, Денис.
Аватара пользователя
DenisR
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 1:30 am

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение Viajero » Чт дек 24, 2015 11:21 am

Возможно, будет полезным взгляд изнутри отрасли - большинство покупателей перед выбором СРАВНИВАЮТ и читают реальные ОТЗЫВЫ, поэтому специализированые поисковики рулят ;-) , т.е. на месте владельца отеля я бы упирал не на прямые продажи, а на его включение в агрегаторы, системы бронирования отелей.
Кроме того, если говорить про подтверждение брони той же банковской картой, то многие более охотно введут ее данные на том же Букинге, чем на малоизвестном лэндинге.
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение psekups » Чт дек 24, 2015 11:37 am

Возможностей много и они зависят от конкретного клиента. Все зависит от конкретного предприятия. Некоторые имеют возможность экскурсионной деятельности и размещение у них идет попутно. Другие имеют в распоряжении конференц залы. Третьим вообще не нужна ни какая поддержка и продвижение.

Продвижение - это в том числе и лендинг и позиции в поисковиках и социальная активность.

Галина - был бы рад, если бы рекомендовала людей.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение матраскин » Чт дек 24, 2015 19:05 pm

ОФТОП. А можно как то отключить этот гребаный яндекс директ? Ну сил уже нет все это наблюдать...Особенно в почте-это капец какой то. Раздражает жутко-зайду например здесь на форуме в тему о продаже перфоратора,тут же на почтовом сервере все рекламе перфораторов. Где то натыкался на ресурс-там за деньги отключают рекламу!!!!Жесть.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение letokrasnoe » Чт дек 24, 2015 21:51 pm

Думаю никак. Считается что навязчивая реклама- сильный двигатель прогресса. Иногда после захода на какие то сайты и поиски чего то , кажется что за тобой следят, потом - оооо яндекс сам угадывает что мне надо....потом ужасное раздражение. Ибо я сам найду что мне надо.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение Golubka » Чт дек 24, 2015 23:53 pm

Сергей, как правило , рекомендуем 2-3 гостиницы.Когда активный сезон и у девчат все занято, расширяет круг , получается еще 3 -4 гостиницы,но всегда возвращаемся к своим.Хотя уровень есть и как бы повыше, более шикарная мебель, ресторация изысканная,номера побольше, но внимание к клиенту, забота о его отдыхе, удобстве у наших девочек лучше.Люди дорожат своей репутацией, поэтому многие наши клиенты побывавшие в этих гостиницах, уже нас не просят о бронировании, сами связываются с администраторами и заселяются. И еще приятно, то , что мы за клиентов не вносим задаток, нам верят на слово и мы не подводим, а наши клиенты только выигрывают от этого. И мы столкнулись в Горячем Ключе с такой проблемой- на 1 сутки сложно устроиться в гостинице, невыгодно, человек ночь пере ночевал, а ему за тоже деньги приходится убирать номер, стирать и т.д. , мне радостно , что моим клиентам - суточникам - никогда не отказывают в номере.Ньюансов много, но пишу а в душе теплота и благодарность.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение Golubka » Пт дек 25, 2015 0:07 am

Кстати о рекламе , без нее никак. Вчера- сегодня пыталась ребенка поздравить в Ангарске с Днем рождения, нашла цветы с доставкой, выбрала, оформила заказ, выбрала оплату через Евросеть, на всякий случай созвонилась по прямой линии, где меня проинструктировали , как оплатить. Вроде все должно было случиться. Не случилось! Пришла на новый рынок , как учили назвала номер заказа, оператор уточнила билеты- Авиа, жд, говорю нет, доставка цветов- а оказывается надо было сказать , что авиа билеты- система там, но мне об этом никто не сказал, не предупредил. Деньги ушли, но не туда. Созвонилась - доложила, что оплатила, беспокоилась , что не успеют доставить разница в 5 часов- ответ деньги не пришли, как? Полчаса выясняли кто, что не так сделал. Заполнила заявление о возврате, больше денег не было 3300 оплатила , да и желания еще раз вникуда не возникло. Итог - испорченное настроение, предложили завтра повторить - и самое поганое - никто из этих дам не извинился. Моя семья там ждала этот подарок , сидели лишние полчаса в кафе. Вывод - реклама хорошая , все отлично , все есть - но надо, чтобы на том конце , куда реклама тебя приводит , были ЛЮДИ, которые понимали бы всю ответственность за чужие деньги , за свои действия, и за чужое счастье( громко сказано подумаете- но как по другому назвать, когда ребенок получает от своей бабушки подарочек с шариками, цветочками и игрушечкой и именно тогда , когда он этого ждет). Я попросила девушку отправить доставку, оператор подтвердила готовность исправить отправку денег после возврата, в ответ - лаконичное - нет.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение psekups » Пт дек 25, 2015 9:22 am

Нет, чтобы не просто посмотреть на рекламу, а кликнуть ее.

Посмотрел на доход - 1000 рублей в месяц с этого сайта - жалко отказываться. Готов разыгрывать эту сумму среди форумцев в обмен на:

1. привлечение новых форумцев
2. Ведение тематических напрвлений
3. Любую раскрутку форума
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение psekups » Пт дек 25, 2015 14:24 pm

Переформулирую предыдущее сообщение - я не готов удалять рекламу с форума, но готов разыгрывать 1000 рублей среди форумцев.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение letokrasnoe » Пт дек 25, 2015 21:28 pm

А зачем вам удалять рекламу с форума? Получать доход с сайта это нормально. На других сайтах, страничках, будет та же самая реклама Директа, если что то вводил в поисковик...Лично я возмущалась не конкретно этим форумом, что реклама , а тем что на любой страничке после любого запроса всплывают потом эти объявления. Но на самом деле так привыкаешь что даже не замечаешь эту специальную рекламу.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение матраскин » Пн дек 28, 2015 11:17 am

Не понял,какая реклама на форуме? У меня нет ничего...Видимо пан касперский еще что то может,ну да ладно.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение letokrasnoe » Вт дек 29, 2015 0:58 am

матраскин писал(а):Не понял,какая реклама на форуме? У меня нет ничего...Видимо пан касперский еще что то может,ну да ладно.

если страницу вверх прокрутить, есть шапка Яндекс Директ, там стоят баннеры с рекламой.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение матраскин » Вт дек 29, 2015 7:48 am

Нет у меня такого-касперский все это ликвидирует..А вот на почтовой страничке-ну никак не убью...

Изображение
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron