встречи участников Бизнес-клуба

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение horvat-18 » Пн июн 13, 2016 14:27 pm

DmitryDV писал(а):Кроме того, просьба специалиста по СКС не использовать жаргонные термины относительно доклада по теме Интернета звучит странновато.

Стоп! Я знаю про бизнес в интернете тот объем информации, который мне необходим для работы и это не связано с системами жизнеобеспечения, и обращаясь к Сергею, а не к Вам, хотел обозначить потенциальный интерес к теме про ошибки начинающих. Очень часто многие уважаемые "специалисты" не знают основ того, чем занимаются, не хочу походить на них, поэтому постоянно прохожу курсы и не чураюсь советов других людей.
P.S. DmitryDV Я говорил про сленг, а не про специальные термины.
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение psekups » Пн июн 13, 2016 15:48 pm

Про ошибки начинающих рекламщиков в яндекс директе - отдельная тема - могу тоже сделать доклад о том, как можно разбазарить рекламный бюджет.

Про ошибки в производстве продажных страниц - та же тема, каждый первый из тех, кто продает товар наступает на одни и те же грабли - продает технические характеристики, а не то, что хочет покупатель - отдельный доклад.

***

Есть две категории людей. Просто новички (ламер, ньюбы,...), а есть те, кто чуть больше разбирается чем новичек, и второй класс людей всегда будет нечто вроде бога. Поэтому не стесняйтесь заявлять о своих профессиональных качествах (в которых нам нужно совершенствоваться и совершенствоваться). На то это и бизнес клуб.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение DmitryDV » Пн июн 13, 2016 16:52 pm

horvat-18 писал(а):и обращаясь к Сергею, а не к Вам

Я, конечно, прошу пардона, что влез. На то он и форум, что публичные сообщения видны всем и любой может их прокомментировать в том виде, в каком они были поняты.
DmitryDV
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 11:26 am

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение Хабаровчанин » Ср июл 06, 2016 19:13 pm

Здравствуйте!
Планирую переезжать в ГК.
Есть ли спроос у вас на строительство недорогого жилья по каркасной технологии? Или придется ориентироваться на Краснодар? В принципе 50км - это недалеко. Я сейчас живу на таком же расстоянии от Хабаровска и каждый день езжу туда на работу.
Строю каркасные дома уже несколько лет http://cana-da.ru/
Судя по названию темы у вас есть Бизнес-клуб. Это радует.С удовольствием примкну к вам. С 2013 года ежемесячно встречаемся в аналогичном клубе Хабаровска. Моя любимая тема - маркетинг. Поэтому считаю, что затронутое выше продвижение в интернете - это самое эффективное продвижение для многих видов бизнеса на сегодня.
Хабаровчанин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 18:31 pm

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение psekups » Ср июл 06, 2016 19:23 pm

Я построил дом по каркасной технологии - ЛСТК - доволен. Думаю, клиентов вы найдете.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение Хабаровчанин » Сб июл 09, 2016 10:31 am

Насколько в Краснодарском крае востребованы услуги строителей? Есть ли спрос? Где лучше давать рекламу, чтобы найти первых клиентов? Буду благодарен за советы.
Хабаровчанин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 18:31 pm

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение Внук кулака » Сб июл 09, 2016 23:09 pm

За хорошими строителями - очередь, до полугода.
А в сезон, любые нарасхват.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение sober » Вс июл 10, 2016 6:01 am

Хабаровчанин писал(а):Насколько в Краснодарском крае востребованы услуги строителей? Есть ли спрос? Где лучше давать рекламу, чтобы найти первых клиентов? Буду благодарен за советы.

На переферии работы практически нет, в Краснодаре востребованы бетонщики, каменщики, отделочники, но конкурировать придется с гастарбайтарами, работающих по 10-12часов за полцены, подробнее весь расклад виден на авито.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение Alexandr » Вс июл 10, 2016 6:45 am

Хабаровчанин писал(а):Насколько в Краснодарском крае востребованы услуги строителей? Есть ли спрос? Где лучше давать рекламу, чтобы найти первых клиентов? Буду благодарен за советы.

Строители, профессионалы востребованы всегда!
Знакомый ищет бригаду, для заливки фундамента, но цены...
Поневоле задумаешься: Может самому начать всё делать?
Я сам, кстати, дом построил 36 лет назад, тогда вообще всё было очень трудно...
Сейчас, у кого деньги есть, вопросы по строительству решаются быстро.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение Alexandr » Чт июл 14, 2016 8:47 am

Меня зовут Александр Есть свой сайт http://www.klyuch.info На нем делюсь всем полезным, что нашел в интернете, вот одна из страниц: Как оказаться во время, в нужном месте http://www.klyuch.info/forum2
Кто готов принять участие в развитии клуба, предлагаю прогулки с обсуждением интересных бизнес-предложений.
Встреча на перекрестке улиц Пролетарская и Ленина в 9 утра 16 июля, прогулка на легке(фрукты, вода), на обзорную точку http://www.klyuch.info/travel9.htm приблизительно на 4 часа.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение Alexandr » Вт окт 18, 2016 9:21 am

Предложений, как зарабатывать в интернете много, но реальных - раз, два и обчёлся... :-D
Кто ещё не потерял интерес в поисках, предлагаю встретиться и во время прогулок обсудить интересные предложения.
Вот к примеру: создается команда тех, кто хочет решить финансовый вопрос для себя, раз и навсегда в течение 3 - 4 лет! Предложение от опытного трейдера Виктора Тарасова, имеющего огромный опыт работы на фондовом рынке более 18 лет и умеющего обучать - есть лицензия. Одна группа уже набрана и идут занятия, месяца через два, набор в следующую. Далее будет отбор в команду, которая сможет финансировать очень выгодные проекты самостоятельно.
Виктор Тарасов сейчас участвует в конкурсе ЛЧИ: Статистика конкурса "Лучший частный инвестор 2016 года"
Кто заинтересовался, звоните мне8908689735шесть, договоримся о встрече.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение psekups » Вт окт 18, 2016 9:39 am

Занимаюсь заработками через интернет с 2002г. Обладаю реальным опытом. работал в зарубежном и русскоязычном сегменте. Продаю инфо продукты, доступ к закрытым материалам с своих сайтов, работаю на %%. Продвигаю сторонние проекты, делаю продающие страницы, создаю сообщества, ютуб каналы (один из них скоро наберет 1000 000 просмотров). С недавнего времени занимаюсь микродизайном для международного рынка.

Кому интересен мой опыт могу рассказать. Халявы не будет. Тяжелый и монотонный труд. Однако, с другой стороны - появляется возможность свободного графика.

Особо интересен опыт будет тем, кто по воле судеб привязан к дому - всем видам инвалидов, которые смогут надеяться на себя.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение Alexandr » Ср янв 11, 2017 8:03 am

Открыт набор в команду профессиональных трейдеров. Пройдите обучение и станьте частью команды управляющей капиталом более 100 000 000 рублей
Главный бонус: Возможность стать членом закрытой команды трейдеров и торговать под руководством ведущего эксперта Московской биржи - Виктора Тарасова и управлять капиталом до 100 000 000 рублей
Подробнее http://www.klyuch.info/predlog2.htm или звоните мне8908689735шесть-Александр, расскажу подробно.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение psekups » Ср янв 11, 2017 9:03 am

Я предлагаю исключить из обсуждения форума все формы треддингов - на мой взгляд, это разводилово такое же как МММ, МЛМ и прочая.

На этот счет есть прекрасная книжка Таллеба - Черный лебедь.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: встречи участников Бизнес-клуба

Сообщение Alexandr » Ср янв 11, 2017 18:31 pm

psekups писал(а):Я предлагаю исключить из обсуждения форума все формы треддингов - на мой взгляд, это разводилово такое же как МММ, МЛМ и прочая.

На этот счет есть прекрасная книжка Таллеба - Черный лебедь.

Во-первых: конкурс ЛЧИ – это законный и официальный конкурс, где можно во время проведения его, наблюдать ежедневно, просматривая статистику, что я и делал на протяжении с октября по декабрь 2016, смотри ссылку статистики конкурса.
Статистика конкурса "Лучший частный инвестор 2016 года" http://investor.moex.com/ru/statistics/2016

И, кстати, Виктор Тарасов точно так же, как и ты, очень категорично говорит об аферистах “на форексе” и пр. “лохотронах” в этой сфере, подробно разбирая, на обучающих вэбинарах, механизм действия “лоховодов”.
Чтобы предметно говорить о трейдинге, надо хотя бы представлять, что это такое…
Посмотрите видео, где В.Тарасов отвечает на элементарные вопросы по трейдингу.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron