Осенние зарисовки...

Фото города, природы. Фото участников форума

Сообщение Гость » Ср дек 03, 2008 12:07 pm

Я тоже по горам покатаюсь - Воробъевым...на велике :cool: так, как в Москве обещат до +11 по С :(
Гость
 

Сообщение Boris » Ср дек 03, 2008 12:21 pm

Tomcat писал(а):Я тоже по горам покатаюсь - Воробъевым...на велике :cool: так, как в Москве обещат до +11 по С :(

Может заодно и запечатлишь их в виде фотошедевров? :oops:
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Ср дек 03, 2008 13:08 pm

Шедевров не обещаю, но запечатлить запечатлю :)
Гость
 

Сообщение Boris » Ср дек 03, 2008 13:16 pm

Отлично! Буду с нетерпением ждать. :DANCE2:
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Ср дек 03, 2008 21:34 pm

Терскол - это хорошо... Сразу вспоминаются Чегет, Баксанское ущелье с р.Баксан, Поляна нарзанов... Незнаю, есть ли там сейчас снег для катания на лыжах, но то, что в горах уже шел снег и неоднократно - это точно. :roll:
Гость
 

Сообщение Гость » Ср дек 03, 2008 21:42 pm

Tomcat, Воробьевы горы - тоже неплохо :-D , для разнообразия... например..
Гость
 

Сообщение Lex » Чт дек 04, 2008 2:14 am

Юльча писал(а):Tomcat, Воробьевы горы - тоже неплохо :-D , для разнообразия... например..
А Вы попросите его выложить фотки ночных подсвеченных фонтанов на Аллее Мира в Парке Победы. Конечно, живьем - это НЕЧТО!!

С уважением к работам Bit-а. Такое синее небо давно не видел. Утренний снимок здания Администрации города - очень красив. Когда был в ГК - днем это здание меня не впечатлило вообще.
Без разминки не думай - мозжечок потянешь...
Аватара пользователя
Lex
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:38 am
Откуда: Россия

Сообщение Гость » Чт дек 04, 2008 11:52 am

ОК, Lex! Не очень удобно добираться, но при первой возможности запечатлю. Еще хочу снять МГУ ночью. Подсветка - супер! Обидно, что совсем недавно в полнолуние проезжал мимо, но камеры с собой не было... :(
Гость
 

Сообщение Гость » Чт дек 04, 2008 22:44 pm

А что, Tomcat, это идея! Почему бы тебе не открыть какую-нибудь тему, типа "Прогулки по Москве" :-D Было бы интересно посмотреть на нынешнюю российскую столицу... ;-)
Гость
 

Сообщение Гость » Пт дек 05, 2008 11:56 am

ОК Постараюсь воплотить в жЫзнь! Все не досуг закачать уже имеющиеся снимки, но будет время обязательно реализую :-)

Для начала несколько готовых снимков...

Храм Христа Спасителя
Изображение

Перед грозой
Изображение

Подмосковье
Изображение

Щелчок по снимкам - переход в альбомы :)
Гость
 

Сообщение Boris » Пт дек 05, 2008 14:11 pm

Томкат, у тебя было классное фото, где параллельно шли теплоход и автомобиль. К сожалению, не нашел его... :cry:
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Boris » Пт дек 05, 2008 14:29 pm

Юльча писал(а):А что, Tomcat, это идея! Почему бы тебе не открыть какую-нибудь тему, типа "Прогулки по Москве" :-D Было бы интересно посмотреть на нынешнюю российскую столицу... ;-)

Очень хорошая мысль.

Дело в том что мы привыкаем к окружащим нас видам и кажется, что фотографировать нечего. А на самом деле для людей, которые никогда не были в тех местах, где мы живем, может быть много интересного. Я вот например никогда не был в ГК и мне интересны самые банальные (с точки зрения жителей ГК) вещи: от здания администрации до разваленного мусора.

Вот например Джей классный репортаж о походе сделал> psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=2881&postdays=0&postorder=asc&start=0 Единственно жалко, что нет комментариев.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Пт дек 05, 2008 15:16 pm

Boris писал(а):Томкат, у тебя было классное фото, где параллельно шли теплоход и автомобиль. К сожалению, не нашел его... :cry:
Спасибо! прошлые альбомы потерялись из-за безалаберности администрации photofile.ru, где я раньше хранил снимки и давал на них ссылки. Сейчас постепенно восстанавливаю на яндексе. О какой говоришь ты я не припомню, но позже проверю...
Гость
 

Сообщение Гость » Пт дек 05, 2008 20:35 pm

Tomcat, спасибо! Заходила на Яндекс.Фотки. Удивлена, однако. Это все твои альбомы? Очень впечатлил Кисловодск, т.к. я его просто обожаю - фотки навеяли ностальгию... Еще понравились храмы Москвы, а теплоход на канале в Подмосковье - это что-то! Спасибо!
Гость
 

Сообщение Гость » Пт дек 05, 2008 22:03 pm

Да что Вы, Юльча. В сравнении с Вашей аватарой, мои снимки просто погулять вышли. А если серьезно, то спасибо большое всем. Да, на 99,99% снимки мои. К сожалению нет времени на сортировку и выгрузку достойных, но завтра планирую поснимать в Парке Победы, если погода не помешает...

Всем хороших выходных! :)
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6