Осенние зарисовки...

Фото города, природы. Фото участников форума

Сообщение Гость » Чт ноя 06, 2008 19:27 pm

А цветок - Безвременник. Птому так и называется, что цветет в конце октября - начале ноября.

Девкам из общаги - болшой привет! :-D
Гость
 

Осенние зарисовки

Сообщение Гость » Вт ноя 11, 2008 22:55 pm

Bit, ну наконец-то, я вижу твои новые "осенние зарисовки"... Они как всегда на высоте! :-) Что красиво - то красиво... :roll: Одно пожелание тебе: почаще выкладывай на форум свои чудо-фотографии. ;-)
Гость
 

Сообщение Гость » Ср ноя 12, 2008 11:29 am

Юльча, огромное спасибо за комментарии!!!!
Не могу обещать, что завалю форум фотографиями.
Во-первых не так много снимаю, во –вторых далеко не все фото выставляю, поскольку считаю, что заваливать объемом не имеет смысла. Это быстро наскучит. Стараюсь критично подходить к своим работам, насколько это возможно.
Надеюсь и дальше радовать вас фотографиями, не часто, но с хорошим качеством, насколько это позволят мои способности.
Еще раз спасибо за отзывы, чудовищно приятно, если честно….:-D
Гость
 

Сообщение Гость » Ср ноя 12, 2008 21:21 pm

Ну хорошо, Bit, ты меня убедил. Действительно, надо выставлять свои самые ЛУЧШИЕ работы, а не заваливать форум всеми фотками подряд... И все же буду периодически заглядывать на сайт Горячего Ключа и ждать с нетерпением......!
Гость
 

Сообщение Гость » Ср ноя 12, 2008 21:48 pm

Если все сложится хорошо, то ждать не долго, в эти выходные снова в горы, а уж там как получится...
Гость
 

Сообщение Гость » Ср ноя 12, 2008 23:07 pm

Обожаю горы и всю горную природу...и... заранее, спасибо!
Гость
 

Сообщение Гость » Чт ноя 13, 2008 0:18 am

За горную природу поднимем бокалы!!! Юльча, присоеденяйтесь! Фотки это канечн класс, но вживую это все ВОООООБЩЕ!!!!!
Гость
 

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2008 0:12 am

Спасибо, jei, за приглашение, но я лучше заочно подниму за вас бокал у себя в Краснодаре. И мысленно пожелаю вам удачного похода и хорошей погоды. ;-)
Гость
 

Сообщение qwerty » Пт ноя 14, 2008 0:19 am

Мне тоже по телевизиру горы больше нравятся - лежишь себе на диване, а вроде покорил Эверест, сбросив с десяток другой лишних кг... :roll:
qwerty
 

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2008 0:42 am

Весной я уже "покоряла" правда не Эверест, а Эльбрус... на фуникулере :-D . А летом карабкалась (другого слова не придумаешь) на хребет Герпингем в Псебае... А релакс по ТВ я тоже люблю смотреть. :roll:
Гость
 

Сообщение Boris » Вс ноя 23, 2008 21:15 pm

Bit писал(а):Если все сложится хорошо, то ждать не долго, в эти выходные снова в горы, а уж там как получится...

Выходные прошли однако...
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Вс ноя 23, 2008 22:25 pm

Увы выставлять нечего....
Гость
 

Сообщение Kravle » Вт ноя 25, 2008 3:00 am

фотки клёвые закинул себе в колекцию...
Kravle
 

Сообщение Гость » Вт дек 02, 2008 21:58 pm

Bit, еще одни выходные прошли...однако... :) Шучу, конечно :-D, и знаю, что скоро ты выставишь та-а-акие фотки! Ведь зима пришла и скоро будут ...ну-у например, "Снежные ( или Зимние?) зарисовки" ;-) , ведь так же?
Гость
 

Сообщение Гость » Ср дек 03, 2008 9:18 am

Надеюсь :roll:
Через 10 дней еду в Терскол кататься на лыжах, может там зиму застану, а то по прогнозам, у нас ее приход откладывается.
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron