Фотоальбом

Фото города, природы. Фото участников форума

Сообщение Гость » Сб апр 21, 2007 23:54 pm

"...и тут явился поручик Ржевский и все опошлил..."
и тут появляюсь я и пытаюсь все исправить :lol: :lol: :lol:(шутка, конечно) .
Не в обиду сторонникам безопасности железнодорожного движения :D
Северянка, Дон, все кнопки и статус!!!!!! Теперь то вы понимаете о чем речь :D
Фоты прекрасные, полный отпад!!! А наших визави, что переживают, о безопасности жд движения надо просто разок туда сводить, и забожусь на курку рябу, мы снимем грех с их души, за многочисленных пассажиров узкоколейки, Гуамское – Мезмай, впрочем и до Мезмая то ныне, он не ходит. А ведь были времена!!!
Простим наших друзей по форуму и пожелаем им побывать в этом интересном месте :D А так же, попытаемся помочь им в этом!
Дон, Северянка, еще раз огромное спасибо за фотоматериал, вот так надо продвигать туризм, в отдельно взятой стране, и не надо много писать, фото говорят сами за себя.
Узнал долину Сухого ручья, большинство конечно туда не ходит, но водопады я не спутаю :lol: Бывал!!!
Меж прочим, это тот самый ручей, что берет начало от родника в местечке Штык, названный по мемориалу Отечественной войны.
Гость
 

Сообщение Наталья » Вс апр 22, 2007 5:26 am

Спасибо, Bit! А то - я уж начала было жалеть, что выложила эти фото. Наш форум приобрел оттенки излишней критичности, что, безусловно, отпугивает людей. Только "высунется" человек с какой-то идеей, ему умные люди так наваляют, что больше сюда он - ни ногой...

А на фото Вы абсолютно точно узнали Сухую балку, еще там водопады реки Матузка и Монахова пещера.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Дон Пешеход » Вс апр 22, 2007 8:20 am

Добавлю к посту жены: давно уже подмечаю на форумах одну и ту же тенденцию. Собирается общество и сначала с удовольствием обменивается информацией. Потом все новое уже сказано - накапливается какая-то усталость.
И на первый план выходит тенденция самоутверждения.
Кто-то что-то сказал? А я ему в пику! Я-то все равно умнее!
Прошу участников не обижаться, никого конкретно в виду не имею. У нас, кстати, все цивильно, а на других форумах - мат и изощрённые оскорбления.
Но даже сам за собой замечаю: сидит внутри такой червячек противоречия, самодовольный и нахальный :) :) :)
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение Дон Пешеход » Вс апр 22, 2007 12:17 pm

Tomcat писал(а):... Это из-за недостатка количества участников и избытка интеллекта присутствующих... :oops:

Вроде мелочь, а как приятно :D :D :D
Как там кот говорил в мультфильме: "...Еще погладь..." :) :) :)
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение Dummy » Вс апр 22, 2007 14:05 pm

Tomcat писал(а):Предлагаю завести виртульного участника по имени Dummy

А что меня "заводить? Я давно за Вами наблюдаю :evil:
Dummy
 

Сообщение Dummy » Пн апр 23, 2007 20:19 pm

Изображение

На злобу дня.
Земля ему пухом...
Dummy
 

Сообщение press-sluzba-adm » Вт апр 24, 2007 14:15 pm

Сегодня слышала безобразные рассуждения по поводу смерти Ельцина. Стало противно и грустно за народ.
press-sluzba-adm
 

Сообщение Игорь » Вт апр 24, 2007 14:20 pm

press-sluzba adm писал(а):Сегодня слышала безобразные рассуждения по поводу смерти Ельцина. Стало противно и грустно за народ.

При чём тут народ? Моральных уродов на Руси всегда хватало, но народ ими не исчерпывается. Мы с Вами тоже народ.
Игорь
 

Сообщение Гость » Вт апр 24, 2007 15:28 pm

Очень правильное решение :D
Лучше шлите фотоработы!
Гость
 

Сообщение Boris » Вт апр 24, 2007 15:50 pm

Tomcat писал(а):Практически каждый год семейство Дьяченко-Юмашевых проводит в своем поместье в альпийском городке Гармиш-Партенкирхен, пожалуй, самом известном зимнем курорте Германии. Несколько лет назад Татьяна Дьяченко стала владелицей замка Ляйтеншлессель. Местные жители называют его «дворцом сказок».

Местные жители считают что владельцы готических замков обладают "средневековым" вкусом. Замки эти здесь никому не нужны, вещь в хозяйстве абсолютно бесполезная. Поэтому они дешевы. Звиняюсь за оффтоп. :D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Вт апр 24, 2007 17:33 pm

Местные жители считают что владельцы готических замков обладают "средневековым" вкусом.

Неа... Мне тоже не нравиться. :arrow:

[img]skiman.spb.ru/Ski/germania.jpg[/img]

В хрущевке лучше... 8)
Гость
 

Сообщение Дон Пешеход » Вт апр 24, 2007 17:54 pm

Tomcat писал(а):
Местные жители считают что владельцы готических замков обладают "средневековым" вкусом.

Неа... Мне тоже не нравиться. :arrow:

[img]skiman.spb.ru/Ski/germania.jpg[/img]

В хрущевке лучше... 8)

И при том дешевы.... А я принципиально не покупаю дешевые вещи. Лучше я добавлю 100 бакс и куплю комфортабельную собачью конуру. И вдобавок "Педи гри" на ужин... :)
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение Игорь » Вт апр 24, 2007 17:55 pm

Boris писал(а):Местные жители считают что владельцы готических замков обладают "средневековым" вкусом. Замки эти здесь никому не нужны, вещь в хозяйстве абсолютно бесполезная. Поэтому они дешевы. Звиняюсь за оффтоп. :D

Их, на самом деле, можно и задарма получить. Проблема только с обременениями: хозяин должен сохранять их историческую достоверность, ремонтировать только тем камнем, из которого они сложены, проводить охранно-реставрационные мероприятия и пр. Таких обременений много и не каждый готов с ними связываться. Вон в Чехии этих замков, как грязи :D Бери - не хочу. Не очень-то берут. Кому охота, что бы тебя постоянно контролировали, проверяли, как ты выполняешь обязательства по содержанию замка, лазили по комнатам, измеряя влажность, температуру, сырость полов и пр.
Игорь
 

Сообщение Boris » Ср апр 25, 2007 23:33 pm

Адыгея, волны Синегорья.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Наталья » Чт апр 26, 2007 7:36 am

Boris, здорово! Очень красивые места. А можно чуть-чуть по-конкретнее рассказать - где это? Действительно - синегорье...
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron