Фотоальбом

Фото города, природы. Фото участников форума

Сообщение Гость » Вс янв 20, 2008 0:59 am

Даешь альтернативу…!!!!
Токма, на недели ADSL у меня заработает, И я ваш!
Последний раз редактировалось Гость Вс янв 20, 2008 14:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение admin » Вс янв 20, 2008 1:18 am

По поводу официальной странички - с удовольствием обновлю существующие катерии фотографий (сезонные) и добавлю авторские галереи.
Желающие - мне в пм или на почту подборку фотографий (либо ссылок) и свои реквизиты (для авторских).
admin
 

Сообщение abcolut » Вс янв 20, 2008 9:51 am

Джей, кажется у тебя была карта Краснодарского края. Дай отсканировать, а? Схожу к Биту и нанесу маршрут.

На этой неделе я пробовал найти водопады на Пчелке, но, что то не так искал. Поэтому в результате прошел пешкарусом от Пчелки до Фанагорейки.
К сожалению, обстоятельтсва не позволили сходить с ним в этот раз.

----

По поводу необновляемых страниц можно сделать такой ход конем:

1. Организовать разделы Фотографии и Туризм в этом форуме. Когда открыта одна ветка на все, все - все, то совсем просто потерять нужную инфу. И вообще можно смотреть какие ветки (разделы) чащще обновляются и их делить (объединять)

2. Организовать сервис Фото-Альбом Горячего Ключа (вне форума, например, так как это сделано вот здесь kubanphoto.ru/). Это не так трудно, как кажется. От туда можно в будущем и брать фотки для нужд администрации.

3. ДАть объявление на форуме о наборе новых фоток, раз кому то не нравятся фотки 3х летней давности (мне так по барабану). На Бите не сошелся свет клином есть и другие, хотя и менее талантливые.


---

Биту - Сергей, неси книжку мне, я ее отсканирую. Вообще, обязуюсь отсканировать все книжки по Горячему Ключу, минеральным водам и туризму в Краснодарском крае.

Часть книжек отсканировал, но не причесал. Посмотреть можно вот здесь makeself.ru/gk/
abcolut
 

Сообщение Гость » Вс янв 20, 2008 10:16 am

Не претендую на клин света :)
О том, что фотоматериал на официальной странице будет скучен без обновлений, говорил еще год назад.
Так и случилось.
Тогда я предлагал админу присланные от народа фотографии, не все, а самые удачные, размещать на главной странице. Отбор фото отводился администратору или худсовету.
Тогда мое предложение осталось без ответа.
Если админу интересен тот или иной материал, то было бы логичным услышать предложения от него, а не наоборот.
Не сочтите за каприз :-D

По поводу путеводителя, он должен выйти в марте - апреле этого года. Там будут все значимые маршруты и максимально достоверно, поскольку Твердый А.В. все это прошел своими ногами.
Гость
 

Сообщение abcolut » Вс янв 20, 2008 10:32 am

Может быть год назад и не было проблем (да и сейчас их нет :) ).

Некоторое время назад убеждал Джея сделать сайт о городе Горячий Ключ. У меня также были идеи проверить SEO (search engine optimization) тему недвижимость города Горячий Ключ, минеральные воды Горячего Ключа, фото Горячего Ключа.

Убеждал его убеждал, пока сам себя не убедил и не начал движение по созданию сайтов.

...

Интернет хорош тем, что каждая идея может найти вырожение. Вполне можно организовать альтернативу официальному сайту, правда, в настоящее время я не вижу в этом смысла.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вс янв 20, 2008 11:38 am

Серега, возможно я резко тут высказывался, но согласись, что информация, учитывая всегородской ажиотаж по поводу развития туризма, пылится на страницах форума, теряется в общем объеме, уже год. Потом приходится вновь ее восстанавливать.


Если на вашем сайте эта информация нужна, то я готов ее дать. А нет, дык нет 8) :-D
Гость
 

Горячий Ключ - вопрос

Сообщение abcolut » Вс янв 20, 2008 11:50 am

По моему Горячему Ключу идет тест. По законам жанра он должен идти 6 мес. Так что еще рано.

По "Теме туризма": Ты же понимаешь, что работают чиновники, и для них важно сделать галочку и провести какой либо съезд, о котором расскажут в СМИ.

Туризмом администрация не может заниматься. Она для другого предназначена. Туризмом занимаютя предприниматели.

Кажется, офтоп, который интересует только нас двоих. Если интересует тема, давай организуем новую тему.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вс янв 20, 2008 14:40 pm

Хорошо :-D
Насколько я в курсе вопроса, путеводитель в ближайшее время пойдет в печать. Это должен быть один из качественных, по достоверности, путеводитель. В недавнем прошлом выходили путеводители, например написал товарищ из Ростова не очень знающий предмет описания, поэтому масса ошибок в названиях и местах. Твердый является ведущим туристом и географом нашего города. Он один из группы, что создала труд о "Псекупском природном парке"
Если путеводитель будет выложен на сайте города, то вопрос о маршрутах выходного дня будет закрыт.
Я так думаю ! :-D
Гость
 

Сообщение Boris » Вс янв 20, 2008 22:27 pm

А считаю, что свой сайт гораздо лучше, потому как сам там хозяин. Другой вопрос, что на это дело время надо. И тут прежде чем принимать скоропалительные решения надо спокойно, не торопясь, подумать. И если уж начинать, то заниматься этим серьезно.

Как промежуточный вариант Бит может свой блог сделать. Преимущества блога думаю понятны: там Бит сам формирует темы, соответственно все легко найти; плюс есть обсуждение, но оно не доминирует.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Вт фев 12, 2008 22:04 pm

Прогулка по истокам р. Каверзе, в пасмурный змний день.

Пока еще не "убитый уголок" природы нашего района.

URL=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146809/] Изображение[/URL] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146817/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146821/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146822/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146823/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146825/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146827/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146829/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146831/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146832/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146834/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146837/]Изображение[/url] [url=photofile.ru/users/fredy_tur/95032728/96146838/]Изображение[/url]
Гость
 

Сообщение Гость » Вт фев 12, 2008 22:06 pm

Две нижние погравились! А форэл там есть?...
Гость
 

Сообщение stranger » Вт фев 12, 2008 23:11 pm

хрусталь на веточках или веточки в хрустале супер!
stranger
 

Сообщение Гость » Ср фев 13, 2008 7:42 am

Что касаемо рыбы, дык это красноперка, бычок, пескарь
Из такого рыбного ассорти уха будет не хуже чем из форели :)
Гость
 


Пред.

Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron