Хочу дружить ( для мам с детками от 1 до 3 лет)

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Сообщение Цветочная фея » Ср дек 05, 2012 11:46 am

у нас коровы по улицам гуляют, прям за нашим забором пасутся, так что мои детки видели и коров, и телят, и баранов, и всех птиц и др. :)
Таня, а у них молоко и коровы чем-то отличается? в смысле, может, за ними как-то по-другому ухаживают и кормят? у нас в станице 1,5 бутылка молока стоит 40 рублей. тоже жирное. когда кипячу, масло желтое прям плавает сверху.
вообще интересно, конечно, съездить :) кстати, по-моему, в этом поселке находится аюрведический центр Торсунова.
а вы куда ездили?
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Сообщение Цветочная фея » Ср дек 05, 2012 16:45 pm

еще можно съездить с детками в сафари-парк в краснодаре. мы один раз были, очень понравилось. часа 2-3 гуляли. на 2 взрослых и 1 ребенка билетов получилось на сумму около тысячи. там всякие-разные животные, слонов только нет, и бегемота мы не увидели - под водой лежал
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Сообщение Татияна » Чт дек 06, 2012 5:57 am

Дарьюшка59
я бы хотела. но мы без машины

вы можете с нами поехать, если хотите :)

Цветочная фея
Таня, а у них молоко и коровы чем-то отличается? в смысле, может, за ними как-то по-другому ухаживают и кормят?

судя по тому, что написано по ссылке, по которой мы их нашли mama-krasnodar.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=790 - коровы там должны быть счастливы :)
в этом поселке находится аюрведический центр Торсунова.
а вы куда ездили?

не слышали про это, а слышали, что там самое крупное родовое поселение в России - Синегорье. Мы ездили на ферму, рядом с ним.
еще можно съездить с детками в сафари-парк в краснодаре

Тоже хорошая идея, ни разу там не были. Это чем-то отличается от обычного зоопарка?
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение Настя » Чт дек 06, 2012 15:32 pm

Здравствуйте мамочки и их детишки. Не давно в Горячем Ключе был спектакль Приключение Фунтика (краснодарский академический театр драмы им. Горького). Я если честно отношу себя довольно к требовательному зрителю :-) Но от этого театра я получила большое удовольствие и не только я мой 4-ех годовалый малыш тоже, и я решила ездить в этот театр в краснодар. С 22 декабря по 8 января у них будет проходить спектакль Золушка. Билеты можно заказать по телефону если набирается компания. Стоимость билетов 150-160 рублей. Телефон 8(861)2553642 Да и еще оказывается в театр можно купить билеты в магазине компакт-дисков в Юпитере.
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение Цветочная фея » Чт дек 06, 2012 17:13 pm

...
Последний раз редактировалось Цветочная фея Чт дек 06, 2012 17:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Сообщение Цветочная фея » Чт дек 06, 2012 17:15 pm

Татияна писал(а):там самое крупное родовое поселение в России - Синегорье.

о, это там? а в самом поселении не были? очень интересно :)
Это чем-то отличается от обычного зоопарка?

я была в зоопарках, где звери в маленьких вагончиках. а здесь огромный парк, и животные там не в вагончиках, а просто заборчиком отгорожены, у них много места погулять. говорят, на московский зоопарк похоже.
из животных кого только нет - начиная с обычных кур и коз и заканчивая морским котиком и моржом. много разных обезьян, тапир, жирафы, львы.
мы были в июне, там строили еще стилизованный павильон не павильон, не знаю, как называется, с искусственными скалами, эта зона называется "африка". видимо, что-то похожее на нее для зверушек делалось.

ой, как же мы спектакль пропустили? :( на "Золушку" скорей всего пойдем, спасибо за новость :-)
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Сообщение Татияна » Чт дек 06, 2012 17:19 pm

Привет, Настя!

Добро пожаловать в нашу компанию :)

Как раз думали о чём-то подобном, чтобы дружно съездить на спектакль или мероприятие. Мы бы даже и пораньше были бы готовы. Кого то можем взять в нашу машину.
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение Дарьюшка59 » Чт дек 06, 2012 19:26 pm

мы хотим в театр.
Дарьюшка59
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:02 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение Татияна » Чт дек 06, 2012 20:21 pm

Цветочная фея
а в самом поселении не были?

Да, мы были поселении, но ни с кем не разговаривали, так проехали, посмотрели только
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

хочу дружить

Сообщение лилия » Пт дек 07, 2012 9:58 am

Всем здравствуйте! У нас есть экологические чистые продукты для вас и ваших деток! яйцо куриное и перепелиное и так же мясо перепелов! кто удивить своих гостей необычным блюдом на Новый год звоните! 8989-808-53-66! Дарьюшка59 это моя дочка так что внучатам очень нравятся домашние продукты
Жизнь так хороша и в мире столько всего не изведанного
лилия
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 19:40 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение Татияна » Пт дек 07, 2012 16:28 pm

Добрый день всем!:)

Сегодня дождь и завтра по прогнозу тоже. Скучно. Приглашаем мам с детками завтра к нам в гости порисовать необычным инструментом - маленькими воздушными шариками :) ну и кисточками. Это будет интересно детям разного возраста да и взрослым тоже. Рисовать можно своё настроение, воплощать предновогодние мотивы, используя цвета какие хочется.
Вот что-то типа такого
[url=radikal.ru]Изображение[/url]
[url=radikal.ru]Изображение[/url]
[url=radikal.ru]Изображение[/url]
[url=radikal.ru]Изображение[/url]
[url=radikal.ru]Изображение[/url]
[url=radikal.ru]Изображение[/url]

Кто захочет, приходите, начинаем в 16 часов, пообщаемся, порисуем, чайку попьем :). Предварительно только позвоните 89один8О141568
С собой желательно захватить альбомные листы, гуашь и хорошее настроение.
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение Настя » Пт дек 07, 2012 19:37 pm

Девчата добрый вечер. К сожалению именно на этот спектакль у меня не получиться. В будущем буду стараться узнавать о каких либо премьерах и сообщать. :) Можно ведь собрать компанию и сделать коллективную по телефону заявку. Татьяна за рисунки отдельное спасибо, именно таких красок сейчас не хватает. :cool:
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение Юляшка » Сб дек 08, 2012 2:04 am

Таня! Прям шедевры!!!!! Мы постараемся, а то дома засиделись!!!!
Юляшка
 

Сообщение Цветочная фея » Сб дек 08, 2012 8:27 am

Ой, мы, конечно, тоже присоединимся, если вообще в город поедем - такой ливень! у нас бассейн в 16, если приедем, то часов в 18. про шарики такие первый раз слышу, очень красиво!!!
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Сообщение Настя » Вт дек 11, 2012 18:26 pm

Рисовать можно трубочками для коктейля (разлохматив их на конце, губками, если спичечный коробок обернуть нитками в непроизвольном порядке тоже получаются интересные узоры.
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm


Пред.След.

Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron