Фигура после родов. Как убрать животик?

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Фигура после родов. Как убрать животик?

Сообщение ken-zinoveva » Сб ноя 03, 2012 16:33 pm

Девочки, как убрать быстро животик после родов? Скоро праздники, хочется выглядеть стройнее.
ken-zinoveva
 

Re: Фигура после родов. Как убрать животик?

Сообщение Rabiga » Вс ноя 04, 2012 16:03 pm

ken-zinoveva писал(а):Девочки, как убрать быстро животик после родов? Скоро праздники, хочется выглядеть стройнее.

Подозреваю, что ответят шутники, имеющиеся на форуме - "меньше жрать!"...
Мне же помогли упражнения сразу после сна, не вставая с постели:
"ножницы", "велосипед" и потягивания носками ног - к себе и от себя ( по очереди)...как-то так!..давно это было :roll:
В жизни нет обратного движения...
Сейчас вы стоите или кружите в поисках правильного пути
Аватара пользователя
Rabiga
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 9:04 am
Откуда: Краснодарский край

Сообщение ЭтоЯ » Вс ноя 04, 2012 17:42 pm

Есть еще одно хорошее утреннее упражнение в постели. Лежа на спине, живот попеременно очень сильно втягивать и выпячивать. На живот груз. Я в качестве груза использовала книгу. Через некоторое книгу потяжелее. Выполнять энергично в теч. 5 минут каждое утро. Удачи!
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение ken-zinoveva » Пн ноя 05, 2012 1:30 am

Rabiga, ЭтоЯ Спасибо, что отозвались. С сегодняшнего утра начну...
:roll:
ken-zinoveva
 

Re: Фигура после родов. Как убрать животик?

Сообщение hibaaryan » Чт янв 15, 2015 15:56 pm

Почитала Лешин дневник - ну, просто оторваться не могла, так здорово, с юмором написано.

Сергей, передавай ему от нас (меня, и Петровых) большой привет.
Молодцы они с Аней.
hiba aryan
hibaaryan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 15:54 pm

Re: Фигура после родов. Как убрать животик?

Сообщение hibaaryan » Чт янв 15, 2015 15:56 pm

Почитала Лешин дневник - ну, просто оторваться не могла, так здорово, с юмором написано.

Сергей, передавай ему от нас (меня, и Петровых) большой привет.
Молодцы они с Аней.
hiba aryan
hibaaryan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 15:54 pm

Re: Фигура после родов. Как убрать животик?

Сообщение Аня Лешина радость » Ср янв 21, 2015 22:44 pm

Давно, давно я собиралась написать про актуальную тему стройности мам. У меня накопился приличный опыт :-D Каждую беременность, а их было три, я набирала не меньше 30 кг. В последнюю наверно больше, не взвешивалась, страшно было. Но муж посмеивался, что точно больше 100 кг, когда возил на мотобайке. После первых родов начала заниматься когда ребенку было 4 месяца. 90 - е, еды мало))) для стройности самое то. Три раза в день и перекус (чаек с чем нибудь). Подруга дала переписать кассету с шейпингом, и я по ней занималась каждый день, кроме субботы и воскресенья. Итог - через год, когда пошли гулять с мужем, дворовые пацаны просили денег, а если не дашь, мы твоей жене расскажем, что ты с девочками гуляешь. Он так смеялся, обломись, ребятки, это и есть моя жена. :lol: И потом долгих пятнадцать лет я была одинаково стройной и красивой. Форму поддерживала занятиями танцами. Вторые и третьи роды друг за другом. С разницей в два года. Между ними я конечно сбросила со 100 кг до 72. Сейчас приходится прилагать усилия. У меня есть талия, я стройна вобщем то, но хочется быть более подтянутой и не расстраиваться каждый раз когда проходишь мимо зеркала.
Итак питание. Худеть можно даже если вы кормите грудью. Без коррекции питания результатов не будет. Мне помогла книга Татьяны Малаховой "Будь стройной". Сладости едим редко, особенно покупные. Чтобы не есть конфет и печений нужно просто перестать их покупать. Пеките сами. Очень много рецептов и вкусных и полезных (часто печь не получится))). Здоровое питание, от которого вы становитесь стройной - полезно всей семье! У них просто не будет выбора))))).
Занятия. Кардио тренировки должны чередоваться с силовыми (гантельки по 2 кг уже считаются))). Кардио вы можете выбрать по своему вкусу. Это может быть йога, танцы, бег. У меня танцы три раза в неделю по два часа. Силовые вот такие http://www.youtube.com/watch?v=V8OClTDPX2A . 20 минут в день. Экономия денег и времени похода в зал. Инвентарь - старые гантели (можно в маленькие бутылочки насыпать песка) и коврик. Можно найти в спортивных журналах комплексы занятий дома, но я не смогу, скачущая тетушка в телевизоре меня вдохновляет больше :DANCE2: . После этой тренировки я дополнительно делаю упражнения на растяжку и мостики. Получается не 20, а 30 минут, но они стоят того))). Самое главное во всем этом - РЕГУЛЯРНОСТЬ! Вот тут вам нужно мотивировать себя каждый раз когда хочется пропустить. :WRITE: Как то так, если интересно, спрашивайте))
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron