Журнал "Успевай с детьми"

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Журнал "Успевай с детьми"

Сообщение marinik » Вт июл 17, 2012 1:40 am

Девочки, не сочтите за рекламу, уж очень хочется поделиться с вами информацией об удивительном издании для мам "Успевай с детьми!". Удивительно то, что журнал бесплатный, но очень ценный и профессионально сделан.
Получила я его, подписавшись на сайте uspevai7ya.ru Я помню, как скачивала первый номер — на пробу, без всякой большой надежды, поскольку материалы сходной тематики периодически появляются в сети, но затем тонут и исчезают, ибо оказываются «водой». Но «Успевай с детьми» порадовал именно своей практичностью!
Конечно, на вопрос «Как успевать?» нет одно верного ответа, но в журнале предлагаются варианты и пути поиска собственной единственного верного ответа — и это работает!

Чувствуется, что журнал идет в ногу со временем. Хорошо освещены интересы современных мам — фриланс, к примеру, а не как обычно: рецепт, тест и гороскоп. Читаешь и чувствуешь себя на гребне волны жизни, а не «клюшкой в халате» Много интересных авторов, с которыми захотелось общаться дальше (я сразу вступила к ним в различные сообщества).

В общем сказать, что рекомендую, это ничего не сказать, это просто обязательное к прочтению издание для мам.
Оставьте свой имейл тут uspevai7ya.ru и все ссылки на скачивание номеров просто придут на почту, очень удобно.
marinik
 

Сообщение psekups » Вт июл 17, 2012 8:05 am

Какие темы статей вам больше всего понравились?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение marinik » Вт июл 17, 2012 17:48 pm

Тренинг "Как кормить семью и не толстеть самой?" :)
marinik
 

Сообщение Цветочная фея » Ср дек 05, 2012 11:53 am

моя статья там тоже есть, в последнем номере :cool:
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Re: Журнал "Успевай с детьми"

Сообщение Наталья 19 » Сб мар 14, 2015 23:15 pm

Вот почему мамы ничего не успевают
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron