Мамочки, помогите узнать про ДС и другие детские вопросы)))

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Мамочки, помогите узнать про ДС и другие детские вопросы)))

Сообщение Лара » Ср апр 28, 2010 16:17 pm

добрый день, уважаемые родители ГК. мы скоро переедем в ваш чудесный город = в 2001 году. Дочери пять лет, до школы еще год. реально ли устроиться в ДС? регистрация будет только временной, квартиру будем снимать, так как не хочу озадачиваться продажей жилья в мегаполисе - пригодится еще)

Что есть для развития дошкольников и младших школьников? танцы, гимнастика, детский фитнес, театральный кружок?

правда ли, что только школа искусств и попасть в нее невозможно - так мало мест и много желающих?

ну и наконец - то, ради чего все это затевается: как часто ваши детки ездят на море, как удобнее на него добраться без ла, какие фрукты растут в вашем районе?
Лара
 

Сообщение psekups » Ср апр 28, 2010 20:54 pm

Лара, прочитайте обсуждения в этой ветке. На все вопросы уже есть ответы.

Деньги решают все.

На море мы ездим на один час. Оно приелось.
psekups
 

не нашла ответов, увы

Сообщение Лара » Чт апр 29, 2010 14:21 pm

спасибо за совет, но я всю тему облазила и не только ее... вы не поверите, но даже инфы про то, на каких видах спорта специализируются две ДЮСШ - не нашла во всем инете. из соседней темы про детский досуг, поняла, что тяжелая атлетика есть и что зарплата у тренера - увы и ах(((.

а у меня конкретные вопросы, вернее, конкретные пристрастия у доченьки - гимнастика, танцы. ну наверное, на месте уже разберусь)
Лара
 

Сообщение psekups » Чт апр 29, 2010 14:46 pm

две ДЮСШ


Просто, видимо ни кто туда детей не водит.

У меня, например, дочка 8 лет. Супруга ходила в спортивные школы, но ни чего не подобрала.

Гимнастики нет. Это железно. Наша дочка ходила в другом городе на гимнастику. Здесь ее нет.

Танцы есть, но мы перестали водить - ей там не интересно. Преподаватель (мужчина) не смог управлять интересом детишек.

НО, в принципе танцы есть!
psekups
 

спасибо за инфу)

Сообщение Лара » Чт апр 29, 2010 18:53 pm

Решено - перееду в ГК, буду бесплатно учить девчонок танцам) нужно же что-то делать, работать необходимости нет, а вот детьми занималась бы с удовольствием)
Лара
 

Сообщение psekups » Чт апр 29, 2010 19:47 pm

Как будете организовывать группы, пожалуйста, дайте объявление на форуме.
psekups
 

Конечно)

Сообщение Лара » Пт апр 30, 2010 18:45 pm

только будет это не раньше, чем через год - в апреле 2011 планирую переезд) а этой осенью надеюсь приехать осмотреться)
Лара
 



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron