Местные гинекологи и прочие акушеры

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Местные гинекологи и прочие акушеры

Сообщение Shumak » Пн янв 25, 2010 0:55 am

Жена вот интересуется по поводу местных гинекологов и акушеров - кто и что из себя представляет, кто где лежал на сохранении, как ваще рожать в нашей больнице?
Кто как ведает, так и обедает...
Shumak
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 19:44 pm

Сообщение купава » Пн янв 25, 2010 10:39 am

Из платных - мне не очень понравилась одна дама, которая себя довольно много рекламирует (думаю, фамилию называть не особо уместно) как лучший специалист, да еще и врач-УЗИ.
Явное желание срубить как можно больше денег, что очень неприятно.
Про бесплатных государственных врачей ничего сказать не могу, сама не обращалась, но соседка одну пожилую женщину в городской поликлинике очень хвалит.
А по поводу роддома такая информация - знакомые из Джубги летом специально устраивались в роддом ГК на кесарево, хотя могли поехать и в другие больницы края, но выбрали именно здесь. И довольны всем - и операцией, и уходом.
купава
 

Сообщение надежда » Пн янв 25, 2010 19:05 pm

:-) Я довольна. Могу уже сравнить наш и пятый краснодарский - в нашем врачи явно лучше. Что бы там кто не говорил (больше пугали). Врачи, акушеры - все профессионалы, в детском отделении - то же самое, медсестрички вообще душевные, к деткам очень бережно относятся. Мне понравилось. Палаты правда не ахти, но это же не главное! Тем более вроде недавно сделали ремонт комнаты для выписки! :) Если бы меня в первый раз меньше пугали (а я меньше слушала), то и в первый раз лучше бы в наш поехала!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Игорь Алексеевич » Сб фев 13, 2010 23:04 pm

Летом жена попала в гинекологию на раннем сроке. Выход у врачей был один - вычищать. КАК ВЫЧИЩАТЬ? Мы столько лет этого малыша ждали. Вообщем 3 недели она там пробыла, лично ходил просил у врачей направление в Краснодар. Вообщем выпросил. В перинатальном центре проблему решили буквально за пять минут, да ещё удивлялись, что с ней тут делали 3 недели. Родила здорового малыша, а ведь чуть было не убили. Вот и думайте.
Игорь Алексеевич
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 23:16 pm

Сообщение Нафаня » Вс фев 14, 2010 2:24 am

Игорь Алексеевич писал(а):Вот и думайте.

Вы знаете, Игорь Алексеевич, случаи бывают разные. И ситуации разные тоже.

Были с мужем в Краевой больнице на консультации у невропатолога, так мне потом впору было пить валерьянку, насколько ЖЕСТКО нас отправили... в общем, к другому доктору.
Так что и в Краснодаре тоже некомпетентных врачей хватает.
Это уж как повезет.
У меня есть конкретные истории именно про Краснодарскую краевую больницу, просто долго здесь расписывать не хочу.
Нафаня
 

Сообщение Галюсик » Ср фев 24, 2010 22:57 pm

У нас в роддоме отличные акушеры - это Галина Максимовна и Анастасия (простите не помню отчества),Очень профессионально работают!!! Внимательные, добрые, отзывчивые и всегда будут рядом с Вами, хоть в 3 часа ночи звони... у них работа такая!!!
А вот мужчинка у них там есть, и дама молодая (невысокого роста, полненькая, светленькая, уже не помню как зовут))) и слава богу... вот к ним никогда не хотелось бы больше попадать...)
А в остальном как во всех бесплатных больничках: медсестры в основном доброжелательные, питание отвратительное, душ на этаже сломан.
Большой плюс сломанного душа - это, то что отпускают домой на 2-3 часа помыться!
А в общем, я хотела рожать в краснодаре, но по стечению обстоятельств родила в Горячем Ключе, о чем не жалею!
Галюсик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 23:15 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение daryalit » Сб мар 20, 2010 20:43 pm

Насчет "мужчинки"в роддоме,Александр Эмильевич -его зовут,когда я была беременна,я наблюдалась у него и ничего плохого о нем сказать не могу-внимательный,ну а если срывается,так он что не человек?все срываются...

Оксана Магай - это вообще супермедсестра и акушерка!

Акушерки все отличные,но в каждом стаде есть паршивая овца!
daryalit
 

Сообщение Аня Лешина радость » Пн дек 13, 2010 6:46 am

Недавно ЗАГС провел мероприятие в Перекрестке к Дню Матери. Детки из ДШИ пели и играли, заведующая женской консультацией Андреева Светлана рассказала какое счастье быть мамой. И раздала присутствующим беременяшкам наборчики с разной литературой и дисками дыхательной гимнастикой. Я и Галя показывали какие движения можно делать мамашкам, говорилось очень много теплых слов будущим деткам:-)
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Сообщение Гость » Вс янв 16, 2011 20:28 pm

На данный момент самый лучший гинеколог в г. Горячий Ключ - Тараненко (в прошлом Хомутова). Знающие люди поймут, что это не реклама. Очень внимательная, а главное профи своего дела. Сейчас работает в санатории "Изумрудный". Ну а про роды в нашей больничке - скажу так - кому не нужны проблемы лишние, если за период беременности были проблемы, патологии - вариан один - КРАСНОДАР 5РД! И не думайте, что там надо платить бешенные деньги - благодарность - ДА, но суммы открыто не называют (Есть варианты конечно же, когда имеете дело со звёздными челами, но к ним просто так с дороги не попасть). Благодарность расчитывайте по своим возможностям соответственно. Лично я рожала БЕСПЛАТНО с дежуркой 5РД и никто с меня ничего не требовал, не вымогал. Сработали все на 5, отношение хорошее, персонал внимательный и условия отличные (да, не на курорт едем - но привыкли мы к определённому комфорту в этой жизни), питание - отличное!!! Да, да, отличное, я то знаю, какое питание в нашей больничке - работала там, И НИКОГДА "ЭТО" не ела. Так что решайте сами, благо есть пища для размышления ;-)
Гость
 

Сообщение Алла К. » Пн янв 17, 2011 0:16 am

А какие отзывы про Тихую Е.В.? Которая платно принимает в своем кабинете в "теремках" возле Администрации.
Алла К.
 

Сообщение Гость » Ср янв 19, 2011 0:34 am

Визави писал(а):А какие отзывы про Тихую Е.В.? Которая платно принимает в своем кабинете в "теремках" возле Администрации.



а вот и ответ - см. ниже

купава писал(а):Из платных - мне не очень понравилась одна дама, которая себя довольно много рекламирует (думаю, фамилию называть не особо уместно) как лучший специалист, да еще и врач-УЗИ.

Явное желание срубить как можно больше денег, что очень неприятно.
Гость
 

Сообщение danto » Ср авг 03, 2011 23:00 pm

Отличный акушер Плотникова Анастасия Владимировна(если не ошибаюсь).Трое детей ,последние роды двойняшки.Всех принимала Анастасия!Нет ни каких притензий.Внимательный доктор!Да и сёстры в основном порядочные ,отзывчивые и понимающие!Хотя есть среди персонала-нервные!Один минус это конечно питание и ОДИН ДУШ НА ВСЕХ!Хотя говорят и он сломался!А так все отлично,про Краснодар даже и мысли не было,что бы ехать туда!
Жизнь прекрасна !И полна неожиданостей!
Аватара пользователя
danto
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 20:05 pm
Откуда: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Сообщение Гость » Пн авг 08, 2011 14:18 pm

У меня двое детей и с одинм и сдругим наблюдалась и рожала в нашей пликлинике и в нашем роддоме у Мерзляковой Н.И. отличный врач и в роддоме все и акушерки и врачи профессионалы своего дела. В Краснодаре конвейр за день проходит по 40 и более родов и считаю что мы там никому не нужны.
Гость
 

Сообщение Аня Лешина радость » Пт авг 26, 2011 23:40 pm

Больше всего мы нужны самим себе.:-)
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2