Досуг и развитие детей в Горячем Ключе

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Сообщение daryalit » Ср фев 17, 2010 21:57 pm

Расскажите, кто то слышал про школу "Сема"?
daryalit
 

Сообщение Мастер- Нейл » Пт фев 19, 2010 16:33 pm

Это где такая? В Горячем Ключе?
Мастер- Нейл
 

Сообщение daryalit » Сб фев 20, 2010 20:33 pm

Да в Горячем Ключе,но я уже сама получила информацию,это школа-студия занимается развитием детей,заниматся там могут детки от 9 месяцев до 7 лет,по методу Монтесори...
daryalit
 

Дошкольное образование и детский досуг

Сообщение Гость » Вт май 25, 2010 23:39 pm

Детский развивающий центр приглашает:
- детей 3-7 лет на интеллектуальные и творческие занятия вечером;
- малышей от 9 месяцев до 3-х лет с мамами на развивающие занятия по методике Монтессори.
Специальное предложение для детей 3-6 лет: комплексные двух часовые занятия два раза в неделю утром (понедельник и четверг). Занятия: умка, дизайн, ИЗО, танцы, лепка, англ. яз. (согласно расписанию). Формирование групп заканчивается 31 мая. Начало занятий 3 июня. Стоимость занятий вас приятно удивит.
Будем рады видеть Вас и Ваших малышей у нас. Подробные консультации и запись по тел. 8-918-269-63-60.
Адрес: ул. Ленина 188 А, 2-ой этаж (ост. Колос, возле пиццерии).

Также у нас можно отпраздновать день рождения ребёнка.
Гость
 

Сообщение mariada » Пт июл 02, 2010 21:33 pm

У меня тоже вопрос по художке-музыкалке-спортивной школе
есть ли они, и если есть, сколько их в городе
ну и подробности - где находятся, какие специальности в музыкальной школе, что за виды спорта в спортивной
mariada
 

Сообщение Нафаня » Пт июл 02, 2010 21:39 pm

mariada писал(а):что за виды спорта в спортивной

Я могу сказать только про это:
вообще детскому спорту в городе уделяется достаточно большое внимание. Для такого маленького города: в нем есть целых 2 ДЮСШ.
Какие секции там есть? Все точно перечислить не могу, точно знаю про тяжелую атлетику, бокс и борьбу. У меня зять в одной из этих школ работает тренером по классической борьбе.

Про художественно-музыкальное образование расскажут подробнее другие, более осведомленные форумчане.
Нафаня
 

Сообщение mariada » Вс июл 04, 2010 8:46 am

вот как-то выбор видов спорта и упор на боевые направления не вдохновляет
нам бы бассейн поближе :)
я так понимаю, в Горячем ключе это невыполнимо, со второй спортивной школы продвинутых в беге, прыжках и стрельбе деток тренер по палеотлону (удивилась я названию этого вида спора) возит в Краснодар

ну и со школой искусств интересно
у меня старшие рисуют, младший - в музыкалке
mariada
 

Сообщение STEPAN » Вс июл 04, 2010 9:49 am

Если честно, то детям (имеется ввиду возраст подростковый)да и молодёжи, не куда сходить, то есть у нас самого нет элементарного - кинотеатра ( про Перекрёсток я молчу, так как я имею ввиду не про универсальное здание, где можно проводить и концерты и т. д., а про отдельный приличный кинотеатр!), нет вообще ни каких развлекательных клубов, хотя хотели строить же...около первого санатория и поликлинике заморозили стройку! теперь то место, где был кинотеатр Родина около санатория продают под стоянку, а потом власти удивляются, почему молодёшь по вечерам употребляет спиртное и т. д. и .т. п.!!!
PANTA REI - Всё течёт - всё меняется!
STEPAN
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 3:25 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение mariada » Вс июл 04, 2010 9:57 am

мне кажется, кино все же на самое важное из искусств
да и при наличии видео- и интернета любой хороший фильм или сериал или культовое кино скачиваются легко и непринужденно

а то, что подросткам некуда пойти - это проблема
хотя вроде бы куча кружков-секций-тусовок по интересам? или я ошибаюсь?
mariada
 

Сообщение STEPAN » Вс июл 04, 2010 10:24 am

Кружки и секции есть..но и не так много их...но я имел ввиду про развлекательные мероприятия чуть иного характера...боуллинг и т. д., и чтобы размещалось всё это в одном здани (как и хотели сделать раньше, но как всегда ничего не получилось, я помню, я ещё в классе 9 учился, когда начали строительство развлекательного комплекса около поликлинники, но увы, дальше фундамента дело не пошло!) А фильмы..да! спору нет! можно посмотреть дома! Но на много приятнее пройтися прогуляться, зайти в кенотеатр с друзьями, с девушкой, вообщем со своими ближними и посомтреть интересный фильм и посмотреть то новый, который только начали показывать в кинотеатрах, а не как у нас в перекрёсте показывают фильмы трёх годичной свежести.
PANTA REI - Всё течёт - всё меняется!
STEPAN
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 3:25 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Чт авг 19, 2010 15:41 pm

mariada писал(а):...нам бы бассейн поближе :)


Бассейн, кажется, в каком-то санатории есть?
Можете сказать, он в выходные работает?
Как туда можно попасть? Какие-то условия есть?
Гость
 

Сообщение mariada » Чт май 24, 2012 5:26 am

сама интересуюсь, где же санаторный и только что открытый, новый бассейн
mariada
 

Сообщение Bobr » Чт май 24, 2012 9:01 am

Бассейны есть в сан. Горячий ключ, Предгорье Кавказа. Условия там объяснят, вроде покупаете и счастливого плавания :).
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение кукла » Чт май 24, 2012 21:37 pm

большой и новый бассейн в санатории Горный...)))сама хочу туда ходить на плавание,вот только ни как не могу собраться)
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение Гость » Сб май 26, 2012 15:28 pm

Всем - здравствуйте! Мы очередные владивостокцы, которые решились поменять туманы, холод и ветра на тепло, сухость и.... больше то и не знаю, чего добавить :) Но вот как-то все очень быстро решилось, и мы уже взяли билеты в одну сторону на 22 июля до Москвы, и числа 29 планируем уже быть в ГК. У нас три сына, двоих хочется пристроить на спорт, старший сутулится сильно, хотелось бы на плавание... А в санатории бассейн без тренера видать? просто покупаться?
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron