Запись ребенка в садик через интернет

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Запись ребенка в садик через интернет

Сообщение AmorPH » Пн окт 30, 2017 17:30 pm

Поговорили с женой тут про очереди в детские сады и глубоко призадумались. Малой еще в люльке, кажется, только вчера из роддома забирал, а следующий этап уже не за горами. Эти сморщенные карлики растут не по дням, а по часам. Надо было что-то решать, но тратить время, притом рабочее, на обзвон ближайших детсадов мне чет не улыбалось. В общем, спасибо моей лени, нашел, где все это можно сделать онлайн: https://pgu.krasnodar.ru/. Там можно записать своего шкета в очередь в несколько садиков одновременно. Причем, даже сразу после его рождения (вот это мне прям понравилось). Еще и группу можно выбрать, и льготы при зачислении, а очередь потом отслеживать онлайн. Итого: потрачено полчаса, причем большую часть времени я отвлекался на корпоративный чат. Короче, зачот. Кстати, кто знает, а в школу уже можно бэбика записать, как там ситуация с образованием, сильно заранее нужно подсуетиться?
AmorPH
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 12:28 pm

Re: Запись ребенка в садик через интернет

Сообщение AmorPH » Пн окт 30, 2017 17:34 pm

Кто вообще подобными вещами занимался? Сейчас везде компьютеризация. Все можно через интернет!
AmorPH
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 12:28 pm

Re: Запись ребенка в садик через интернет

Сообщение Тамара Николаевна » Чт ноя 02, 2017 12:47 pm

Жаль развестись нельзя.....через интернет
Тамара Николаевна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 12:37 pm



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron