Отдам детскую обувь 20 размера

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Отдам детскую обувь 20 размера

Сообщение Мария Н. » Сб дек 24, 2016 18:17 pm

Подскажите нуждающихся - отдам утеплённые ботинки примерно 20 размера (написан 22, но они такие же, как у дочери 20размер), кожзам, "на рыбьем меху" (т.е.скорее на холодную весну, чем на зиму - ну, или с носком). Это примерно на возраст год - год с небольшим.
Кроме того, после примерки, возможно вернут обувь на девочку с очень узкой (не пухлой!) ножкой 19-20 размера, и на мальчика 19размера.
Голубка, и кто ещё у нас знает нуждающихся - есть у вас такие подопечные?
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Отдам детскую обувь 20 размера

Сообщение Golubka » Вс дек 25, 2016 0:19 am

Маш, спасибо, добрая душа. Только отдала нижегородцам на девчушку одежду и обувь, спасибо Солодке и Жуковой Ане- прямо целое приданое.Есть еще девочка, третий годик ,ее бабушка растит, родители трагически погибли , очень хорошая женщина, но сама инвалид и болеет-часть той одежды приготовила отдать ей .Она рада любой помощи, хоть и стесняется брать . Вспомнила, у Ольги Павловны дочка беременная была,это с Мирного, ты же ее знаешь? Правда они сейчас в Первомайке, но я туда Планирую , как раз можно и спросить , я думаю не откажутся.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отдам детскую обувь 20 размера

Сообщение Мария Н. » Вс дек 25, 2016 14:46 pm

Вот для девочки, который третий годик, можно посмотреть из того, что я для дочки отложила, нам отдавали - и ещё отдадут. Размер не знаешь? Что нужно точно?

С именами у меня сложности. Ольгу Павловну, возможно, и знаю, но не знаю, что она Ольга Павловна и из Мирного.

С этой обувкой сложность - её надо мерить. Она сильно маломерит и узковата. Поэтому её и отдала мешком продавец с рынка. Брать для "беременной" не имеет смысла. Вчера взяли померить на мальчика почти 11 месяцев - и вернули - мала. а мальчик не гигант совсем. "Китайские" ростовки, написано "размер 22", а реально даже и 20, наверное, нет. А те, на которых "21" написано, вообще 19 по-нашему.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron