ищу деревянный английский алфавит

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

ищу деревянный английский алфавит

Сообщение psekups » Вс май 10, 2015 7:52 am

Ищу английский алфавит из дерева или из фанеры.

Может быть вы уже отзанимались с ребенком английским, и теперь алфавит пылится? поделитесь, пожалуйста.

Ищу типа такого:

Изображение
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: ищу деревянный английский алфавит

Сообщение Мария Н. » Ср май 13, 2015 15:50 pm

У меня ответ не практический, а теоретический, но: а попробовать сделать самому? по своему детству знаю - сделанное родителями ДЛЯ ТЕБЯ гораздо ценнее купленного. Из фанеры выпилить лобзиком и обработать наждачкой - вторую часть дела можно детям поручить, заодно навык работы с инструментом и деревом незаметно получит.
Или заказать. В моём городе прописки можно было заказать выпилить на лазерном станке - получались аккуратные округлые, чуть подпаленные края (своя красота), но не уверена, что в ГК такое есть. Есть знакомый плотник - видела много его работ, в т.ч. нашему сынишке он делал подарок - детский стул, очень ладный и аккуратный, и крепкий, наш папа на нём порой сидит:) мне нравится его работа. Спросить?
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: ищу деревянный английский алфавит

Сообщение psekups » Ср май 13, 2015 15:53 pm

Спасибо за ответ.

Подумал, что специально спрашивать не нужно. Если етсть, то хорошо. А, если нет, то справлюсь.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron