Что одеть парню на выпускной?

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Что одеть парню на выпускной?

Сообщение Анна_федорова » Чт май 22, 2014 9:51 am

Выпускной у сына вымотал нервы неимоверно. В прошлом году дочке платье было проще подобрать, чем придумать, что обуть пацану. Эти жуткие лаковые туфли, в которые наряжаются 17-18 ребята, этот пережиток "колхозного прошлого", отвратительно просто. Самое печальное в том, что все наши местные торгаши считают, что это "стильно, нарядно и празднично" и больше никаких вариантов не предлагают. Ассортимента просто нет. Хотя вон на модных сайтах пишут, что мальчикам уже давно не обязательно на официальные мероприятия туфли натягивать, можно кедами обойтись:  http://www.trendbrand.info/articles/ne-lyuboj-durak-smozhet-5-umelcev-pravilno-nosit-krossovki-i-kostyum-trojku
Мне вот этот распорядок с дресс-кодом в наших школах вообще поперек горла с собственной школьной молодости стоит. Дети после выпускных гулять пойдут, рассветы встречать. В лаковых туфлях за несколько тысяч рублей и в костюмах? Смешно же. Одеваться удобно надо. Но потом же еще гундежа от учителей из-за углов не оберешься. Даже и не знаю, как быть.
Анна_федорова
 

Сообщение Наталья 19 » Чт май 22, 2014 10:16 am

Сын Ваш сам-то что хочет? На официальную часть можно одеться в костюм и туфли ( если он этого хочет), а рассвет встречать можно переодеться в другую одежду. Если ему все равно, как он будет выгладеть на видео и фото, по сравнению с другими выпускниками - может сразу одеться без официоза. Чего бояться "гундежа учителей" если школу он заканчивает?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение Мельница » Чт май 22, 2014 12:23 pm

Вот у дочки на выпускномтак и было- дошли до ресторана и в банкетном зале все переоделись. На мой вопрос: "Зачем? Такие красивые платья и костюмы!" Ответ: "Танцевать неудобно, жарко, вычурно, чувствую себя не в своей тарелке...." Так что на официальную часть в классике, а дальше.... Хотя был у нас мальчишка, который на вручение аттестата пришел в джинсах, хороших, дорогих, но общее впечатление все равно не айс.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron