Северная Корея-что там хорошо и что там плохо!?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Северная Корея-что там хорошо и что там плохо!?

Сообщение Valery » Сб мар 30, 2013 12:52 pm

Посмотрел эти два ролика-во многом правильные слова корейского представителя и в то же время фото как будто из прошлого СССР.Отношение ко всему этому какое то неоднозначное.........

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oCSvnxwOx4s

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KKCPUmJRPjs#!
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение psekups » Сб мар 30, 2013 13:15 pm

Если бы была Корея объеденина, то работала бы железнодорожная ветка Хасан - Уссурийск, а так, там ходит один - два поезда в день.

Во времена СССР в Хабаровский край приезжали севернокорейские лесорубы. Одеты в одинаковое. Со значками великого Кормчего.

Северная Корея, я думаю, нужна международному империализму, чтобы напрягать обстановку и распространять свои щупальца.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение мила54 » Сб мар 30, 2013 14:32 pm

Не знаю.ребята. кому нужна эта северная ,но если они дурь свою не уменьшат,то мировой конфликт начнется таки...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение матраскин » Вс мар 31, 2013 16:58 pm

До ядерного конфликта-совсем ничего.....Даже не по себе как то. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение wanderlust » Вс мар 31, 2013 19:57 pm

C.Корея - страна непобедившего капитализма или не проигравшего коммунизма. Плохо только если там будут какие-нибудь военные дейстивия то достанется и российскому Дальнему Востоку.
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение wanderlust » Вс мар 31, 2013 20:04 pm

до крупного военного конфликтка вроде здесь дело не должно дойти, это сейчас никому не нужно
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Вт апр 02, 2013 21:42 pm

Запасаюсь "попкорном" :russian:
Fuze777
 

Сообщение Ufzyf » Вт апр 02, 2013 22:10 pm

Собака который гавкает не кусает. одни показухи, как тузик рычит на волкодава, а тот смотрт и думает, что с тобой делать, сразу задушить или порычи еще.
От таких стран проблемы не начинаются, а вот Иран это проблема огромная, если там начнется заваруха, то как Ирак не закончится, будет хаос.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение wanderlust » Вт апр 02, 2013 22:16 pm

СШП уже не те что лет 10 назад
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Вт апр 02, 2013 22:17 pm

Ufzyf писал(а):Собака который гавкает не кусает. одни показухи, как тузик рычит на волкодава, а тот смотрт и думает, что с тобой делать, сразу задушить или порычи еще.
От таких стран проблемы не начинаются, а вот Иран это проблема огромная, если там начнется заваруха, то как Ирак не закончится, будет хаос.

Завидую, Вам всё ясно. Где рычат, где хаос. :(
Fuze777
 

Сообщение Ufzyf » Вт апр 02, 2013 23:25 pm

Fuze777 писал(а):Завидую, Вам всё ясно. Где рычат, где хаос. :(

Слишком много видел. Практика и опыт :-D
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ПРИМОРЕЦ » Ср апр 03, 2013 2:28 am

Ufzyf писал(а):
Fuze777 писал(а):Завидую, Вам всё ясно. Где рычат, где хаос. :(

Слишком много видел. Практика и опыт :-D

Практика и опыт сама по себе вещь, конечно же, хорошая, но когда в трёх-четырёх сотнях км от тебя кто-то куда-то на полном серьёзе какие-то ракеты нацеливает, то ощущения не из приятных. А потому,думаю, не корректно сидя в Горячем Ключе и рассуждая о Корее размахивать флагом "практического опыта " (или "опытной практики" ?..)!
ПРИМОРЕЦ
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 4:08 am
Откуда: Приморский край

Сообщение Ufzyf » Ср апр 03, 2013 10:14 am

ПРИМОРЕЦ писал(а): на полном серьёзе какие-то ракеты нацеливает,

Когда на полном серьезе кто то хочет нанести ракетный удар, делает это тихо, внезапно и с улыбкой на лице.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Ufzyf » Ср апр 03, 2013 10:19 am

Как по вашему мнению сколько минут останется северная корея как местность где есть долины, реки, леса, горы после первой запуски ракет в сторону Америки, наверно минут 10, после этого станет ландшафт, чуть отличающий от луны.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alex86rus » Ср апр 03, 2013 10:52 am

Ufzyf писал(а):Как по вашему мнению сколько минут останется северная корея как местность где есть долины, реки, леса, горы после первой запуски ракет в сторону Америки, наверно минут 10, после этого станет ландшафт, чуть отличающий от луны.


А вы на карту Корейского полуострова давно смотрели? Немного напомню, что с юга КНДР граничит с дружественной США Южной Кореей, а с севера с Китайской народной республикой, которая тоже не прочь в случае чего поиграть мускулами. Как думаете сами, если делать из КНДР лунный пейзаж, что будет с соседними странами? Вспомните Чернобыль, а ведь это капля в море. США на это не пойдут. Хотя им выгоднее всего в данной ситуации, они дальше всех. Опять же, кто даст 100% гарантию что ни одна боеголовка с ядерным зарядом не долетит до США? Я думаю никто, какая бы хваленая система ПРО не была. Северные корейцы не дураки тоже и жить хотят думаю не меньше американцев. Так что я думаю пошумят -пошумят и те и другие и перестанут. Так что спите спокойно, всё будет хорошо :) Земля проживет ещё 5000 лет это точно, так сказала наша знакомая экстрасенс. В силу определенных уже произошедших причин и фактов, я ей верю на 99%.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron