Стая собак загрызла школьника в Архангельской области

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Внук кулака » Чт мар 28, 2013 15:50 pm

мила54 писал(а):Народ, когда мы уже научимся видеть проблемы правильно???

ПРОБЛЕМА:

Куда и кому надо звонить, когда видишь бездомную собаку и особенно стаю бездомных собак, чтобы её "обезвредили" как можно быстрее?

И аналогичный вопрос насчет домашних собак и кошек и прочих попугайчиков - бывает что надо их усыпить, тяжелая болезнь или престарелая дряхлость, - кому позвонить и заказать услугу по "усыплению"?
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение мила54 » Чт мар 28, 2013 19:28 pm

:o :o :o Внук кулака, У нас есть закон о том, чтобы безнадзорных животных отлавливали и держали до хозяина...
А вот успыпить животное могут в ветклинике и то по показаниям плохого здоровья и кстати, стоит это очень дорого!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение Марко » Пн апр 22, 2013 18:17 pm

мила54 писал(а):-А где, извините, были родители этого ребенка,когда он гулял без надзора взрослых???

А если взрослого порвут, то какой надзор нужен?
Сегодня понял, почему стаи собак в последнее время, как никогда ранее, сбегаются к школам. Оказывается , наш добренький губернатор дядь-Саша Ткачёв раскошелился деткам на молочко - по 200 мл в день в пакетике. А детки - до третьей части - выходя из ворот школы, "прикалываются" - разливают молоко по асфальту или давят пакетики ножками. А оно как брызнет во все стороны - так прикольно! Собачки - и бездомные, и "домные" сбегаются и вылизывают тротуары и дороги....Говорите, нет закона о защите людей и животных! Да у нас и без закона одним махом и о детях, и о собачках побеспокоились.
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение MasterSl » Пн апр 22, 2013 19:28 pm

понятно, Ткачев виноват :? :russian: :DANCE2: :HELP: :girl_flag_of_truce:
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Марко » Пн апр 22, 2013 20:47 pm

MasterSl Божечки збав! Где я такое сказал? Ткачёв баллы зарабатывает, дети драйв испытывают, собаки молоко лижут. А виноват, наверное я, что через день возле двора 5-6 пакетиков подбираю - и в урну.
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron