Стая собак загрызла школьника в Архангельской области

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Ufzyf » Ср мар 20, 2013 20:20 pm

Марко писал(а):
Ufzyf писал(а): И стрелять беззащитных животных это трусость, попробуй когтями и зубами,

Вопрос. Если Вашего ребёнка, идущего с жд вокзала через мост в центр загрызёт выскочившая из-под моста стая собак, какова будет Ваша реакция? Какие африкнские тигры, какие кусучие женщины, если в "стране разгуливающих по улицам медведей" собаки убивают людей больше медведей, волков и всех остальных зверей вместе взятых? Какие "временный приют" и "подыскивание хозяев"? Все, желающие держать собаку, имеют её.

(Если) не основание чтоб убывать. и что они такого сделали Вам, что такая ненависть, пьяные за рулем убывают больше, по 30 тысяч в год и детей идущий не только вокзал, что их не убывайте.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Ufzyf » Ср мар 20, 2013 20:27 pm

Коля Коля писал(а):
Ufzyf писал(а):
Коля Коля писал(а):ВНИМАНИЕ!!! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ ОТЛОВ СОБАК. ВЫПУСКАНИЕ ДОМАШНИХ СОБАК "НА ПРОГУЛКУ" В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ ХОЗЯИНА - ЗАПРЕЩЕНО!!!

Послушай мой юный друг, если есть бродячие собаки, то виноваты люди. Может наказать виновника а не жертву? И стрелять беззащитных животных это трусость, попробуй когтями и зубами, так будет справедливо.


Мне уже скоро на пенсию :-D И стрелять беззащитных животных это трусость- читайте внимательно- ОТЛОВ!!! НЕ ОТСТРЕЛ. Не тупите. Есть люди, готовые
взять собак временно, чтобы подыскать им хозяев.

Я уже на пенсии, и не рассказывайте сказки про гуманное отношение. как вы поете молоком всех отловленных собак. я же не вчера родился, и не хами. я лично не оскорбляю, а пишу свое мнение.
Посмотрите как нибудь глаза у собаки. они намного умнее и добрые чем у многих-многих двуногих, они по пьяней не убывают.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Kremetor » Ср мар 20, 2013 20:34 pm

Ufzyf, мне жизнь моего ребенка неизмеримо дороже, чем жизни вымирающих панд, не говоря уж о собаках. Вы можете продолжать антропоморфировать животных, не есть мясо и.т.п., это Ваши личные проблемы.

А про пьяниц за рулем - это уже демагогия и передергивание - и всё от недостатка аргументов. Из той же оперы: "и чего вы с наркоманией боритесь, вон от алкоголя сколько народу умирает".

В общем, чтобы Вам было понятнее: надо бороться и с пьянством за рулем, и с бездомными собаками. Одно другому не мешает.
Kremetor
 

Сообщение Ufzyf » Ср мар 20, 2013 20:36 pm

Коля Коля писал(а):
Ufzyf писал(а):
Коля Коля писал(а):ВНИМАНИЕ!!! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ ОТЛОВ СОБАК. ВЫПУСКАНИЕ ДОМАШНИХ СОБАК "НА ПРОГУЛКУ" В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ ХОЗЯИНА - ЗАПРЕЩЕНО!!!

Послушай мой юный друг, если есть бродячие собаки, то виноваты люди. Может наказать виновника а не жертву? И стрелять беззащитных животных это трусость, попробуй когтями и зубами, так будет справедливо.


Мне уже скоро на пенсию :-D И стрелять беззащитных животных это трусость- читайте внимательно- ОТЛОВ!!! НЕ ОТСТРЕЛ. Не тупите. Есть люди, готовые
взять собак временно, чтобы подыскать им хозяев.

Я уже на пенсии, и не рассказывайте сказки про гуманное отношение. как вы поете молоком всех отловленных собак. я же не вчера родился, и не хами. я лично не оскорбляю, а пишу свое мнение.
Посмотрите как нибудь глаза у собаки. они намного умнее и добрые чем у многих-многих двуногих, они по пьяней не убывают.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Ср мар 20, 2013 21:12 pm

:-D Как можно воздействовать на людей?
- пьяные за рулем,
- собаки бездомные.
:? Какую бы еще проблему надумать? лишь бы.....
Fuze777
 

Сообщение Марко » Ср мар 20, 2013 21:37 pm

Ufzyf писал(а): что они такого сделали Вам, что такая ненависть

Читайте название темы - ребёнка разорвали в Архангельской области. Может, это был будущий Ломоносов.
Ufzyf писал(а): они по пьяней не убывают.

Да, "убывают" только по трезвому.
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Ufzyf » Ср мар 20, 2013 21:43 pm

Марко писал(а):
Ufzyf писал(а): что они такого сделали Вам, что такая ненависть

Читайте название темы - ребёнка разорвали в Архангельской области. Может, это был будущий Ломоносов.
Ufzyf писал(а): они по пьяней не убывают.

Да, "убывают" только по трезвому.

Или Чикотило.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Ufzyf » Ср мар 20, 2013 21:43 pm

Марко писал(а):
Ufzyf писал(а): что они такого сделали Вам, что такая ненависть

Читайте название темы - ребёнка разорвали в Архангельской области. Может, это был будущий Ломоносов.
Ufzyf писал(а): они по пьяней не убывают.

Да, "убывают" только по трезвому.

Или Чикотило.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Чт мар 21, 2013 9:45 am

privetsochi.ru/blog/dobro/27624.html#comments
Автор темы, отличается суровым характером.
Fuze777
 

Сообщение hutorianin » Чт мар 21, 2013 22:07 pm

Все это слова в пустоту..... оч жаль.
Мне довелось быть покусанным вполне даже домашним кавказцем и его подружкой немецкой авчаркой. Стресс ужасный. Разорваная одежда. Такие ровненькие дырочки на спине от клыков и синяки.
Потратил весь следующий день на травмотолога, прививку и милицию, потом еще несколько раз ездил в поликлинику на уколы.
А хозяину ничего не было. Кроме 500 р. штрафа в бюджет. До сих пор как только стемнеет собак спускает на улицу и хоть кол на голове теши..
Не могу повлиять ни администрация (было несколько заявлений) ни участковый...

А вы говорите бездомные собачки. НЕСЧАСНЫЕ БЕЗДОМНЫЕ СОБАЧКИ БЛИН....
Аватара пользователя
hutorianin
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 13:09 pm

Сообщение Марко » Чт мар 21, 2013 22:32 pm

Нелюбовь к мухам перерастает в любовь к паукам ( Йон-Лука Караджале, рум. писатель..если не ошибаюсь)

ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ ПЕРЕРАСТАЕТ В НЕЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ (мои наблюдения).
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Ufzyf » Чт мар 21, 2013 23:13 pm

Марко писал(а):Нелюбовь к мухам перерастает в любовь к паукам ( Йон-Лука Караджале, рум. писатель..если не ошибаюсь)

ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ ПЕРЕРАСТАЕТ В НЕЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ (мои наблюдения).

Истина где то рядом :-) :-) :-D :-D
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Чт мар 28, 2013 4:03 am

Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение мила54 » Чт мар 28, 2013 15:39 pm

Марко писал(а):
Ufzyf писал(а): что они такого сделали Вам, что такая ненависть

Читайте название темы - ребёнка разорвали в Архангельской области. Может, это был будущий Ломоносов.
[quote="Ufzyf"]

У меня вопрос-А где, извините, были родители этого ребенка,когда он гулял без надзора взрослых???Вопрос ,кстати, очень серьезный!!!
Бездомные собаки это результат деятельности человека, дети гуляющие без надзора это то же человеческое действо!!!
Народ, когда мы уже научимся видеть проблемы правильно??? А не сваливать с больной головы на здоровую???

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки! это не я сказала, этоГенрих Гейне сказал...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение мила54 » Чт мар 28, 2013 15:48 pm

http://hutorianin , в Вашей ситауции опять же виноват ХОЗЯИН собак!!! Нет у нас закона, вообще никакого...Ни о защите животных,ни о защите человека ...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron