Стая собак загрызла школьника в Архангельской области

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Стая собак загрызла школьника в Архангельской области

Сообщение Коля Коля » Пт мар 08, 2013 17:10 pm

Стая собак загрызла школьника в Архангельской области

ria.ru/incidents/20130308/926428965.html
Коля Коля
 

Сообщение Коля Коля » Пт мар 08, 2013 17:16 pm

ВНИМАНИЕ!!! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ ОТЛОВ СОБАК. ВЫПУСКАНИЕ ДОМАШНИХ СОБАК "НА ПРОГУЛКУ" В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ ХОЗЯИНА - ЗАПРЕЩЕНО!!!
Коля Коля
 

Сообщение MasterSl » Сб мар 09, 2013 0:03 am

в Африке тигр загрыз путешествинника - когда в Горячем начнется отстрел тигров? :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Коля Коля » Сб мар 09, 2013 0:11 am

MasterSl писал(а):в Африке тигр загрыз путешествинника - когда в Горячем начнется отстрел тигров? :-D


Когда изучите статистику нападений тигров на людей в Африке и собак на людей в России!
Просьба, если нечего сказать- не задавать тупые вопросы. :)
Коля Коля
 

Сообщение Fuze777 » Сб мар 09, 2013 0:22 am

Коля Коля писал(а):Просьба, если нечего сказать- не задавать тупые вопросы.

Куда опаснее-тупые выводы, особенно реакция на них.
:(
Fuze777
 

Сообщение Б.О.С. » Сб мар 09, 2013 11:53 am

Чо за бред?! Ккто их будет отстреливать? Вы? Тогда приготовьте лицензию, я у вас её обязательно спрошу. Если у Вас потенциальная боязнь животных, то это Ваши личные проблемы, решением которых занимаются специально обученные люди профессии психолог, психотерапевт. Тут можно даже обсудить нарушение пищевой цепочки, в которой и мы все, так же как и собаки, состоим.
Здесь я с MasterSl соглашусь. Встаньте, наконец, на обочине дороги и стреляйте по колёсам, оправдывая себя тем, что много жертв от дтп!
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Ufzyf » Сб мар 09, 2013 12:19 pm

А правда что один чиновник запретил своим могучим указом после 20 часов собакам не гавкать?
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Коля Коля » Сб мар 09, 2013 13:27 pm

Б.О.С. писал(а):Чо за бред?! Ккто их будет отстреливать? Вы? Тогда приготовьте лицензию, я у вас её обязательно спрошу. Если у Вас потенциальная боязнь животных, то это Ваши личные проблемы, решением которых занимаются специально обученные люди профессии психолог, психотерапевт. Тут можно даже обсудить нарушение пищевой цепочки, в которой и мы все, так же как и собаки, состоим.
Здесь я с MasterSl соглашусь. Встаньте, наконец, на обочине дороги и стреляйте по колёсам, оправдывая себя тем, что много жертв от дтп!
:-D :-D :-D
Коля Коля
 

Сообщение Коля Коля » Сб мар 09, 2013 13:30 pm

Б.О.С. писал(а):Чо за бред?
Встаньте, наконец, на обочине дороги и стреляйте по колёсам, оправдывая себя тем, что много жертв от дтп!


Чо за бред?- Учиться в школе надо было. :-D

Встаньте, наконец, на обочине дороги и стреляйте по колёсам, оправдывая себя тем, что много жертв от дтп!---ООО ещё один :-D :-D :-D

Если у Вас потенциальная боязнь животных, то это Ваши личные проблемы, решением которых занимаются специально обученные люди профессии психолог, психотерапевт. ----"Мальчик с тяжелейшими травмами был доставлен в больницу, где умер от полученных ранений", — говорится в сообщении. :cry:
Коля Коля
 

Сообщение Марко » Ср мар 20, 2013 9:31 am

MasterSl писал(а):в Африке тигр загрыз путешествинника - когда в Горячем начнется отстрел тигров?

Неправда, а, вернее, брехня! Мне в детстве полуграмотная бабуня рассказывала: "В Афрыци тыгрив ныма, а тикэ в Азийи!"
Видать, хороший путешественник был, что так и не понял, где его тигр загрыз!
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Ufzyf » Ср мар 20, 2013 10:34 am

Марко писал(а):
MasterSl писал(а):в Африке тигр загрыз путешествинника - когда в Горячем начнется отстрел тигров?

Неправда, а, вернее, брехня! Мне в детстве полуграмотная бабуня рассказывала: "В Афрыци тыгрив ныма, а тикэ в Азийи!"
Видать, хороший путешественник был, что так и не понял, где его тигр загрыз!

Попробую объяснить, MasterS не хотел конкретизировавший факт написать, а хотел сказать что если в каком то месте женщина укусила мужчину, из за этого не надо у всех женщин выдрать зубы. Или наоборот.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Ufzyf » Ср мар 20, 2013 10:40 am

Коля Коля писал(а):ВНИМАНИЕ!!! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ ОТЛОВ СОБАК. ВЫПУСКАНИЕ ДОМАШНИХ СОБАК "НА ПРОГУЛКУ" В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ ХОЗЯИНА - ЗАПРЕЩЕНО!!!

Послушай мой юный друг, если есть бродячие собаки, то виноваты люди. Может наказать виновника а не жертву? И стрелять беззащитных животных это трусость, попробуй когтями и зубами, так будет справедливо.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Коля Коля » Ср мар 20, 2013 14:00 pm

Ufzyf писал(а):
Коля Коля писал(а):ВНИМАНИЕ!!! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ ОТЛОВ СОБАК. ВЫПУСКАНИЕ ДОМАШНИХ СОБАК "НА ПРОГУЛКУ" В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ ХОЗЯИНА - ЗАПРЕЩЕНО!!!

Послушай мой юный друг, если есть бродячие собаки, то виноваты люди. Может наказать виновника а не жертву? И стрелять беззащитных животных это трусость, попробуй когтями и зубами, так будет справедливо.


Мне уже скоро на пенсию :-D И стрелять беззащитных животных это трусость- читайте внимательно- ОТЛОВ!!! НЕ ОТСТРЕЛ. Не тупите. Есть люди, готовые
взять собак временно, чтобы подыскать им хозяев.
Коля Коля
 

Сообщение Марко » Ср мар 20, 2013 17:15 pm

Ufzyf писал(а): И стрелять беззащитных животных это трусость, попробуй когтями и зубами,

Вопрос. Если Вашего ребёнка, идущего с жд вокзала через мост в центр загрызёт выскочившая из-под моста стая собак, какова будет Ваша реакция? Какие африкнские тигры, какие кусучие женщины, если в "стране разгуливающих по улицам медведей" собаки убивают людей больше медведей, волков и всех остальных зверей вместе взятых? Какие "временный приют" и "подыскивание хозяев"? Все, желающие держать собаку, имеют её.
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Ох » Ср мар 20, 2013 17:29 pm

Коля Коля писал(а):ВНИМАНИЕ!!! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ ОТЛОВ СОБАК. ВЫПУСКАНИЕ ДОМАШНИХ СОБАК "НА ПРОГУЛКУ" В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ ХОЗЯИНА - ЗАПРЕЩЕНО!!!

наконец то! Дети по улице идти боятся. Фиг докажешь, что собака-друг человека :mad:
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron