Дань традициям

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Дань традициям

Сообщение Настя » Пт янв 18, 2013 12:39 pm

В последнее время стало приходить осознание того что многие вещи делаются на автомате. Например праздники да и не только. И есть у этих мероприятий свои и положительные стороны и отрицательные. Например многие мне кажется даже не понимают суть тех и или иных праздников. Потом я вспоминаю как мы справляли День Рождение в детстве да и сейчас. Ну во первых, мы думаем о том что приготовить мы тратим уйму денег на не полезные продукты, затем мы из этих не полезных продуктов делаем конечно вкусные вещи но польза от них как мне кажется почти нулевая. И смысл? Я знаю что наверное затрагиваю больную тему, так как многие да и я, до последнего времени считала живем то один раз, жить то вообще вредно. Но я что хочу сказать, конечно прежде всего себе. Не живите на автомате, мы становимся похожими на зомби. Нельзя пускать свою жизнь на самотек и не только в физическом плане но и в моральном. Мы то конечно умрем но наши дети и их дети будут жить дальше... :-)
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение psekups » Пт янв 18, 2013 18:06 pm

И, как же выходить из зомби состония?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Fuze777 » Пт янв 18, 2013 19:39 pm

http://psekups
Сергей, это семейный разговор? или ...
Fuze777
 

Сообщение матраскин » Пт янв 18, 2013 19:40 pm

Тема о суициде.... :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Дарьюшка59 » Пт янв 18, 2013 19:54 pm

интересно....
Дарьюшка59
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:02 pm
Откуда: горячий ключ

Re: Дань традициям

Сообщение Alexandr » Сб янв 19, 2013 8:38 am

Настя писал(а):В последнее время стало приходить осознание того что многие вещи делаются на автомате. ... Мы то конечно умрем но наши дети и их дети будут жить дальше... :-)

Осознание того, что “…живем то один раз…” или “жизнь вечная” начинает приходить, когда начинаешь “видеть”, созданную каждым из нас собственную “пирамиду” Своего Рода…(Каждый из нас становится вершиной пирамиды Своего Рода в момент рождения)
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1