Ведическая ферма

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Женя » Пт дек 07, 2012 9:23 am

Ufzyf писал(а):Лозунг этого сайта. (Покупая у нас продукты, вы делаете вклад в достойную старость коровам-кормилицам).
Осталось найти автора чтоб узнать подробности, что они с коровами такое делают в старости, и почему это называется достойным.
Наверно есть гуманный способ превращения старой коровы в элитную колбасу.
Грустно все это. :oops:

Прочитав первый пост по преведённой ссылки тоже улыбнулся.
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

ведическая ферма

Сообщение лилия » Пт дек 07, 2012 9:33 am

Да еще забыла у нас есть мясо перепелов!!! Кто хочет на новый год порабовать своих близких чем то необычным ! Очень вкусное и нежное мясо!Телефон я давала уже на сайте
Жизнь так хороша и в мире столько всего не изведанного
лилия
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 19:40 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение Bobr » Пт дек 07, 2012 9:50 am

Желающие всегда могут приехать на ферму, лично познакомиться с кормилицами-коровками...


А так же если понравитесь, корова оставит свой номер тел. и добавит в друзья "ВКонтакте".

... посмотреть как они живут, как доятся и все такое
.

Что, все такое? Насколько мне известно, корова в течении дня ест, её доят и справляет все такое. Странно, что кто-то захочет на это посмотреть.
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Женя » Пт дек 07, 2012 18:06 pm

Неужели у нас в деревнях близлежащих молока нет?! Зачем переться за ним в Северский район?
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение Настя » Пт дек 07, 2012 18:57 pm

А я предлагаю взять и попробовать Лучше один раз увидеть... Я могу позвонить этим друзьям и спросить сколько заказов им нужно. Затем сообщу. А потом желающие могут написать мне в личку что они хотят купить и закажем. Может быть они по домам развозя свою продукцию, так вообще красота.
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение Настя » Пт дек 07, 2012 19:04 pm

]А я предлагаю взять и попробовать Лучше один раз увидеть... Я могу позвонить этим друзьям и спросить сколько заказов им нужно. Затем сообщу. А потом желающие могут написать мне в личку что они хотят купить и закажем. Может быть они по домам развозя свою продукцию, так вообще красота.[/quote]
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение Настя » Вт дек 11, 2012 18:20 pm

Всем здравствуйте. Я дополняю информацию. Заказ должен быть на сумму не менее 5 тыс. рублей. Продукцию они могут развезти по домам. И еще я узнала что на днях один человек уже заказал у них молочку и будет ее забирать в Краснодаре (если это наш форумец может поделится мнением о ее качестве) И это еще один выход заказывать через тех кто ездит в Краснодар.
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение Татияна » Ср дек 12, 2012 16:10 pm

Bronks777
Ещё мёд есть, кому надо... Smile


Добрый день!

Какой у вас мёд? у вас своя пасека? сколько стоит? Нам нужен
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение MasterSl » Ср дек 12, 2012 17:11 pm

у кришнаитов надо перенимать методы торговли книгами, тогда прибыли возрастут. Например, торгуешь носками, останавливай прохожих и говори: "С празничом вас!", и протягивай носки как подарок, а потом добавляй: "На храм не пожертвуете? Хороший вы человек! Сколько? Да 150 руб."
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Ср дек 12, 2012 18:38 pm

Женя писал(а):Неужели у нас в деревнях близлежащих молока нет?! Зачем переться за ним в Северский район?

+100, прекрасные продукты в окружении ГК.
Fuze777
 

Сообщение Viajero » Ср дек 12, 2012 20:49 pm

Женя
Fuze777
Б.О.С.
форумчане, а где все это изобилие прекрасных местных продуктов прячется в ГК? Можете какого-то человека или точку конкретно порекомендовать?
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Fuze777 » Ср дек 12, 2012 21:35 pm

Viajero писал(а): Можете какого-то человека или точку конкретно порекомендовать?

В субботу на ярмарке, например.
Fuze777
 

Сообщение Б.О.С. » Ср дек 12, 2012 22:00 pm

например мёдом со своей пасеки торгуют в центре с белой газели. торгуют свежей рыбой и выставляют мёд. это на стоянке перед овощным магазином, около супермаркета магмак.
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Viajero » Сб дек 15, 2012 11:24 am

Fuze777,
спасибо, на ярмарке бывал неоднократно.
правда увидеть там опрятного продавца, который бы еще не курил над собственной продукцией мне было сложно. Поэтому на ярмарке беру только овощи-фрукты.

Б.О.С.
Спасибо, обращу внимание на Газель.

Думаю выражу типичную мысль, которая останавливает от покупок у частных продавцов на рынках/стихийных точках - не зная человека, крайне высока вероятность нарваться на некачественную продукцию, или перепродавца, основная задача которого - "купить дешевле-продать дороже, чем быстрее - тем лучше".
Поэтому так и хочется конкретных рекомендаций ;)
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron