заработок в интернете. сам безумно удивился.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

заработок в интернете. сам безумно удивился.

Сообщение Б.О.С. » Пт окт 05, 2012 0:24 am

не из рекламных целей, а из соображений о помощи в поиске заработка создал эту тему. :)
сегодня зашёл два раза минут по 5 и уже 52 рубля имею на счету. мне эту штуку брат подсказал.. всё очень просто, объяснять не буду, т.к. там всё предельно понятно. bit.ly/PTaVoL желаю успехов ;-)
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Б.О.С. » Пт окт 05, 2012 0:26 am

если ссылка не переходит, то вставьте её в адресную строку.
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Re: заработок в интернете. сам безумно удивился.

Сообщение Ох » Пт окт 05, 2012 6:49 am

Б.О.С. писал(а):не из рекламных целей, а из соображений о помощи в поиске заработка создал эту тему. :)
сегодня зашёл два раза минут по 5 и уже 52 рубля имею на счету. мне эту штуку брат подсказал.. всё очень просто, объяснять не буду, т.к. там всё предельно понятно. bit.ly/PTaVoL желаю успехов ;-)
так вы опишите суть проекта, а то проходить регистрацию ради праздного интереса как то неохота.
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Сообщение psekups » Пт окт 05, 2012 7:35 am

Попробуйте снять эти халявные деньги.

Присоеднияюсь к просьбе - опишите суть.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Б.О.С. » Пт окт 05, 2012 12:07 pm

вообщем, есть видео, которое мы просматриваем (1-2 минуты), потом отвечаем на несколько вопросов по этому рекламному ролику и получаем "деньги". за первый опрос вчера я получил 22 рубля, за второй 30, + привлёк друга, от которого мне при его регистрации пришло 15 рублей и 15% от его дохода (+18 рублей). причём другу на меня всё равно, а я в прибыли. так же и он привлечёт своего человека, с которого возьмёт проценты. таким образом, за три захода на сайт я получил 70 пока ещё "рублей". в день приходит по одному опросу, можно купить лецензию за 150 "рублей" и получать 2 опроса в день, за 250 - 3 опроса в день. скорее всего опросы в цене возрастают, т.к второй был на 8 рублей дороже.
я пока ничего не могу сказать, деньги ещё не снимал, но думаю, что лохотрона нет, т.к. знаю людей, которые хорошо зарабатывают на подобных сайтах.
по мере своего продвижения в этой структуре буду оповещать всех о достигнутом.. :)
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение матраскин » Пт окт 05, 2012 12:33 pm

Чет у меня по ссылке- Stop - there might be a problem with the requested link Или это так и должно быть?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Б.О.С. » Пт окт 05, 2012 14:05 pm

матраскин писал(а):Чет у меня по ссылке- Stop - there might be a problem with the requested link Или это так и должно быть?

мне тоже так писало. просто нужно эту ссылку в адресную строку вставить. там есть длинная и короткая ссылки, пишут, что лучше использовать короткую, что я и сделал..
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Velo » Пт окт 05, 2012 15:01 pm

По приведенной ссылке пользователи попадут на реферальную программу БОСа! ;)

Прямая ссылка на ресурс: cquest.net
Velo
 

Сообщение Б.О.С. » Пт окт 05, 2012 15:31 pm

Velo писал(а):По приведенной ссылке пользователи попадут на реферальную программу БОСа! ;)

Прямая ссылка на ресурс: cquest.net

ой, да и пожалуйста. вам-то вообще какая разница? да, мне пойдёт процент, о котором я рассказал, ну и что? вас жаба задушит из-за того, что кто-то что-то получит причём не с вас, а с пустого места. открывали бы свою ветку.
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение psekups » Пт окт 05, 2012 15:43 pm

Так бы и сказал - кликните по реферальной ссылке.

:)

Мало ли. Мне тоже иногда требуется помощь, чтобы кто то посторонний написал нужное мне сообщение.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Б.О.С. » Пт окт 05, 2012 16:38 pm

не, не в этом дело. мне идёт 15% от вашего дохода, как от привлечённых.. поэтому я и предложил, т.к. одноразовый клик тут ничего не значит..
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение AQZX » Пт окт 05, 2012 20:22 pm

детское разводилово 100%

прежде чем вводить свои данные (имя, фамилия, мыло) - фильтроните нет - что пишут о сайте.
напр.
cquest.net на Вебмани адвизоре [url=advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=cquest.net]вот[/url]

P.S. Ради интереса покопался в теме похоже кто-то что-то платит :) правда суммы такие что .... :-D типа vip-prom.net/
(или тоже разводилово но более хитрое) :-D
AQZX
 

Сообщение Ох » Сб окт 06, 2012 6:42 am

AQZX писал(а):
P.S. Ради интереса покопался в теме похоже кто-то что-то платит :) правда суммы такие что .... :-D типа vip-prom.net/
(или тоже разводилово но более хитрое) :-D
на данном ресурсе я зарегистрирован, но активно не учавствую, хотя деньги на Вэбмани выводил. Активнее работаю с проектами, где есть программы для серфинга wmpublic.com/about_user.html?i=111112 и vipip.ru/index.php?refid=652616 Но это копейки все. Будет интересно тем, кто паталогически не тратит деньги на онлайн игры, а иногда просто надо вложить чуть-чуть. И тут пригодятся 50-100 рублей с электронного кошелька.
P.S. привел я свои реф.ссылки :)
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Сообщение Ilyakuban » Чт окт 11, 2012 11:38 am

а просто работать не пробовали? гораздо больше можно заработать!
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7



cron