мультфильм "Ну, погоди"

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Fuze777 » Ср авг 29, 2012 23:17 pm

КТБ писал(а):Ну так забаньте меня к чертовой матери!

Вот это экстремизм, тем боле не ко мне, я здесь (наверное как и везде) никто, и зовут меня ни как, но есть у меня мыслишка (на уровне питекантропа), что.............
Fuze777
 

Сообщение КТБ » Ср авг 29, 2012 23:21 pm

А это не к Вам-это к "на правах модератора" которая ;-)
Либерастия-это поражение головного мозга.
КТБ
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 10:27 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Fuze777 » Ср авг 29, 2012 23:34 pm

КТБ писал(а):которая

Очень уважительно, молодца.
Прошу уже извиниться. Прошу.
Fuze777
 

Сообщение КТБ » Чт авг 30, 2012 0:07 am

Всенепременно.

Которая!
Простите Христа ради,
Попутал бес...
Хотя и будет путать впредь..

Увы,но согласится с Вами,
Я не могу ,
Хоть прикушу язык зубами
Либерастия-это поражение головного мозга.
КТБ
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 10:27 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Alex86rus » Пн сен 03, 2012 8:15 am

slon.ru/russia/chto_my_ne_uvidim_1_sentyabrya-823862.xhtml Там много страниц на эту тему. Бред полнейший! Непонятно кто и зачем эти законы пишет? Я понимаю можно запретить к дневному показу "Красоту по-американски", но "Приключения капитана Врунгеля", "Семнадцать мгновений весны", на котором выросло не одно поколение умных и здоровых людей, "Берегись автомобиля" - нет слов. Как написал кто-то на одном из форумов, надо запретить "Мойдодыра" - ведь он из маминой из спальни выходил!!!! :-D
Куда катимся?
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Bobr » Пн сен 03, 2012 9:04 am

Туда же, "Сказку о попе и работнике его балде" "Двенадцать стульев"- как оскорбляющие чувства верующих.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Alex86rus » Пн сен 03, 2012 10:13 am

Петрушка у нас наркотик, "Ну, погоди" практически триллер, кофе стал "Оно". Что же будет следующее?
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Velo » Пн сен 03, 2012 10:51 am

Bobr писал(а):Туда же, "Сказку о попе и работнике его балде" "Двенадцать стульев"- как оскорбляющие чувства верующих.
Уже отцензурили: попа замнили на купца - newsland.ru/news/detail/id/917415/

Также скоро запретят оперу Золотого петушка и Аленький цветочек. В первом имеется глумление над верой, а во втором чудище удерживает в заточении несовершеннолетнюю - ст.127 УК РФ! :)
Velo
 

Сообщение КТБ » Пн сен 03, 2012 10:56 am

если всего этого не случиться-ну что там слонячий презервативоносец в статейке накропал?
пролсто пожмём плечами?
или плюнем в харю "правдорубам" из либерастических псевдо"с"ми? 8)
Либерастия-это поражение головного мозга.
КТБ
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 10:27 am
Откуда: Краснодар

Сообщение КТБ » Пн сен 03, 2012 11:00 am

Velo писал(а):
Bobr писал(а):Туда же, "Сказку о попе и работнике его балде" "Двенадцать стульев"- как оскорбляющие чувства верующих.
Уже отцензурили: попа замнили на купца - newsland.ru/news/detail/id/917415/

Также скоро запретят оперу Золотого петушка и Аленький цветочек. В первом имеется глумление над верой, а во втором чудище удерживает в заточении несовершеннолетнюю - ст.127 УК РФ! :)

ужооос!
Таки сказку в оригинале ЗАПРЕТИЛИ? :cry:
Или попы для своих семинарий заказали 4 тысячи исправленых по своему усмотрению книженок?
УЖОССС!
И кого это больше всего тронуло?
конечно пейсньюсралру :-D :-D :-D
Либерастия-это поражение головного мозга.
КТБ
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 10:27 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Velo » Пн сен 03, 2012 11:28 am

КТБ писал(а):Таки сказку в оригинале ЗАПРЕТИЛИ? :cry:
Вопрос времени, о чем узнаем в случае переиздания оригинальных текстов Пушкина. Уверен, РПЦ будет резко против...
Velo
 

Сообщение Alex86rus » Пн сен 03, 2012 11:55 am

КТБ писал(а):если всего этого не случиться-ну что там слонячий презервативоносец в статейке накропал?
пролсто пожмём плечами?
или плюнем в харю "правдорубам" из либерастических псевдо"с"ми? 8)

А вы телевизор то смотрите? Уже работает закон то. Вчера смотрел фильм "Непобедимый", стоит знак 16+, ну боевичок средненький такой, ни разу даже грудь женскую не показали (это я о советской цензуре кинофильмов), то есть как я понял 16+ стоит из-за сцен насилия. То есть ребёнок в 15 лет, увидев этот значок, как сознательный гражданин нашей великой страны, должен выключить телевизор и пойти читать книгу сказок "1000 и одна ночь". А кстати кто-нибудь читал эти сказки? Я прочёл где-то томов 5 или 6 из 8. Вот где эротика то! Старые фильмы "До 16" просто отдыхают. Помню в детстве был в гостях у дяди, смотрю у них стоит томик этих сказок. Спросил почитать, нет говорят это для взрослых. Ну нифига себе думаю, запретный плод ведь сладок, пошёл в библиотеку в читальный зал и спокойно взял и прочитал, конечно столько интересного узнал. :-D То есть такие сказки детям можно получается читать, а смотреть ни-ни!
Я вообще балдею с нашей великой Родины, книжку "Путешествие какашки" значит можно детям, она исключительно добрая и полезная, а вот мультфильмы на которых выросло не одно поколение, надо запрещать.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение КТБ » Пн сен 03, 2012 12:30 pm

Это цензура со значком? :o
Или это информация для родителей-чтоб они принимали на своё усмотрение-позволять детям смотреть или нет?
А вот скажем на продуктах когда пишут состав,гмо там или шмто,консерванты-не консерванты-для того чтоб человек сознательно принимал решени-дешево,но авняно(опасно) или дорого,но каКчественно..
это тоже ужастная мордорская цензура? :mad:
Всякая сявота чешет в тырнетах всякую чушь-зачем уподоблятся и принимать на веру бредни брехунов?
Может стоит ПОДУМАТЬ?Хоть чуть-чуть?
И кипешевать действительно по реальным поводам,ведь без перегибов не бывает ни где?
Вот случиться как в "достопочтимом" евроколхозе-когда от опупенной толерастии вместо девочек в сказках мальчиков педрил вставляют на уровне парламента,либо слова мать и отец запрещают в пользу безполого """родитель"-вот это повод!тут и на улицу выйти не грех.
А клевать на утки пары пейсатых,ангажированых врагами страны уродов-по моему не очень умно.
Тем паче бреху.бища те перворстатейные,ни раз и не два за пейсы пойманы на "искажениях"...
взрослые люди...
Не ну я понимаю там путьин-шмутин,антагонизм у некоторых,но кидаться как бешенная собака с забельменными глазами на любой шорох...
увы,мне это не понять :?
Либерастия-это поражение головного мозга.
КТБ
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 10:27 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Alex86rus » Ср сен 05, 2012 10:58 am

КТБ писал(а):Это цензура со значком?

А я разве писал, что это цензура? Да, вы правы, это в первую очередь информация для родителей.
А те, кого вы называете "Всякой сявотой", это и Первый канал ТВ и два Российских, не говоря уже о всех остальных, и даже многие радиостанции в эфире уже называют номера своих лицензий, согласно этому новому закону. Получается вся страна порет чушь, один вы говорите, что это "бредни брехунов".
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение КТБ » Ср сен 05, 2012 11:44 am

Так я не понял-запретили Ну погоди,или АП чОм речь? :?
о значках,номерах лицензий... или о цензуре введёной ненавистным "диктатором"?
Либерастия-это поражение головного мозга.
КТБ
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 10:27 am
Откуда: Краснодар


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron