Кто есть кто на форуме?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Fuze777 » Пн июл 30, 2012 22:39 pm

Ilyakuban писал(а):шоу-бизнес: концерты звезд, спектакли, фестивали, дни городов иные праздники (организация и проведение).

Имел к этой сфере некоторое отношение, в КК ТО "Примьера", в Москве ГКД, очень приятные воспоминания особенно от П.М. Шаболтай, А.Е. Арефьева, Сергея Бакина и Андрея Резника. :)
Да с Л.Г.Гатовым (ЦЕН) мало общался, но он мне напоминал режиссера из фильма "День выборов" :(
Fuze777
 

Сообщение Alex86rus » Вт июл 31, 2012 8:13 am

Fuze777 писал(а):
Ilyakuban писал(а):шоу-бизнес: концерты звезд, спектакли, фестивали, дни городов иные праздники (организация и проведение).

Имел к этой сфере некоторое отношение, в КК ТО "Примьера", в Москве ГКД, очень приятные воспоминания особенно от П.М. Шаболтай, А.Е. Арефьева, Сергея Бакина и Андрея Резника. :)
Да с Л.Г.Гатовым (ЦЕН) мало общался, но он мне напоминал режиссера из фильма "День выборов" :(


Собрались шоу-мены :) Я 7 лет отдал этому бизнесу :) Был директором развлекательного комплекса, приглашали на дискотеку и звезд и ди-джеев известных.

[/URL]
Последний раз редактировалось Alex86rus Сб авг 04, 2012 6:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение dzhoker » Вт июл 31, 2012 8:45 am

Молодежная политика зам. нач. ( "трудные подростки", трудоустройство, летние лагеря детские), много знакомых в агентствах недвижимости, приличный стаж в компании Ключавто. Сейчас отдыхаю с дочей в декрете :roll:
dzhoker
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 9:53 am

Сообщение Fuze777 » Вт июл 31, 2012 12:56 pm

Alex86rus писал(а):Собрались шоу-мены

Не не про меня, просто иногда организовывают на режимных территориях, вот тут то и "всплывает" "куратор" от....
Поэтому страховочный тросик на софитах, мониторы, терминалы, для танцевальных коллективов, прострелы, представляем. :)
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Вт июл 31, 2012 18:47 pm

Киллер интузиазма. 8)
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Саня » Ср авг 01, 2012 19:11 pm

здесь был оффтоп 8) :)
Последний раз редактировалось Саня Чт авг 02, 2012 7:08 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:54 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Syozha » Ср авг 01, 2012 22:34 pm

Отличная темка, полезная (за исключением обсуждения гитар, что явный оффтоп)

Я в шоколадном бизнесе. Сейчас пока чаще в Мск, реже в ГК. Так что если кому что надо в Москве или из Москвы, могу по возможности помочь (в Мск есть офис).

Весной след.года (и уже сейчас для консультаций) заинтересован в помощи по пректированию и строительству дома в пригороде ГК. В голове есть концепт, нужна помощь в воплощении. В этом плане приму любые предложения и идеи.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение Ilyakuban » Ср авг 01, 2012 22:40 pm

вот бы нам всем быть в ШОКОЛАДНОМ БИЗНЕСЕ! Это у вас там всё наверно в ШОКОЛАДЕ?! ДА?! У всех проблемы в бизнесе, а у вас всё в шоколоде! Супер! :-D
Последний раз редактировалось Ilyakuban Ср авг 01, 2012 22:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Syozha » Ср авг 01, 2012 22:50 pm

Да тоже не без проблем... только офтопить не будем не в тему :)
Давайте про проблемы и бизнес в другой ветке
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение Ilyakuban » Ср авг 01, 2012 22:58 pm

Syozha, хорошо, шутка была
:)
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение bolinder-48 » Пт авг 03, 2012 18:36 pm

Syozha писал(а):Отличная темка, полезная (за исключением обсуждения гитар, что явный оффтоп)

Я в шоколадном бизнесе. Сейчас пока чаще в Мск, реже в ГК. Так что если кому что надо в Москве или из Москвы, могу по возможности помочь (в Мск есть офис).

Весной след.года (и уже сейчас для консультаций) заинтересован в помощи по пректированию и строительству дома в пригороде ГК. В голове есть концепт, нужна помощь в воплощении. В этом плане приму любые предложения и идеи.
Загляните на сайт: krasnodom.ru. Я думаю, мы сможем помочь в воплощении и реализации Ваших идей по проектированию и строительству.
Аватара пользователя
bolinder-48
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 22:40 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Ilyakuban » Сб авг 18, 2012 1:58 am

что попритихли все? не хотим делиться?
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение MasterSl » Сб авг 18, 2012 19:14 pm

bolinder-48 писал(а): Загляните на сайт: krasnodom.ru. Я думаю, мы сможем помочь в воплощении и реализации Ваших идей по проектированию и строительству.

Самый крутой дом это коробка из под холодильника - можно сложить, перенести куда угодно. Если обклеить целофаном, то дождь не страшен. Легко утепляется дополнительным слоем картона. Если побрызгать мочой, то это будет лучшим средством от воров, можно хранить довльно крупные суммы денег. Такой дом легко убирать от мусора - перевернул и готово! Можно сделать окна в любой стене и любой формы, легко оборудуются картонные ставни. Для особых эстетов мы покрасим вашу коробку под ваш стиль в одежде! Если вы несете свой дом в руках, то он должен гармонично сочитаться с вашим обликом! Такой дом легко ремонтируется, материал можно подобрать самостоятельно, а можно и купить! На самом деле о плюсах такого дома можно рассказывать бесконечно! Просто сделайте свой выбор!
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Б.О.С. » Сб авг 18, 2012 23:59 pm

dzhoker писал(а):Молодежная политика

вы с отдела по вопросам молодёжной политики?
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение dzhoker » Вс авг 19, 2012 12:45 pm

в данный момент работаю мамой, а до декрета да
dzhoker
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 9:53 am


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron