Пиццерия в Горячем Ключе.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение мила54 » Пн июл 23, 2012 10:40 am

Еду надо готовить самому... :)
Пришлось однажды попробовать пицу из местной пицерии...Ну что можно сказать...жуть. С тем что делаешь дома сам это не сравнить ...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение MasterSl » Пн июл 23, 2012 10:59 am

Бывает пицца жуть, мне например в старом замке пицца не понравилась, какая-то сушонная лепешка из маргарина по которой каток проехал....
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alex86rus » Пн июл 23, 2012 13:37 pm

MasterSl писал(а):Бывает пицца жуть, мне например в старом замке пицца не понравилась, какая-то сушонная лепешка из маргарина по которой каток проехал....


Как правило пиццу лучше покупать в заведениях именно на этом специализирующихся, то бишь в пиццериях или итальянских ресторанах. Желательно чтобы всё приготовление было на виду, от раскатки теста ( в некоторых заведениях это просто шоу! с подбрасыванием и всё такое) до установки в печь. печь должна быть не просто духовкой, а иметь внутри каменную плиту, да и нагревается она аж до 450 градусов.
Когда все ингредиенты для пиццы накладывают при тебе, то сложно впихнуть что-то просроченное, да солидные заведение и сами этого не делают. В хорошие пиццерии очередь стоит и в Москве и у нас в Сургуте.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение dzhoker » Пн июл 23, 2012 14:10 pm

можно в такси заказать. На дом привезут
dzhoker
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 9:53 am

Сообщение Alex86rus » Пн июл 23, 2012 14:25 pm

Alex86rus писал(а): В хорошие пиццерии очередь стоит и в Москве и у нас в Сургуте.


Кстати даже в Италии так, жена прошлым летом была, уже не помню как это место называется у моря, пиццерий разного уровня там завались, но вот есть одна маленькая, туда реально постоянно стоит очередь на улице человек 30-50. Полностью ручная работа. Разговаривала с хозяином, в день они делают 1200 пицц. Он жалуется, говорит это мало.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Гость » Вт июл 24, 2012 2:15 am

http://dzhoker
А номер и название такси, которое этим занимается, можно?
Гость
 

Сообщение мила54 » Вт июл 24, 2012 10:22 am

Даже на западе иногда бывает не то...Была в Амстердаме в пиццерии ,ну не пицца это-так ни о чем...вроде и продукты нормальные ,но,сухарь одним словом...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение Алла К. » Вт июл 24, 2012 13:15 pm

Корень

Кроме пиццы есть еще вот что: Кафе "У Предгорья"

"Любое понравившееся Вам блюдо (кроме супов, в связи со сложностью их транспортировки) Вы можете забрать с собой или заказать по телефону с доставкой. Также можно оформить предварительный заказ."

psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=6569&start=0
Алла К.
 


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron