Пиццерия в Горячем Ключе.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Пиццерия в Горячем Ключе.

Сообщение Гость » Сб июл 21, 2012 16:14 pm

Реально ли заказать пиццу на дом, и если да, то каким образом?
Гость
 

Сообщение матраскин » Сб июл 21, 2012 18:29 pm

Уже была где то тема-реально.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Гость » Сб июл 21, 2012 18:58 pm

Не нашел. Может ссылку дадите?
Гость
 

Сообщение Алла К. » Сб июл 21, 2012 22:42 pm

Простите, что немного не по теме, но вот нашла ссылку прошлого года.
Пишет Алекс86рус:

"Ездил на море, недалеко от Лермонтово,на Золотой берег, там на 137 причале есть кафе "Дон". Держат тоже армяне Very Happy Но какой там обалденный шашлык!!! Так, что мне было пофиг на название".
Это я к тому, что сейчас много народу здесь, может, кому пригодится.
Последний раз редактировалось Алла К. Сб июл 21, 2012 23:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Алла К.
 

Сообщение Алла К. » Сб июл 21, 2012 22:45 pm

По поводу пиццерии. Возле Колоса точно знаю, можно заказать им.
Но вот насчет "НА ДОМ", не скажу, потому что ни разу домой не заказывали. Но то, что там есть заказ - это точно, неоднократно заказывали у них.

Телефона под рукой нет. Завтра утром могу выложить.

А вообще, господа-товарищи, имейте в виду: у них на коробках написан телефон.
Алла К.
 

Сообщение Б.О.С. » Вс июл 22, 2012 0:50 am

вредно пиццами питаться! ингредиенты - протухшая белиберда...
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Гость » Вс июл 22, 2012 5:25 am

Алла К. выложите, буду очень Вам признателен.
Гость
 

Сообщение MasterSl » Вс июл 22, 2012 23:49 pm

Б.О.С. писал(а):вредно пиццами питаться! ингредиенты - протухшая белиберда...
возможно, что так оно и есть. Но если развивать эту мысль дальше, то все пищевые супермаркеты типа Магнит торгуют протухшей белибердой или белибердой напичканной неполезной химией...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пн июл 23, 2012 0:05 am

MasterSl писал(а):напичканной неполезной химией...

MasterSl
А зачем производителю добавлять эту химию, не проще ли ту же химию, но нейтральную, и волки сыты, да и овцы целы. :)
Вы затронули очень сложный вопрос, по причине того, что Е-939 это всего лишь Гелий, а Е-100 Куркумин.
Но это уже другая песня, а вот например клубника на Вашем участке, эволюционировала много веков вырабатывая алкалоиды и токсины (для борьбы с вредителями) тлей, жуками, грибками и прочими. Интересно эти вещества полезны для организма человека, или нет. И надо ли ПРИРОДЕ, что бы человек скушал эту клубнику (конечная ли эта цель, данного творения)?
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Пн июл 23, 2012 0:10 am

Одно дело, когда клубника сама для своих целей эволюционирует, другое дело, когда сыпят химию, которая позволяет хранить продукт годами, для того, чтобы повысить прибыль! Есть разница? Вопрос действительно сложный, но смысл его в том, чтобы требовать более качественных продуктов, а не того, чтобы продукты превращались в корм для крупного рогатого скота...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пн июл 23, 2012 0:16 am

MasterSl писал(а):Одно дело, когда клубника сама для своих целей эволюционирует

Верно, но вектор этой эволюции не направлен на пищевую составляющую человеком, всяко и всякий живет, что бы размножаться.
Ожидал от Вас ответ, что человек эволюционировал параллельно с "клубникой", а Вы противник "химического и биологического "скоростного" штурма" в угоду количества. Под это и хотел аргументировать ответ. Сложный очень вопрос. :o
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Пн июл 23, 2012 0:20 am

А то из чего делают пиццу это на совести производителя и рецепт тут не причем. Недавно пробовал пиццу, которая из того мазага, что на Колосе - дорогая и вкусная! Не думаю, что при такаой цене они сыпят туда гниющие отбросы....
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пн июл 23, 2012 0:32 am

Ну мы сейчас о другом слово пиридоксамин - пугает, а ведь это витамин-В6, очень необходим человеку.
MasterSl писал(а):они сыпят туда гниющие отбросы

это вопрос совершенно другой, ненадлежащего хранения и нарушения технологии.
Мы же начали про
MasterSl писал(а):белибердой напичканной неполезной химией...

Не полезная не значит вредная, значит имеющяя научно доказанную нейтральность. А про овощи и ягоды со своего огорода Вы можете сказать - безвредные?
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Пн июл 23, 2012 0:44 am

Если к моей голове ствол приставить, то я вообще мало что сказать смогу...но это крайняя мера, пока достаточно пару натасканных юристов, которые как цепные псы, остервенело будут выгавкивать те или иные доводы, которые будут сбивать меня с ногу и кружить как в урагане...
Причем тут ягоды на огороде? Лучше вы докажите, что вся эта консервационная химия не вредит или просто делает продукт бесполезным, лишая витаминов и прочего, что могло бы принести пользу. Расскажите, как делают искуственную икру и прочие искусственные продукты! Мед какой-нибудь искусственный. Почему купив маринованные огурцы и попробовав их,е сть одно желание - выбросить это в помойку! Да и вообще, большинство всяких мариновынных овощей такое же дер..о. Круасаны в Магните тоже какая-то дешевка. Печенье большинство не вкусное и вообще... Короче, скажите, есть в Магните, что-то вкусное и питательное, от чего не будет тяжести в животе и рвотных посылов? Тоже касается остальных продуктовых супермаркетов и магазинов, поскольку везде продается почти однои тоже. Из чего теперь мороженное делают? Не вкусное... Из какого-нибудь тоже искусственного молока, которое ученые доказали, что оно безвредное? :?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алла К. » Пн июл 23, 2012 9:59 am

Корень

Извините за опоздание.

Телефон: 4-34-34.

На дом не носят. Зато можете заказать к определенному времени, и не надо будет ждать, но подойти туда все же придется.

Приятного аппетита.
Алла К.
 


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6



cron