Крымск. Он утонул.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Рузиля » Пн июл 09, 2012 0:36 am

Могу разместить фото двери, которую раскарёжило волной... Именно волной, а чем же еще? Железная входная дверь.. А кирпичные основательные заборы? Турлучные, саманные дома - почти все в развалинах... Видели авто, за диск на трос привязанное к забору (это люди вторую волну боятся)...
Последний раз редактировалось Рузиля Пн июл 09, 2012 0:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рузиля
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 13:17 pm
Откуда: ст.Саратовская

Сообщение ЭтоЯ » Пн июл 09, 2012 0:37 am

Меня удивило уверенное высказывание губернатора - второй волны точно не будет! Откуда такая уверенность, если воду из водохранилища не спускали и весь этот ужас исключительно из-за дождя и тут же по всем каналам гидромет обещает еще более обильные осадки. Или все-таки не из-за дождя?..
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение Алла К. » Пн июл 09, 2012 0:42 am

ЭтоЯ
Так я и думаю, что врут людям как могут, но чтобы "поправдоподобнее".
Действительно, если опять будут сильные ливни, как власти могут ЗНАТЬ и уверять, что второй волны не будет? Они что, из небесной канцелярии вести получают?
или просто боятся паники?
Алла К.
 

Сообщение ЭльфийкА » Пн июл 09, 2012 0:44 am

А правда, что Ткачев сначала предупреждал про вторую волну, которая будет направлена на Новороссийск, или это просто слухи?
ЭльфийкА
 

Сообщение Fuze777 » Пн июл 09, 2012 0:50 am

:( каждый любит слушать себя.
Fuze777
 

Сообщение Алла К. » Пн июл 09, 2012 0:51 am

Fuze777
Это Вы о чем?

Петр, расскажите нам новости. Реальные.
Вы ведь в курсе лучше всех нас.
Алла К.
 

Сообщение Fuze777 » Пн июл 09, 2012 0:55 am

Алла К.
Водохранилище не причем, сильный циклон шел в сторону зоны низкого давления, которая находилась в районе Олимпийской стройки и места временного пребывания гаранта. Его решили активировать, вот и активировали.
Fuze777
 

Сообщение Алла К. » Пн июл 09, 2012 1:04 am

Fuze777
Коротко и ясно.
Спасибо.
Алла К.
 

Сообщение ЭтоЯ » Пн июл 09, 2012 1:06 am

Fuze777
Подлость какая-то
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение MasterSl » Пн июл 09, 2012 1:08 am

Кого активировали, как активировали, что-то не пойму и чувствую себя как первокласник...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ЭтоЯ » Пн июл 09, 2012 1:10 am

А волна в 7 метров откуда взялась?
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение Алла К. » Пн июл 09, 2012 1:12 am

ЭтоЯ

Это не подлость. Это цинизм и варварство. (Если все именно ТАК ОБСТОЯЛО).
Очень похоже на вмешательство сил извне (у меня такие мысли сразу появились, но я их отбрасывала, потому что трудно поверить в такое).
Человеческий фактор. Работает как в сторону Добра, так и в сторону Зла. Законам природы не подчиняется. Увы.
Алла К.
 

Сообщение Fuze777 » Пн июл 09, 2012 1:19 am

Надо понимать, что версию с водохранилищем, опросом работников и компетентных лиц, экологи, оппозиционеры проверят 100% и придут к выводу, что не оно, вот её и "раскачивают".
MasterSl писал(а):Кого активировали, как активировали, что-то не пойму и чувствую себя как первокласник...

Я же писал гуглите "Искусственные осадки".
ЭтоЯ писал(а):А волна в 7 метров откуда взялась?

Крымск это низина, когда вокруг возвышенность вероятно такой эффект и возможен. Тем более очевидцы утверждают, что в самом городе дождь лил, но в пределах, значит поток из вне.
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Пн июл 09, 2012 1:21 am

ЭтоЯ писал(а):А волна в 7 метров откуда взялась?
Что вы подразумеваете под волной?
ВОт например волна цунами в японии, там все сносит подчистую без вариантов youtube.com/watch?v=lSvu7LKLT4I&feature=related
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пн июл 09, 2012 1:26 am

ЭтоЯ писал(а):Подлость какая-то

В периуд Второй мировой ради сохранения тайны наличия немецкой шифровальной техники у Британцев, У. Черчиль пожертвовал городом (с населением)
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron