Крымск. Он утонул.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Алла К. » Чт июл 12, 2012 17:00 pm

Fuze777

Очень интересная информация. Спасибо.
Алла К.
 

Сообщение Ilyakuban » Чт июл 12, 2012 17:13 pm

kp.ru/daily/25913/2867266/

вот здесь есть очень здравая версия причины катастрофы и появления высокой воды в Крымске.
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Маричка » Чт июл 12, 2012 17:49 pm

мила54 писал(а):[
Слушайте , ну Вы вообще уже перешли все границы!!!У меня нет слов! Коммуняки все такие хамы!!!
У меня деда в 1937 году забрали и в 1954 выпустили...Вся жизнь семьи пошла под откос.И он был простым человеком.
А у вас все так красиво во времена советской власти было???

Я предлагаю администратору сайта кончать уже эти ее бредни-она просто ПРОВОКАТОР!!!

Мила, я сколько уже слышала на форумах подобных "аргументов" про "невинных дедушек", которых и в природе никогда не существовало, что уже даже не смешно.
Придумайте что-нибудь новенькое, если уж вам так хочется уесть коммунистов.
Только вряд ли вам это удастся - факты-то все говорят об обратном, и сама жизнь показывает кто прав, а кто действительно виноват.
Крымчанам теперь вот ничего объяснять не надо, они в одночасье с 6 на 7 июля стали все коммунистами.
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение Маричка » Чт июл 12, 2012 18:08 pm

psekups писал(а):Провокационные посты Марички, Сергея удалились и будут удаляться.

Сергей, мы на ваш форум вроде не навязывались, не так ли?
Это была ваша идея сделать его центром городской социальной активности. Мы предполагали, что из этой идеи ничего путного не получится, не те люди тут на форуме собрались. И как видите, оказались полностью правы.

Провокационны не наши посты, а посты некоторых ваших форумчан, которые считают своим непременным долгом вылить грязь на историю моей страны и на коммунистов, и которые сами только языками здесь чешут, да власть облизывают, хотя она топит свой народ как котят.

Нам с Сергеем более чем достаточно своих интернет-площадок, где люди собираются как-то более адекватные и уважительные, в том числе и к истории своей страны.
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение Boris » Чт июл 12, 2012 18:24 pm

Маричка
скажите, ну зачем Вы вот так? Что от такой пропаганды коммунистических идей у нее станет больше приверженцев? Вы ведь только вред идее приносите, таким вот образом приподнося ее людям.

Вы давите людей лозунгами. А люди от них устали. Лозунги вызывают у людей отторжение. Время лозунгов прошло. Если Вы хотите что-то кому-то донести, то нужно делать это спокойно и взвешенно. Дать людям информацию и предоставить им самим сделать выводы.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Fuze777 » Чт июл 12, 2012 18:28 pm

privetsochi.ru/blog/news_sochi/19725.html#comments
Вот еще версия
Fuze777
 

Сообщение Ох » Чт июл 12, 2012 19:35 pm

MasterSl писал(а):Так вот, не было никакого геноцида, не было шлюзов и спусков воды, которые способны были наделать хоть малую долю произошедшего.

newsland.ru/news/detail/id/993346/
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Сообщение Ilyakuban » Чт июл 12, 2012 19:56 pm

Fuze777 писал(а):privetsochi.ru/blog/news_sochi/19725.html#comments
Вот еще версия


это очень близко к правде!
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Ilyakuban » Чт июл 12, 2012 20:01 pm

посмотрите что творится в Японии!!
По версии Марички там во всем тоже виноваты капиталисты Путин, Медведев и Ткачев!!
Это они спустили на Японию Небердажаевское водохранилище!
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение мила54 » Чт июл 12, 2012 20:12 pm

http://psekups? Вот оказывается тут не та публика собралась!!!Отлично!!!Сразу вспомнила дебаты лидера компартии с Прохоровым!!!)))Какой лидер такие и соратники... Да, Маричка, далеко Вы пойдете!
;)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение psekups » Чт июл 12, 2012 20:24 pm

Уважаемая Маричка, я повторю свою позицию:

1. Реклама чужих проектов не приветсвуется.
2. Обзывания типа, дурак, идиот, балбес, совершенно тупой, на этом форуме не приветсвуется, и мало того, запрещена.
3. Приветствуются реальные дела.
4. Приветствуется уважительное отношение к другим людям.
5. Форум не является рупором коммунистических идей.

Мне написали несколько человек ЛС с просьбой забанить вас за оскорбления. Я попросил предоставить факты оскорблений. Будут собраны факты - бан. А чтобы ограничить возможность регистрации, она будет на время закрыта.

Прекрасно понятно, что раньше невозможно было укусить власть, а сейчас можно придумывать всякие небылицы и наносить бессмысленные удары и набирать политические очки.

Все посты с оскорбительными словами будут удаляться. Или заноситься в протокол для вынесения бана.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Alex86rus » Чт июл 12, 2012 20:33 pm

Да, обе последних версии имеют право быть. Где-то ещё в начале топика я предполагал, что возможно создание природной большой чаши, края которой могли потом прорваться. Интересно всё-таки, установит ли когда-нибудь СК правду об этой трагедии, и найдется ли у нашего правительства мужество сказать эту правду людям?
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Boris » Чт июл 12, 2012 20:39 pm

Посмотрел я внимательно на Крымск в Google Earth. Очень грубо прикинул, что площадь водосбора составляет примерно 150 кв. км. Площадь затопления в Крымске я оценил в 10 кв. км. Итак: соотношение между площадями затопления и водосбора примерно 1 к 15. Теперь представим себе, что во время тропического ливня за минуту накапливается 1 см воды. Тогда за 5 мин накопится 5 см. Затем вся эта вода стекает на в 15 раз меньшую площадь. И тогда это будет уже не 5, а 75 см! А в интервью местные жители говорили, что вода поднялась за 5-10 мин на 1 метр. Порядки чисел сходятся.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Boris » Чт июл 12, 2012 20:50 pm

Вот здесь например brembola.pereslavl.info/b2.htm написано, что на Гавайях за минуту даже 2 см выливалось.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение reuk » Чт июл 12, 2012 21:19 pm

Конечно всем пейсателям бложиков уже известно что виноваты сатрапы, камарилья которые открыли невидимые шлюзы что- бы спасти нефть и дачи и угробить как можно больше народу.
Такие могут не читать по сцылке.

artofwar.ru/i/iwan_d/text_0460.shtml
Аватара пользователя
reuk
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 21:51 pm
Откуда: Сургут


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron