Крымск. Он утонул.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение MasterSl » Чт июл 12, 2012 13:28 pm

Я власть не оправдывал, я борюсь с явной дезинформацией и против тех людей, которые на трагедии людей делают политический пиар.ю Я знаю в чем виноваты власти и могу это здесь написать. Отсутствие оповещения и отсутствие оперативных действий сразу после катастрофы. Это и ежу понятно и нет необходимости об этом в каждом посте писать. То что говорит Ткачев, тоже немыслимо.... но это не значит, что данный потоп есть спланированная акция по уничтожению населения. Такое в голову может прийти людям психические если не ненормальным, то по крайней мере не вполне полноценным. Жители Крымска невсчет, так как они находятся в неадеквате как участники трагедии... Так вот, не было никакого геноцида, не было шлюзов и спусков воды, которые способны были наделать хоть малую долю произошедшего. Причина уже неоднократно называлась, сильный дождь, который прошел по всему краю, в том числе и по Горячему Ключу, замусорреность русел рек, что вполне вероятно создавало неединичные заторы с накоплением воды с последующими прорывами. Вот что было на самом деле. Что происходит сейчас? Вместо того, чтобы людей успокаивать и оказывать психологическую поддержку и помощь, оппозиция с помощью свои провакаторов, накаляет обстановку, подбрасывает всякие мысли о преследовании населения, о том, что им ничего не построят, не возместят. Люди и так с подорванной психикой, а им еще накручивают. И вы в этом участвуете. Одной рукой помагаете материальной помощью, а другой рукой калечите, разнося бредни по закоулкам.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Чт июл 12, 2012 13:40 pm

Если бы власть хотела уничтожить Крымск, можно было бы запустить какой-нибудь вирус из лаборатории и все, никаких проблем...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение мила54 » Чт июл 12, 2012 13:45 pm


Ой, только не смешите меня с вашей слободой слова! Нет у вас никакой свободы слова! Есть свобода у буржуйской власти засрать мозги всему населению, есть свобода врать публично, никого не стесняясь, а вот свободы говорить правду - НЕТУ и НЕ БУДЕТ!

Простых людей в СССР не душили и не резали. А вот врагам, действительно, доставалось по полной программе. И совершенно, знаете ли справедливо и в полном соответствии с законом.

Вы уж врите, да не завирайтесь! Солженицина вам все равно не переплюнуть![/quote]


Слушайте , ну Вы вообще уже перешли все границы!!!У меня нет слов! Коммуняки все такие хамы!!!
У меня деда в 1937 году забрали и в 1954 выпустили...Вся жизнь семьи пошла под откос.И он был простым человеком.
А у вас все так красиво во времена советской власти было???

Я предлагаю администратору сайта кончать уже эти ее бредни-она просто ПРОВОКАТОР!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение Alex86rus » Чт июл 12, 2012 13:47 pm

Маричка писал(а):И потому я категорически не согласна с точкой зрения вашего друга из Германии. Его позиция - позиция типичного русофоба. Я таких на дух не переношу, ибо для меня они все - предатели своего народа. Типа - "вы там трахайтесь как хотите, в своей вонючей Рашке, а я тут в европах попаразитирую на тех крохах, которые мне кидают европейские олигархи, наживающиеся на труде русских рабов".
Вы можете не согласиться со мной, но именно этот смысл имеет экономическая подоплека подобной точки зрения.

Конечно, не соглашусь, по многим позициям, но уже не буду расписывать, не в этой теме мы всё-таки. Единственное всё-таки поясню насчёт друга. Была такая ситуация, ехал он из Германии в Россию к родителям в Новокуйбышевск. Ехал через Польшу, Украину. Были у него к тому времени ещё российские права. Машину гнал с учётом продажи в России, то есть с транзитными номерами. В общем как только пересёк границу Украины, а потом и России начали его колпашить тогда ещё ГАИшники. Думали едет обычный перегонщик, ну и вымогали всё что можно. После 3 или 4 раза, он решил им показать немецкий паспорт, и знаете больше ни одного штрафа он не заплатил! Отношение ГАИшников было как к другому человеку. Вот после этого случая и родилась эта фраза - В Россию я хочу приезжать, но только с немецким паспортом! А он далеко не русофоб, уезжать он не хотел, жена немка настаивала, вплоть до развода, у нее уже вся родня была там. Детей было двое, очень он их любил. Да и жену тоже.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Lex » Чт июл 12, 2012 13:49 pm

Ущерб от катаклизмов в КК составил более 4 млрд рублей:

expert.ru/2012/07/9/uscherb-otsenivaetsya-v-milliardyi/

"...Санаторно-курортный и туристский комплекс является основным направлением развития курорта и оказывает стимулирующее воздействие на развитие предприятий других отраслей экономики и, соответственно, влечет за собой увеличение налоговых поступлений и повышение уровня жизни населения города-курорта Геленджик.

В 2011 году на курорте отдохнуло 3 миллиона 433 тысячи человек, а это на 10% больше, чем в 2010 году..."

Взято отсюда: gelendzhik.org/city/general_information/

На калькуляторе можно подсчитать, сколько денег в среднем оставили отдохнувшие в одном лишь Геленджике. Если исходить из суммы в 20 тыс рублей, оставленных каждым отдохнувшим, то получается приличная сумма - 68 миллиардов рублей.

Любопытно, что с утра цифры об отдохнувших были в статье о Геленджике на Википедии, а сейчас я их там не обнаружил. Может проглядел...
Без разминки не думай - мозжечок потянешь...
Аватара пользователя
Lex
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:38 am
Откуда: Россия

Сообщение MasterSl » Чт июл 12, 2012 13:50 pm

Еще раз напишу про сбросы воды, для закрепления материала свое ИМХО.
Даже если бы по всем трубам водохранилища/водохранилищ пустили воду, такой объем не может создать 7-ми метровой волны по площади города, боюсь, что даже на отдельную улицу не хватило бы для 2-х метровой волны....пришлось бы слить все водохранилище, чтобы хоть какой-то эффект был, но оно заполнено водой! А за день его обратно не заполнишь, то есть если что и спускали так это изшлишки, небольшой объем воды, который впадал с осадками и от которого надо было избавиться....сколько впало -столько и выпало, как если бы лило просто на склон горы...пфффф
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алла К. » Чт июл 12, 2012 14:04 pm

мила54 писал(а):Я предлагаю администратору сайта кончать уже эти ее бредни-она просто ПРОВОКАТОР!!!



Вы все сами поддерживаете дискуссию, отвечая на посты.
А все удалить я не могу. Здесь много всего переплелось.

Уважаемые коммунисты!
Большая просьба от форумчан прекратить ВАЛ ПРОПАГАНДЫ.

Иначе люди вынуждены будут обратиться к Админу с просьбой забанить.
А вы даете ценную информацию о гуманитарной помощи.

Давайте остановимся.
Убедительная просьба.
Алла К.
 

Сообщение skotopes » Чт июл 12, 2012 14:17 pm

Присоединяюсь к Маричке - у меня тоже МТС ни телефон ни модем толком не работал, и у друга моего два модема МТС тоже на работали, думали с компом что-то, а оно во как...
нервы - от трезвости
Аватара пользователя
skotopes
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:33 am

Сообщение Ilyakuban » Чт июл 12, 2012 14:44 pm

skotopes писал(а):Присоединяюсь к Маричке - у меня тоже МТС ни телефон ни модем толком не работал, и у друга моего два модема МТС тоже на работали, думали с компом что-то, а оно во как...


да хватит истерить и по поводу связи! понятно, что в этой зоне миллионы звонков проходит сейчас, базовые станции сотовых операторов просто перегружены и не всегда справляются со шквалом звонков! будьте сдержаны!
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Boris » Чт июл 12, 2012 14:46 pm

Маричка - человек неравнодушный. Она очень близко к сердцу принимает беду других людей. Настолько близко, что даже теряет голову. Она ведь действительно хочет, чтобы другим людям было хорошо - отсюда и ее пропагандистское рвение. Просто методы, которыми она идет к общему благу, не совсем искусны.

Она борется за коммунизм. Слово коммунизм произошло от слова коммуна. Коммуна значит община. Община значит объединение. А устраивая склоку, Маричка разъединяет людей, т.е. идет против коренного принципа, заложенного в понятие коммунизм.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Ilyakuban » Чт июл 12, 2012 15:15 pm

Алла К., дискуссия - это одно, а распространение ложных слухов и провокационной информации - это другое!
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Fuze777 » Чт июл 12, 2012 15:43 pm

Официальный сайт штаба в городе
krymsk2012.ru/live/
Fuze777
 

Сообщение psekups » Чт июл 12, 2012 15:46 pm

Провокационные посты Марички, Сергея удалились и будут удаляться.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Fuze777 » Чт июл 12, 2012 15:51 pm

Вот еще взгляд Сочинского волонтера, группа организованна волонтерским олимпийским центром (как то так, не помню точно).
privetsochi.ru/blog/dobro/19727.html#comments
Fuze777
 

Сообщение stupetrova » Чт июл 12, 2012 16:57 pm

Друзья!
ЗАВТРА! 13 июля, с 10:00 до 11:00 на стоянке у ТЦ "Юпитер" (Новый рынок) будет очередной сбор гуманитарной помощи для Крымска.
Приходите и приносите всё, что сможете!

ОСОБЕННО НУЖНО:
- Продукты, не требующие приготовления (консервы, печенье, супы в пакетиках и т.д)
- Детское питание, смеси, памперсы
- Средства от комаров, не требующие подключение к электичеству (спирали, свечи)
- Медикаменты (Антисептические, бинты, пластыри, шприцы, обезбаливающие)

ВЕСЬ СПИСОК: vk.com/topic-40695916_26704489

Сбор помощи организован гражданами города Горячий Ключ, все собранные вещи и продукты развозятся по окраинам Крымска и отдаются лично в руки жителей.
Поможем!
stupetrova
 


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron