MMM

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Ilyakuban » Вс май 20, 2012 23:45 pm

lenta.ru/news/2012/05/17/mmm1/

Писец близко!

Лучше работайте честно и зарабатывайте деньги правильно!
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Игорь Анатольевич » Пн май 21, 2012 2:00 am

Не убедительно. Потому как Лента RU,издание из офшорки,которое принадлежит олигархам. Которых вполне устраивает узаконенное рабство.
А вот Эхо Москвы,издание уважаемое. И уважаемое как раз за объективность.
echomsk.spb.ru/blogs/shultz/6211.php
Игорь Анатольевич
 

Сообщение Игорь Анатольевич » Пн май 21, 2012 13:52 pm

Ilyakuban писал(а):Лучше работайте честно и зарабатывайте деньги правильно!

Работать,от слова раб,свободный человек творит,а раб творить не может.
Ни Перельман,ни Генрих Пеникас,не учли в своих расчетах самого главного,это человеческий фактор. Это тот самый саморегулятор,который позволяет системе быть стабильной. Самосознание участников находиться на том уровне,когда большинство понимает-главное не разрушить. Сергей Пантелеевич Мавроди ненормальный? Согласен. Да и подавляющее большинство участников тоже не нормальные люди. А теперь скажите,что значит быть нормальным. По моему это быть ни кем и ни каким. По Пелевину-среднестатистическая рото-жопа. Это сословие никогда не двигало важных социальных пластов
Игорь Анатольевич
 

Сообщение Игорь Анатольевич » Пн май 21, 2012 15:48 pm

Чистая прибыль Сбербанка по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 2011 год выросла на 74% по сравнению с 2010 годом - до 315,9 миллиарда рублей, - передает РИА Новости.
316 миллиардов в год ! И что,банк не может платить достойных процентов? Это чистая прибыль заметьте,без учета расходов. И это только то,что сбербанк показал налоговым органам. С учетом коррупции в нашей стране,и с отлаженной системой отмывки черного нала,показали они только половину,а то и меньше.
Делайте выводы,кто мошенник,Мавроди или государство.
Игорь Анатольевич
 

Сообщение Саня » Пн май 21, 2012 17:34 pm

что значит доработанная версия афёры! даже Лёни Голубковы теперь подкованные! :-D
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:54 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Игорь Анатольевич » Пн май 21, 2012 17:48 pm

Саня писал(а):что значит доработанная версия афёры! даже Лёни Голубковы теперь подкованные!

Не надо позиционировать меня с Леней Голубковым. Я здесь не рекламирую систему МММ. И если глупый меня спросит,что это? Ему я отвечу,что это финансовая пирамида и вкладываться в нее не безопасно. Умному приоткрою завесу.
Рвачи и толстолобики проходите мимо,это не для вас. Умные,добрые,смелые,милости просим.
Игорь Анатольевич
 

Сообщение Fuze777 » Пн май 21, 2012 20:32 pm

Будучи , глупым
Игорь Анатольевич писал(а):Рвачи и толстолобики

пройду мимо, замечая, что, Солнце не зависит от желания людей, ведь мир строиться на противоречиях. :(
Fuze777
 

Сообщение Игорь Анатольевич » Пн май 21, 2012 21:54 pm

Fuze777 писал(а):Солнце не зависит от желания людей

Но и мы не Вселенную хотим переделать. А то что ПОД солнцем.
Игорь Анатольевич
 

Сообщение Fuze777 » Пн май 21, 2012 22:01 pm

Игорь Анатольевич
Прежде всего, самому себе, я задаю один вопрос, достоин ли я этого?
Или всё проще, поверил, отдал, получил и ВСЁ? :(
Fuze777
 

Сообщение Игорь Анатольевич » Пн май 21, 2012 22:14 pm

Fuze777 писал(а):Прежде всего, самому себе, я задаю один вопрос, достоин ли я этого?
Или всё проще, поверил, отдал, получил и ВСЁ?

А Вы считаете,что не достойны? Почему то технологии,направленные как раз на улучшение жизни человека,развиваются со скоростью геометрической прогрессии. А в социальной сфере полная стагнация.
Не задумывались почему?
Так нам и задуматься нет времени,выживать надо.
Хотя ... у Вас может быть все иначе.
Мое желание,что бы все жили лучше,а не только властная номенклатура и лица особо приближенные.
Игорь Анатольевич
 

Сообщение Fuze777 » Пн май 21, 2012 22:48 pm

Игорь Анатольевич писал(а):Не задумывались почему?

Нет, по простой причине, что не социальной сфере, не уж тем более технологиям, пытаюсь не дать возможности вмешаться в моё эго. :o
Fuze777
 

Сообщение psekups » Чт май 24, 2012 10:31 am

lenta.ru/news/2012/05/24/mmm/


Мавроди объявил о резком снижении "доходности" в МММ-2011

Основатель финансовой пирамиды МММ-2011 Сергей Мавроди объявил о резком снижении "доходности" по вкладам участников системы. О новых условиях, которые сам Мавроди назвал "Операцией 'Феникс'", он рассказал в своем блоге на сайте проекта.
В соответствии с новыми правилами, "доходность" будет уменьшена с 40 до 10 процентов в месяц. Помимо этого Мавроди отменил бонусы новым участникам системы и объявил о ликвидации тех структур пирамиды, у которых имеются долги перед участниками.

По словам Мавроди, изменения являются ответом на "беспрерывные провокации и истерики в прессе" и "все усиливающуюся активность властей по противодействию" МММ-2011 и призваны помочь системе "эффективно работать и в нынешних сверхжестких реалиях".

Как пояснил русскому Forbes аналитик крупного рейтингового агентства, ситуацию, когда банк идет на резкое уменьшение обязательств перед вкладчиками, можно назвать дефолтом. Это обычно приводит к массовому выводу средств, который может не выдержать даже крупный банк. Между тем, в МММ-2011 активами, по подсчетам Высшей школы экономики, обеспечены лишь 0,5 процента вкладов.

Проект МММ-2011 был запущен в январе 2011 года, его участниками, согласно данным официального портала проекта, являются более 35 миллионов человек. Сергей Мавроди не скрывал, что МММ-2011 является классической финансовой пирамидой и неоднократно отмечал, что участники проекта могут потерять вложенные средства.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Alex86rus » Чт май 24, 2012 11:22 am

А я смотрю у нас вчера баннер МММ сняли. Вот и началось! :) Что нам теперь тут будут писать агитаторы МММ?
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Игорь Анатольевич » Чт май 24, 2012 14:23 pm

Ничего удивительного и неожиданного в этом нет. МММ работает под таким мощным прессингом,под каким не работает ни один банк в России. А снижение ставки было ожидаемо,сейчас от 10 до 30. Причем 10 при условии что деньги хранятся на собственном счете. Завышенные ставки ранее,прошу рассматривать как дэмпинг,для массового привлечения,сейчас в системе более 35 млн.человек,идет стабилизация,соответственно снижение ставок.
Вот и первая победа над злопыхателями eugenyshultz.livejournal.com/278223.html
Кто следующий?
Так что зря вы друзья злорадствуете,сегодняшние реформы в МММ,это закладка прочного фундамента,только и всего.
Все там будете,рано или поздно :YAHOO:
Игорь Анатольевич
 

Сообщение Игорь Анатольевич » Чт май 24, 2012 14:30 pm

Fuze777 писал(а):Нет, по простой причине, что не социальной сфере, не уж тем более технологиям, пытаюсь не дать возможности вмешаться в моё эго.

Алиса,ты меня не путай. :?
Игорь Анатольевич
 


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron