MMM

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Yuliya » Пт апр 13, 2012 11:56 am

http://ele59883003,извините,но такое впечатление,что вы зазомбированы...попробуйте сходить на сходку сетевого маркетинга,сбор пирамидчиков,собрание сектантов-все одно:втирание о мире позитива,люди из другой жизни....все тоже самое,о чем вы говорите.Пару лет назад сама передачу с Мавроди по телевидению смотрела,как он с улыбкой вещал,что создаст опять какую-нибудь лажу и стадо боранов(общество) пойдет за ним,стоит только грамотно все зделать,а как,он тогда еще не знал.Действительно,сложилось мнение,что человек неадекватен,и сам плохо понимает,как это у него получается....Но получается ведь,вот вы ,например,твердите одно и тоже....
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Сообщение Alex86rus » Пт апр 13, 2012 12:05 pm

ele59883003 писал(а):Alex86rus, поражаюсь Вашей лени. Ну зайдите на сайт, посмотрите, там ячейки МММ по всему миру, а уж в США их - немерено. И посадить его не могут. Не за что. Нет такой организации. Нечего регистрировать. Просто физ. лица обмниваются между собой свободными средствами. И все! От Мавроди только идея, нет его денег в системе, он ничего с нее не имеет.

Это не лень. Просто даже не хочу туда заходить и что-то смотреть, а морда Мавроди и его поведение мне просто противны. Бесплатного сыра не бывает, пора бы давно уже это понять
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение ele59883003 » Пт апр 13, 2012 12:26 pm

Наверное, я действительно уже сказала все, что могла. Имеющий уши да услышит. Жизнь всех рассудит. Всем всего доброго!
ele59883003
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 16:02 pm

Сообщение Саня » Пт апр 13, 2012 12:34 pm

http://ele59883003 Уважаемая! Есть такое понятие как репутация и у Мавроди она сама за всё говорит.
а вот это вобще умора: Высокие проценты для того, чтобы тумбочка быстрее наполнилась. :lol: если это не бизнес, то от куда проценты, да ещё и такие?! :? :-D красиво рассказать - это одно, а итог деятельности - это другое. он всё обставил так, что вы добровольно отдаёте деньги якобы и не расчитывая их получить обратно, но в реалии то каждый надеется что-то и взять, а успеют не все... вообще есть такая поговорка: назваться можно кем угодно, а вот соответствовать... ;-) Мы чо тут не знаем кто такой Мавроди :-D шо вы нам рассказываете? :-D как аферисту дам 6 баллов (по 5ти бальной системе), разговора нет он в этом плане талант. А после срока естественно стал прошаренный, представте несколько лет вынашивал эту конитель, тут уже всё четко - не подкопаешся. :-) убьют его наверное в этот раз :cry: но в любом случае уже в историю вошол! :DRINK: будем помнитьть. мне лично жаль тех кто в прошлый раз в петли полез и стариков с инфарктами. что будет в этот раз - думаю предсказать не возьмётся и сам Мавроди, потому как тема новая эксклюзивная :-D ему лично действительно наверное по большому счёту пофиг ;-) лишь бы движение было :) свобода от тюрьмы уже не сильно отличалась в его бытности.
Последний раз редактировалось Саня Вс апр 22, 2012 21:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:54 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Внук кулака » Пт апр 13, 2012 14:56 pm

Саня писал(а):мне лично жаль тех кто в прошлый раз в петли полез и стариков с инфарктами

В этот раз лохов уже нет, только аферисты и альтруисты.
Или точнее будет сказать, альтруисты и аферисты? :)
Думаю, что аферистов, т.е. вполне сознательных игроков в пирамиду, в этом МММ-2 намного больше, чем альтруистов.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение ele59883003 » Пт апр 13, 2012 21:17 pm

Алла К., я больше не пишу в эту тему, только из уважения к Вам отвечаю. Не поняла, где вы увидели про ксерокопию. Вот цитата
"просто присылайте-ка мне письма на e-mail: lentanovosti24@gmail.com Заголовок: ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ. Я чувствую, так лучше будет. :-))

В письме просьба указать:

1. Название пирамиды, от которой Вы пострадали.

2. Свои паспортные данные.

3. Номер расчётного счёта, куда переводить деньги.

4. Сумма компенсации, которую Вы считаете справедливой. Рекомендую не жадничать, миллионами швыряться мы пока не можем, поэтому выплаты начнутся, скорей всего, с участников, у которых суммы минимальны. (Ну, относительно, конечно. :-)) Итак, жду писем."

Вот ссылка на страничку mavrodi-mmm-2011.com/op/view_487.html
ele59883003
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 16:02 pm

Сообщение Алла К. » Пт апр 13, 2012 22:29 pm

http://ele59883003

Хорошо. Больше на эту тему я не пишу тоже.
Последнее.
"Свои паспортные данные.
Номер расчётного счёта, куда переводить деньги."

Равнозначно ксерокопии. ИМХО
Алла К.
 

Re: Нас уже более 25 млн. присоединяйтесь. От 20 до 75% в ме

Сообщение bolinder-48 » Пт апр 13, 2012 22:32 pm

andreytiger писал(а):Нас уже более 25 млн человек на планете.
Каждый зарегистрировавшийся получает 600 р
Доходность от 20% до 75% в месяц. МММ-2011- Мы Можем Многое
sergey-marodi.com

Для связи SKYPE: enigmawait
8-918-325-01-46
Уж сколько раз твердили миру... А я ещё не разучился в наперстки играть (Кручу-верчу, обмануть НЕ хочу!), можем встретиться, поиграть. Доходность в мою пользу 100%. Все честно и без обмана.
Аватара пользователя
bolinder-48
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 22:40 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение hutorianin » Пт апр 27, 2012 23:45 pm

Убейте меня веником но я выскажусь.
Система влюбом случае лопнет. Не по законам рынка так по инициативе властьимущих. И кому-то будет плохо. Кто-то покончит собой. Многие остануться больными после нервного потрясения.
Учавствовать в этом "перераспределении" или нет вопрос принципиальный для каждого. Я считаю, что законы причинно-следственной связи (или просто кармы) никто не отменял. Мое здоровье и здоровье моих близких и детей важнее. Я не буду учавствовать в мероприятиях которые однозначно принесут многим людям вред и страдания.
Мое мировозрение простое.
не нравится быть обиженым - не обижай и необижайся.
не нравятся банки и кридитная система - не бери кредитов.
не нравяться безбашенные придурки на дорогах - сам нелихачь и не нарушай правил... и так далее.
Достойное общество живет по морально-этическим нормам и правилам. Погоня за халявой и алчность - аморальна.
Аватара пользователя
hutorianin
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 13:09 pm

Сообщение ЭтоЯ » Сб апр 28, 2012 10:27 am

ele59883003 писал(а):Alex86rus, поражаюсь Вашей лени. Ну зайдите на сайт, посмотрите, там ячейки МММ по всему миру, а уж в США их - немерено. И посадить его не могут. Не за что. Нет такой организации. Нечего регистрировать. Просто физ. лица обмниваются между собой свободными средствами. И все! От Мавроди только идея, нет его денег в системе, он ничего с нее не имеет.

Странное, однако, понятие о лени. В данном случае ленью бы я наверно назвала желание отхватить бабок ничего не делая. Желание халявы неитребимо.
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение Игорь Анатольевич » Пн май 14, 2012 18:35 pm

Yuliya писал(а):Пару лет назад сама передачу с Мавроди по телевидению смотрела,как он с улыбкой вещал,что создаст опять какую-нибудь лажу и стадо боранов(общество) пойдет за ним

По мне,так на стадо скорее похожи те кто боится высунуться за рамки,которые ему очертили волкодавы пасущие это стадо. Сами же волкодавы будут продолжать кормить наших детей наркотиками,дабы не узрели. А их дети,будут также переезжать наших на пешеходных переходах. МММ это не заработок,МММ это революция и не только финансовая...
Игорь Анатольевич
 

Сообщение Внук кулака » Пн май 14, 2012 19:17 pm

Игорь Анатольевич писал(а):волкодавы пасущие это стадо

А что за волкодавы пасут ваше МММ-2012 ?...
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение Игорь Анатольевич » Пн май 14, 2012 19:31 pm

Внук кулака писал(а):А что за волкодавы пасут ваше МММ-2012 ?...

Ну во-первых оно не мое,я не участник-пока. Будут лишние средства,подумаю. Тем не менее внимательно изучил как структуру,так и самого Мавроди,в частности его творчество. Был удивлен,что человек с математическим складом ума,пишет не плохие стихи и прозу. Что касается волкодавов... Так в том то и дело,что система устроена таким образом,что там ни с какого конца не присосешься.
Игорь Анатольевич
 

Сообщение Внук кулака » Пн май 14, 2012 19:35 pm

Игорь Анатольевич писал(а):Так в том то и дело,что система устроена таким образом,что там ни с какого конца не присосешься.

Да! Надо только в это искренне верить! Несмотря ни на что! И тогда прорвемся! И победим!
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение Игорь Анатольевич » Пн май 14, 2012 19:39 pm

...прорветесь...
Игорь Анатольевич
 


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1



cron