Полезные ресурсы

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Полезные ресурсы

Сообщение Fuze777 » Пт мар 16, 2012 11:46 am

1. Для тех, кто хочет выбрать замок для двери:
locks.su/
2. Для тех кто хочет приобрести фонарь:
fonarevka.ru/
3. Китайские товары с бесплатной доставкой:
dealextremeru.com/
4. Для любителей музыки:
prostopleer.com/
5. История Сочи (хотелось бы такое и про ГК увидеть)
sochived.info/
6. Для мужчин
guns.ru/
Последний раз редактировалось Fuze777 Пт мар 16, 2012 23:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Пт мар 16, 2012 21:35 pm

youtube.com/watch?v=BvH5iB63uRY
а вот и стоимость готового за 10 минут изделия, на которое ушло примернр 2,5 метра паракорда и один полимерный замок (можно без него)
edc-store.ru/catalog/parakord/wilson-tactical-para-cord
У туристов нынче в моде.
Да забыл, нафига он нужен? Запас веревки в походе (компактный) :-)
Fuze777
 

Сообщение BitUm » Вс мар 18, 2012 20:48 pm

Fuze777, на самом деле прекрасная иллюстрация, как это может выглядеть, вариант опубликования краеведческого материала. Ибо бумажные носители нынче дороги. Есть определенные планы и задумки, ну а что выгорит... посмотрим. :)
BitUm
 

Сообщение Fuze777 » Вс мар 18, 2012 21:10 pm

BitUm писал(а):Есть определенные планы и задумки, ну а что выгорит... посмотрим.

Ждем. :-)
Fuze777
 

Сообщение Ирина Николаевна » Ср мар 21, 2012 17:27 pm

Насчет этого сайта dealextremeru.com-развод. Не именно сам сайт
dealextrem.com- он то нормальный, только на английском языке. А первый косит под него и заявляет что он его посредник. Не верьте и не чего не заказывайте, только на официальном сайте
Ирина Николаевна
 

Сообщение Fuze777 » Ср мар 21, 2012 20:18 pm

Ирина Николаевна писал(а):Насчет этого сайта dealextremeru.com-развод. Не именно сам сайт

dealextrem.com- он то нормальный, только на английском языке. А первый косит под него и заявляет что он его посредник. Не верьте и не чего не заказывайте, только на официальном сайте

Дал информацию я, значит и мне ответ держать. заказывал через данный ресурс элементы питания (18650, 3600 мА/ч) для своего предприятия, да там действительно есть несколько но, во первых доставка 45 дней, во вторых накрутка (но с учетом курса на день), считаю не существенным, а в чем "развод", по чему, опишите пожалуста. работаю с ними уже 2,5 года (не лично) контора.
Fuze777
 

Сообщение Ирина Николаевна » Чт мар 22, 2012 18:11 pm

Опишу без проблем. На официальном сайте Dealextrem есть пометка что любые сайты, имеющие подобные знаки, эмблемы и названия не относятся к ним и ответственность за них он не несет. Это во-первых. Во-вторых, на самом сайте нет полей для проверки трек-номера,в третьих наценка 11%. На офиц. сайте ее нет, и то что они объясняют это тем,что покупателю не выгодно оформлять все опции, по моему подозрительно. В четвертых на офиц. сайте есть форум обсуждения проблем и вопросов, здесь нет. В пятых, rus-dealextreme.ru/index.html представляет себя таким же "посредником".
Я не хочу сказать, что сайт плохой и тому подобное, я имею ввиду "развод" в том смысле, что он не подтвержден на официальном сайтом как посредник.
Ирина Николаевна
 

Сообщение Fuze777 » Чт мар 22, 2012 18:21 pm

Ирина Николаевна писал(а):на самом сайте нет полей для проверки трек-номера,в третьих наценка 11%.

Трек номер у меня был однозначно, в случае заказа певышающий примерно 400 рублей. или покупаеться отдельно рублей за 50, наценка это да, но при всем этом Вы не связываетесь с курсом У.Е.
Внизу главной страницы имеется надпись:
"Сайт dealextremeru.com является посредником интернет-магазина электроники dealextreme.com в России".
Посредник (имеющий % надбавку) понятно не официальный диллер, отсюда и нет подтверждения и 11%.
Fuze777
 



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron