в каком заведении можно закать роллы и суши на дом

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

в каком заведении можно закать роллы и суши на дом

Сообщение Almagro » Пн мар 12, 2012 17:00 pm

номер телефона желательно, если знаете
Almagro
 

Сообщение кукла » Пн мар 12, 2012 19:57 pm

в ГК возле администрации есть джаз- кофе,там делают роллы и суши, но телефон я их не знаю
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение людмила » Пн мар 12, 2012 20:46 pm

upredgorja.narod.ru/

Теперь Вы можете заказать наши блюда с доставкой
8918 09 88 192 (с 9.00 до 21.00).
Время выполнения заказа - до 1 часа, в зависимости от сложности.

Ролл «Унаги-маки» …копченый угорь, огурец, авокадо, кунжут 180 р.
Ролл «Калифорния» с крабом …снежный краб, икра капеллана, огурец, авокадо 120 р.
Ролл «Калифорния» с угрем …копченый угорь, икра капеллана, огурец, авокадо 180 р.
Ролл «Филадельфия»…копченый угорь, лосось, крем-сыр 220р.
Ролл «мексиканский»…семга, японский омлет, помидор, авокадо 150 р.
Ролл «Аляска»… лосось, крем-сыр, авокадо, кунжут 150 р.
Ролл овощной …огурец, помидор, перец сладкий 80 р.
Ролл с лососем …тонкокатаный ролл со слабосоленым лососем 80р.
Ролл с огурцом..тонкокатаный ролл с кунжутом и спайси соусом 60р.
Ролл с авокадо..тонкокатаный ролл с кунжутом и спайси соусом 70 р.
Суши с угрем..копченый угорь и полоска «нори» 60 р.
Суши с лососем…классический со слабосоленой рыбой 50 р.
Суши с тигровой креветкой…выдержаной в рисовом уксусе 50 р.
Суши с икрой лосося … и долькой огурца 60 р.
Суши-ассорти с икрой капеллана …малиновая, черная и зеленая икра масаго 160 р.
Людмила
http://miladom.ru/
Аватара пользователя
людмила
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 13:39 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение BitUm » Пн мар 12, 2012 21:45 pm

кукла писал(а):в ГК возле администрации есть джаз- кофе,там делают роллы и суши, но телефон я их не знаю


К стати, по поводу этого заведения, джаз-кафе... вот странный мы народ. Судя по названию, в заведении должен звучать джаз. Зашел, послушать, так сказать, джаз, отдохнуть душой, выпить чашечку кофе... какой там... из динамиков и экранов прет рэп, хип, все что угодно но не джаз... да и обстановка не джазовая. Ну к чему так называться? Это все равно, что Виски-Паб, который функционировал летом у входа в Предгорье Кавказа. Кавказская музыка, меню фломастером, в общем, полное ощущение Ирландии... :-D
BitUm
 

Сообщение Наталья » Пн мар 12, 2012 22:20 pm

BitUm писал(а):по поводу этого заведения, джаз-кафе...


Кстати, да - дочь с подругой как то зашли выпить кофе, впечатление - отвратительное. Музыка - отнюдь не джаз, кофе еле теплый и плохо сваренный, пирожные второй свежести. Одного раза хватило! Слышала и еще подобные отзывы от молодежи.
А вот меню "У Предгорья" впечатлило! Ни разу у них не была, сходим - попробуем их суши. Заказывать на дом было бы отлично.
Спасибо, Людмила!
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Пн мар 12, 2012 23:43 pm

BitUm
В санаторной зоне есть кафе с названием "Русь"-держат армяне,и естественно почти всегда армянская музыка..Блин, хоть бы название кафе сменили что ли? :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение BitUm » Вт мар 13, 2012 17:37 pm

Наталья, я хочу немного пояснить, не кафе "У Предгорья", а у главного входа в само здание санатория Предгорье Кавказа, справой стороны, летом работает Ирландский Виски-Паб... тут с названием кафе, игра слов получается... :) В кафе "У предгорья", я не был.
BitUm
 

Сообщение Наталья » Вт мар 13, 2012 18:04 pm

Да-да, Сергей, я поняла. Про кафе "У Предгорья" я упомянула в связи с постом Людмилы (надо было, конечно, цитату поставить).
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Наталья » Вс мар 18, 2012 18:51 pm

Ну, зашли мы сегодня в кафе "У Предгорья". На мой вкус - посидеть там дождь переждать вполне можно, а гостей привести я не рискну. Не буду здесь описывать свои впечатления, кому интересно - расскажу в личку.
По сути поднимаемого вопроса - Заказать суши и роллы на вынос можно, но доставки на дом у них нет. Роллы, кстати, вполне приличные, без претензий.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alex86rus » Вс мар 18, 2012 20:34 pm

Наталья писал(а): Не буду здесь описывать свои впечатления, кому интересно - расскажу в личку.


А почему бы и не описать? Другим полезно будет, я вот в октябре вроде как опять к вам в Горячий собираюсь. Может они к тому времени и исправятся, раз вам там не очень понравилось. Или напишите в теме "Общепит ГК"
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Наталья » Вс мар 18, 2012 22:46 pm

Alex86rus писал(а):А почему бы и не описать?

Хорошо. Понятно, что это мои личные впечатления. Если коротко:
- сразу не понравился запах в кафе. Извините, но съедобным не пахло:).
- несмотря на то, что, когда мы зашли и в зале заканчивала обед всего лишь одна девушка, у официантки не нашлось возможности отразить хоть мало-мальскую приветливость на лице. Поздоровалась она лишь в ответ на мое приветствие, хмуро брякнула на стол меню и исчезла.
- опять же, повторюсь, что клиентов, кроме нас почти не было, но официантка умудрилась перепутать заказ - принесли слегка не тот салат. Ладно, мы не стали возражать, съели.
- по качеству пищи претензии очень личные, поэтому писать не буду (ну, типа для меня слишком много майонеза в салате - это минус, а для кого-то плюс). Такие вот мелкие моментики - в заварном чайнике принесли рядовой пакетик в кипятке:), хотя заказывали хороший чай.
- свежевыжатых соков не оказалось никаких, хотя в меню штук 5-8 заявлено.
Что понравилось - обслужили быстро! Кофе неплохой. Сервировка нормальная. Роллы - стандартные, не плохие, но и не "ах!"
Вобщем, для себя я сделала вывод, что при определенных обстоятельствах забежать и перекусить можно, но посидеть с гостями - не мое заведение, тесно, не уютно, персонал не приветливый.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alex86rus » Вс мар 18, 2012 22:58 pm

Спасибо, возьму на заметку :)
Что касается приветствия гостей, то смотрю многие кафе этим страдают, даже более солидные. Из посещённых работа официантов мне понравилась только в кафе напротив санатория "Предгорье Кавказа" и в "Восточном дворике" или как оно там называется, возле питьевой галереи.
Насчёт чая в пакетике, то сейчас используют специальные одноразовые пакетики, в которые кладут нормальный заварочный чай, просто для удобства мытья заварочных чайников, они без веревочки, может быть у вас был такой пакетик?
А я вот так и не дошел до этого кафе, обещался зайти мохито попить :)
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Наталья » Вс мар 18, 2012 23:19 pm

Alex86rus писал(а):Насчёт чая в пакетике, то сейчас используют специальные одноразовые пакетики, в которые кладут нормальный заварочный чай, просто для удобства мытья заварочных чайников, они без веревочки, может быть у вас был такой пакетик?

Может, конечно. Но сам чай сыну не понравился, а он в этом деле толк знает.
Alex86rus писал(а):А я вот так и не дошел до этого кафе, обещался зайти мохито попить

Мне тоже говорили, что у них замечательные коктейли, я попробовала один в этот раз - ну, ничего, средненько. Может, не то пила?...:)
Во всяком случае сильных отрицательных эмоций от посещения этого кафе я не испытала, просто решила, что - не мое.
Гораздо больше претензий у меня было к ресторану "Посейдон". Там пафоса много, а работают спустя рукава.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2



cron