Мошенники и аферисты

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Мошенники и аферисты

Сообщение MasterSl » Ср янв 11, 2012 20:27 pm

Как по вашему мнению выглядят мошенники и аферисты? Мошенники и аферисты это одно и тоже? Как они себя ведут? О чем они говорят, когда занимаются своей "профессиональной" деятельностью? Как они достигают успеха? Хотели бы вы стать аферист-ом(-кой)? :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Ср янв 11, 2012 20:56 pm

MasterSl писал(а): Мошенники и аферисты

Фармазоны, одна из "высших" каст криминала, но "Рыжие кудри" все равно примелькаются. Выглядят всегда успешно. :(
Fuze777
 

Re: Мошенники и аферисты

Сообщение кукла » Ср янв 11, 2012 20:56 pm

MasterSl писал(а):Хотели бы вы стать аферист-ом(-кой)? :-D


Глупый вопрос...По моему только неадекватные люди могут зарабатывать деньги обманным путем, и уж тем более наживаться на несчастье чужих...
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение Fuze777 » Ср янв 11, 2012 21:02 pm

кукла писал(а):Глупый вопрос...По моему только неадекватные люди могут зарабатывать деньги обманным путем, и уж тем более наживаться на несчастье чужих...

Ну не скажите, философский вопрос. :-D
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Ср янв 11, 2012 21:06 pm

как все таки выглядит аферист, он выделяется в толпе?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Ср янв 11, 2012 21:07 pm

MasterSl писал(а):как все таки выглядит аферист, он выделяется в толпе?

Вопрос кому, мне?
Fuze777
 

Сообщение кукла » Ср янв 11, 2012 21:15 pm

как выглядят не знаю, но мне кажется их по поведению можно распазнать- очень добрые....пытаются втиреться в доверие...мошенники,которые ходят по домам- чаще всего граждане нерусской национальности, хотя и среди русских- аферистов хватает...
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение Fuze777 » Ср янв 11, 2012 21:25 pm

кукла писал(а):очень добрые....пытаются втиреться в доверие...мошенники,которые ходят по домам- чаще всего граждане нерусской национальности

:) Ох не простой вопрос, мошенник, плут, и прочее название. Иллюзионист, "реалист" вот более правильное название. ;-)
Fuze777
 

Сообщение матраскин » Пт янв 13, 2012 0:29 am

Вот мошенница,так мошенница,я в шоке! radiovesti.ru/articles/2011-12-29/fm/26919
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение ЭтоЯ » Пт янв 13, 2012 0:41 am

матраскин
Потому что люди должны иметь право распоряжаться деньгами по своему усмотрению. Тогда и таких фирм не будет за их безнадобностью.
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение Karabulak » Пн янв 16, 2012 1:58 am

как меня раз надули..

в один прекрасный день я прилично заработал.. сорвал куш.. редко бывает.. стою на платформе .. жду электричку.. подруливает в меру реально пьяный в годах мужик и говорит- купи золотое обруч .кольцо.. мол похмелится..я повертел кольцо.. проба вроде на месте.. цвет-идеальное золото.. отдал небольшие деньги.. прибегаю домой .. хватаю лупу.. кольцо конечно бронзовое..
но каков физиономист! угадать и впарить золотишко! высший класс..

зато как то раз цыганка предложила мне погадать и уже начала наводить чары под соусом, что "иначе будешь несчастлив".. на что я ей намекнул, что если чары продолжатся, то она схлопочет шикарный поджопник.. цыганка поведя волоокими очами удалилась моментально :-D :-D
Karabulak
 



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron