Студент и работа

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Студент и работа

Сообщение Nesq » Ср дек 28, 2011 20:15 pm

Работающий студент это, конечно, не миф, однако в Горячем Ключе это затруднительно. Ваши идеи?
Nesq
 

Сообщение psekups » Ср дек 28, 2011 20:39 pm

Интернет, фриланс.

Программирование, написание статей, 3D. Переводы. Дизайн

Создавайте свои проекты. Через пять лет перестанете задавать вопрос где работать при наличии мозгов. Исползуйте шанс, пока свободны от обязательств перед супругой, будущими детьми. Вы можете экспериментировать.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение матраскин » Ср дек 28, 2011 23:23 pm

Nesq писал(а):Ваши идеи?

На автомойке-легко!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Ирина Николаевна » Ср янв 04, 2012 11:46 am

Программирование, написание статей, 3D, переводы, дизайн это конечно хорошо, но что делать если не дано.
Я девушка, тоже учусь, но в программировании ноль да и не мастер пера! В моем учебном заведении этому если и учат, то совсем поверхностно, и дисциплины преподают по старым учебным материалам, которые в реальной жизни уже не применяются, а все попытки идти против системы бессмысленны.
На переводах с английского совсем не заработаешь (по опыту знаю). Грузчиком, мойщиком тоже не пойдешь, официанты, продавцы и горничные требуются на полный день. Через интернет найти хорошую работу и не натолкнуться на мошенником трудно.
Так какие есть варианты?
Ирина Николаевна
 

Сообщение Nesq » Ср янв 04, 2012 13:33 pm

Свое дело...а-ля Бил Гейтс и Microsoft...вот только идей нет :(
Nesq
 

Сообщение psekups » Ср янв 04, 2012 15:58 pm

Nesq писал(а):Свое дело...а-ля Бил Гейтс и Microsoft...вот только идей нет :(


Написал ЛС. Звоните. Я расскажу о своем опыте.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Студент и работа

Сообщение Karabulak » Пн янв 09, 2012 8:51 am

Nesq писал(а):Работающий студент это, конечно, не миф, однако в Горячем Ключе это затруднительно. Ваши идеи?


Самое лучшее- организовать интеренет торговлю чем-то редким.. Основными товарами торгуют мощные структуры и конкуренциюим не составить, а вот на мелочь у них силенок мало.. вернее они тонут в бюрократизме.. вот тут тебе и карты в руки..
есть нишевые товары, на которые есть спрос, но предложения мало.. Найди что тебе по душе - и начинай.. я вот себе нашел..
и главное, не надо никому платить налоги.. торговля через сеть- это лучшее
Karabulak
 

Сообщение матраскин » Пн янв 09, 2012 9:27 am

Karabulak писал(а):есть нишевые товары, на которые есть спрос, но предложения мало..

Спайс чели? :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Karabulak » Пн янв 09, 2012 9:30 am

матраскин писал(а):
Karabulak писал(а):есть нишевые товары, на которые есть спрос, но предложения мало..

Спайс чели? :-D


просьба по-русски.. нихт ферштейн
Karabulak
 

Сообщение матраскин » Пн янв 09, 2012 9:43 am

Karabulak
Спайс-это наркотические курительные смеси. Предложений маловато-спрос огромен.До недавнего времени-законом не запрещалась их продажа-лакомный кусочек рынка! :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Karabulak » Пн янв 09, 2012 9:52 am

матраскин писал(а):Karabulak
Спайс-это наркотические курительные смеси. Предложений маловато-спрос огромен.До недавнего времени-законом не запрещалась их продажа-лакомный кусочек рынка! :-)


Дело в том, что я не курю :-D
Karabulak
 

Сообщение Karabulak » Пн янв 09, 2012 9:55 am

все что можно механизировать- там вам с колен не дадут даже подняться.. зато там где можно прменятьт только ручной труд-ваш удел..тут вы можете вполне сшибить на корочку хлеба..
пример- я на днях сделал три металлические ставни на окна под заказ за 1200руб.. можно было и больше срубить, но пожалел.. а при обращении на завод совецкие уроды там просили 16000руб за одну ставню.. сечете?
Karabulak
 

Сообщение матраскин » Пн янв 09, 2012 11:44 am

Karabulak писал(а):Дело в том, что я не курю

Это не мешает продавть,и иметь навар больше 100% :-D Так что за пищевые продукты,которых так желает пипл,и никто не предлагает?Karabulak
Вы заинтриговали,честно!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Karabulak » Пн янв 09, 2012 11:51 am

матраскин писал(а):
Karabulak писал(а):Дело в том, что я не курю

Это не мешает продавть,и иметь навар больше 100% :-D Так что за пищевые продукты,которых так желает пипл,и никто не предлагает?Karabulak
Вы заинтриговали,честно!


вы невнимательно читаете мои сообщения.. работа должна приносить радость.. тогда она рано или поздно даст и прибыль.. лично у меня-так..
а на хрен мне ваша беспонтовая трава..
Karabulak
 

Сообщение Nesq » Пн янв 09, 2012 16:13 pm

:? спайс. Ну вообще :-D
А насчёт шабашек, инет тут мало поможет на примере окон, но сама суть понятна, за это спасибо :)
Nesq
 


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron