Новые правила регистрации

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Karabulak » Сб дек 17, 2011 16:58 pm

ВлАдИмИр70 писал(а):
psekups писал(а):новые пользователи открывают свои ФИО.

Не факт! Вконтакте ФИО можно писать любые, а кто проверит?


Дружище, лично для тебя.. тебя какая проверка устроит? Что тебе надо, чтобы доказать что я -не робот
Karabulak
 

Сообщение Bobr » Сб дек 17, 2011 17:15 pm

Эх-хх, опять передел....
Если у кого есть страница в Контакте не факт, что она есть у всех или кто-то стремится её там завести. Время покажет, сколько будет новых форумчан, готовых пройти столь странную процедуру регистрации. И даже если брать первого зарегистрировавшегося :YAHOO:, не факт что он будет активен на форуме, сколько таких с нулевыми сообщениями.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение psekups » Сб дек 17, 2011 22:13 pm

Bobr,

Завести страницу в социальной сети минутное дело. Это еще один антиспамовский фильтр добавленный к уже существующим.

Как вы считаете, предыдущие два фильтра были непреодолимым препятствием для новых участников в том числе и для реальных спамеров?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Bobr » Сб дек 17, 2011 23:04 pm

psekups писал(а):Это еще один антиспамовский фильтр добавленный к уже существующим.


Да, с этим не поспоришь.

psekups писал(а):Как вы считаете, предыдущие два фильтра были непреодолимым препятствием для новых участников в том числе и для реальных спамеров?


Речь идет о том кто захочет проходить это "таинство" регистрации. Скажу о себе, что у меня нет страниц в соц. сетях и никогда не будет.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение psekups » Сб дек 17, 2011 23:15 pm

Ни когда не говори никогда
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение psekups » Вс дек 18, 2011 18:53 pm

Уважаемые клоны и забаненные, в личных письмах мне придумайте, пожалуйста, какой либо другой вопрос, кроме:

За что забанили, на других форумах так не делают.

На других форумах, перед тем как банят объясняют причины.

Другие люди перед баном объясняют за что.


Ну, проявите фантазию или изобретательность! Надоело уже, ей, ей!

Я же задам вам очевидный вопрос:

На каких форумах вас предупреждали, перед тем как банили?


Ну, имейте чуть чуть фантазии. И не показывайте, что вас банят на право и на лево.

Ведь на мой вопрос ответить невозможно.


И еще. придумайте нечто другое, кроме как:

Я реально существую, но меня ни кто не видел. Я с вами не хочу общаться, потому что вы баните.


Ну, судари мои милостливые, если не хотите, то и не пишите, а встретиться можно не только со мной, но с кем либо еще из реальных форумцев.


Желаю вам мира и добра.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Karabulak » Пт янв 06, 2012 1:01 am

Викторович писал(а):
Karabulak писал(а):И чего.. я завтра куплю планшетник и такого "клона" заделаю, что мама не горюй.. хрень полная..
нет четких правил дискуссий.. в этом вопрос
А смысл? И при чем здесь планшетник :?


кстати есть у меня такая мысля.. отточить кое-какие "вопросы" на форуме( разумеется не ГК, слишком мелок) .. а планшетник для анонимности вполне годен.. там такооое можно учудить, что мама не горюй будет.. обожаю политические приколы.. :-D :-D :-D
Karabulak
 

Сообщение Саня » Вс мар 04, 2012 7:28 am

...
Последний раз редактировалось Саня Вс мар 04, 2012 22:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:54 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение psekups » Вс мар 04, 2012 8:25 am

Заведите отдельную тему. Возможно ваше сообщение было удалено по просьбе топик-стартера вместе с другим офтопом.

Тема не удаляется и не переносится в подвал потому что имеет непосредственное отношение к проблемам Горячего Ключа.

На форуме есть люди, которые банились несколько раз. Есть те, кто создавал клоны и беседовал сам с собой и переводили любые темы на одну политическую дорогу.

Назначение этого форума в представлении средства общения жителям Горячего Ключа. Самый главный приоритет - освещать события и жизнь Горячего Ключа.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Алла К. » Вс мар 04, 2012 19:37 pm

Саня писал(а):кому интересно пусть ещё раз перечитают её монолог и скажут как он тактичен в пределах правил этого форума или нет.

Мне интересно.
Подскажите, пожалуйста, тему, где этот монолог можно перечитать.

Саня писал(а):это я так - на тему правил и правильности порассуждал. в тот раз просто задело чуть чуть, что комуто можно, а меня сразу в аут.

Я еще ни разу не сталкивалась с тем, чтобы забаненый признал, что его забанили справедливо. Только обиды. Это на всех форумах так.
Просто аккуратнее надо быть в словах и в выражении эмоций.
Некоторые свободно на форумах допускают мат и считают, что ничего такого, все нормально. А я так не считаю. Вот и разошлись во мнениях (к примеру).
Алла К.
 

Сообщение Саня » Вс мар 04, 2012 19:56 pm

...
Последний раз редактировалось Саня Вс мар 04, 2012 22:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:54 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение psekups » Вс мар 04, 2012 20:19 pm

Я же говорю - создавайте другую тему. Ваше сообщение возможно было удалено вместе с мусорными сообщениями других пользователей или по просьбе топик-стартера если это был офтоп.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron