Новые правила регистрации

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение ЭтоЯ » Пт дек 16, 2011 8:59 am

Спорить не буду. На сахалине сайт побольше и сам форум тоже. Это все-таки организация. Модераторов хватает, но ночью они всетаки спят. Поэтому до 9 утра обычно "пляши губерния". Потом все приводится в норму. Хотя спорных вопросов много, иногда просто непонятно, почему в корзину отправляют.
Хотя, говорят во время последних выборов, темы гасились круглосуточно. Сахком не независимая организация.
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение матраскин » Пт дек 16, 2011 9:01 am

Викторович писал(а): а что помешает мне создать второй аккаунт

Читаем правила-нельзя иметь 2 и более аккаунтов...Хотя подозреваю что многие нарушают... :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение psekups » Пт дек 16, 2011 10:26 am

Сейчас, когда я пытаюсь зайти в свой профиль высвечивается надпись, с которой я начала свой вопрос.



Редактирование профиля разрешено.

----

Чтобы зарегистрироваться на форуме введена новая процедура. В ближайшее время будут удалены все пользователи, которые зарегистрировались, но не создали ни одного сообщения.

----


Введен новый порядок регистрации на форуме:
1. По рекомендации реально существующего человека.

2. Через профиль вКонтакте.

http://psekups.ru/forumgk/profile.php?mode=register


Регистрация на форуме <город Горячий Ключ>
Для того чтобы зарегистрироваться на форуме, вам необходимо на своей странице vkontakte.ru разместить ссылку на psekups.ru/forumgk/ .
Конечно, страница должна быть хоть как то оформлена, с наличием друзей чтобы было понятно, что вы реальный человек. Создать страницу вВконтакте - минутное дело и страница пригодится в вам в будущем, для общения с друзьями.

После этого написать письмо serge_mikhailov@@@mail.ru с указанием своей страницы в Вконтакте, и логина, под которым вы хотите зарегистрироваться.

Надеюсь, эта мера приостановит количество политически ориентированных пользователей форума.






И еще вопрос, что значит клоны? Я что-то вобще очень тяжело ориентируюсь в этом форуме


Клоны, это те, кто специально регистрирует пользователей для того чтобы забивать беседой мнение других людей.

Представьте, что кто то из форумцев высказал мнение. Тогда, чтобы обнулить это мнение манипуляторы размещают несколько сообщений от себя. А чтобы окружающие не заметили манипуляции, сообщения размещаются от разных имен.

При такой схеме, выигрывает от общения тот, кто обладает большим свободным временем. Как вы можете понимать, такая схема не может всех устраивать.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение ЭтоЯ » Пт дек 16, 2011 10:40 am

Есть еще вопрос-предложение. Почему бы не сделать, чтобы последние сообщения добавлялись вверх, а не вниз. Тогда проще читать последние сообщения, не надо заходить на какую-нибудь 146 страницу и спускаться по ней вниз, чтобы прочитать последнее сообщение. так ведь устроены почти все форумы - от самых свежих сообщений к более ранним.
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение psekups » Пт дек 16, 2011 10:46 am

Чтобы упростить поиск новых сообщений можно использовать

psekups.ru/forumgk/search.php?search_id=newposts

К сожалению, я не знаю как сделать так, чтобы последние сообщения размещались сверху.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение матраскин » Пт дек 16, 2011 13:34 pm

ЭтоЯ писал(а):Почему бы не сделать, чтобы последние сообщения добавлялись вверх, а не вниз.

По моему движок форума не позволяет....Устарел.ВлАдИмИр70
Да нет у меня другого ника-не понимаю зачем он? :?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Fuze777 » Пт дек 16, 2011 19:15 pm

ВлАдИмИр70 писал(а):А на нашем форуме не хватает модераторов,

Вова Вы то в в форуме "Марио" он же "Красный" почти, главный, Вы здесь, Вы же строитель, нафиг такая административная активность, или ..... 8)
Fuze777
 

Сообщение Karabulak » Сб дек 17, 2011 0:00 am

Викторович писал(а):
ЭтоЯ писал(а):
Викторович писал(а):А сейчас ты разве не анонимно высказалась?

Нет вобще анонимно. иногда возникают вопросы, которые хочется задавать анонимно.
По поводу анонимности споры в интернете идут давно, и я так думаю, что будут они бесконечно. одни говорят, что это хорошо, другие - плохо. А на одном из форумов, есть фишка. Когда кто то начинал неадекватно себя вести, нарушая правила форума, админы по ip-адресу выкладывали полный адрес вплоть до улицы и телефонов. Конечно же есть технологии позволяющие это обойти, но это уже дела знатоков, а 90% об этом не знают или просто не заморачиваются.


И чего.. я завтра куплю планшетник и такого "клона" заделаю, что мама не горюй.. хрень полная..
нет четких правил дискуссий.. в этом вопрос
Karabulak
 

Сообщение Викторович » Сб дек 17, 2011 0:58 am

Karabulak писал(а):И чего.. я завтра куплю планшетник и такого "клона" заделаю, что мама не горюй.. хрень полная..
нет четких правил дискуссий.. в этом вопрос
А смысл? И при чем здесь планшетник :?
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение ВлАдИмИр70 » Сб дек 17, 2011 4:45 am

Fuze777 писал(а):
ВлАдИмИр70 писал(а):А на нашем форуме не хватает модераторов,

Вова Вы то в в форуме "Марио" он же "Красный" почти, главный, Вы здесь, Вы же строитель, нафиг такая административная активность, или ..... 8)

Петр! На том форуме и Вы тоже присутствуете, Вы в разведке, Вы везде ездите - зачем это Вам? :-D
Ну а если серьезно, то мне форум Сергея848 был интересен пока этот форум не стал прокомунистическим! В самом начале я предложил Сергею848 свою помощь в модерации, так как он не успевал, он согласился! Сейчас я почти там не бываю!
P.S. Петр Алексеевич, откуда такой интерес к моей персоне? :-D
Изображение
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Alexandr » Сб дек 17, 2011 7:52 am

Karabulak писал(а):..И чего.. я завтра куплю планшетник и такого "клона" заделаю, что мама не горюй.. хрень полная..
нет четких правил дискуссий.. в этом вопрос

На форуме уже поднимался этот вопрос...
Дискуссия, настоящая, может быть только с живым человеком, то есть у него должно быть одно имя, фамилия и отчество, а если он боится, то он скрывается под ником... И не идет на живой контакт...
Обсуждения политики, религиозных вопросов, хватает на других форумах, телевидении и пр...
Можно сделать так, чтобы на форуме была только позитивная информация, ведущая к сближению, но для этого должна быть "жесткая регистрация".
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алла К. » Сб дек 17, 2011 9:53 am

Alexandr писал(а):на форуме была только позитивная информация

Такого просто не может быть. Мы живем не в вакууме.
Да и проблемы в городе и в жизни бывают. Причем, отнюдь не только позитивные.
Алла К.
 

Сообщение Fuze777 » Сб дек 17, 2011 9:58 am

ВлАдИмИр70 писал(а):P.S. Петр Алексеевич, откуда такой интерес к моей персоне?

Да я по доброму, ценю Вас как строителя, особенно когда увидел сделанное. :)
Fuze777
 

Сообщение psekups » Сб дек 17, 2011 10:04 am

Дискуссия, настоящая, может быть только с живым человеком, то есть у него должно быть одно имя, фамилия и отчество, а если он боится, то он скрывается под ником... И не идет на живой контакт...



Alexandr, новые пользователи открывают свои ФИО. Эта информация доступна.

Регистрация затруднена и исключает возможность автоматической регистрации роботом. Для начала нужно создать страницу в вконтакте. А это не просто сделать. Нужен телефон. То есть вновь зарегистрированные пользователи - это реальные люди.

Полностю запретить вход новых участников невозможно. Так уж происходит, что первым зарегистрированным по новой системе был только что забаненный.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение ВлАдИмИр70 » Сб дек 17, 2011 12:08 pm

psekups писал(а):новые пользователи открывают свои ФИО.

Не факт! Вконтакте ФИО можно писать любые, а кто проверит?
Изображение
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2



cron