Какую стиральную машинку с сушкой купить?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Какую стиральную машинку с сушкой купить?

Сообщение Матроскин » Вс сен 18, 2011 20:30 pm

Какую стиральную машинку с сушкой купить?
Матроскин
 

Сообщение матраскин » Пн сен 19, 2011 0:33 am

Матроскин
Любую-сейчас примерно все одинаково делают... :-) А вообще -чем меньше наворотов,тем надежнее.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Fuze777 » Чт окт 13, 2011 22:02 pm

shop-miele.ru/goods.php?id=320
Fuze777
 

Сообщение skotopes » Пт окт 14, 2011 10:31 am

У меня уже 5 лет индезит, брал в техномире, никаких претензий, пережила переезд, главное фильтры менять раз в полгода
нервы - от трезвости
Аватара пользователя
skotopes
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:33 am

Сообщение Алла К. » Пт окт 14, 2011 11:06 am

Спасибо, Петр Алексеич за ссылку.
Классная машинка. Если бы сейчас покупала, выбрала бы ее и не морочилась больше.
Алла К.
 

Сообщение СМ » Сб окт 15, 2011 19:23 pm

у меня индезит уже 14 лет правда итальянской сборки . и один раз менял програмную плату 2 т. р.
СМ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 16:22 pm

Сообщение Алла К. » Вс окт 16, 2011 1:07 am

У меня Вятка (производства города Кирова) проработала 20 лет. Был один раз кап. ремонт (меняли двигатель). Еще меняли резину на люке.
А так отпахала, как миленькая. Даже жалко было расставаться.
Это сейчас любую на выбор можно купить. А тогда, в 1986 году нужно было предоставить в магазин справку из ЖЭКа, что электрическая проводка в доме позволяет подключить такую машину.
Вот так жили.
Алла К.
 

Сообщение Ваня » Вс ноя 06, 2011 0:14 am

А у меня все Эврика пашет.. уже 20 лет.. очень удобная.. заливают горячую воду( а не трачу электричество на подогрев воды),.. сперва стираю самое чистое белье, а напоследок в этой же воде стираю свою грязную робу.. экономия порошка налицо.. я бы вообще упростил бы и Эврику.. убрал бы полуавтомат и сделал бы ручное управление.. сколько надо-столько стираю.. сколько надо-столько полоскаю.. а отжимом вообще не пользуюсь.. хе-хе.. зачем? и так само вниз стечет.. закон притяжения никто не отменял пока.. ну и сушка-бесплатная.. на солнышке.. короче не машинка, а чудо советской технеки
Аватара пользователя
Ваня
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 13:34 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Матроскин » Вс ноя 06, 2011 19:17 pm

Ваня писал(а): а отжимом вообще не пользуюсь.. хе-хе.. зачем? и так само вниз стечет.. закон притяжения никто не отменял пока.. ну и сушка-бесплатная.. на солнышке.. короче не машинка, а чудо советской технеки


Это "чудо" советской техники не годится для квартиры. Капать на нижнее белье или на головы проходящих жильцов..... Лучше куплю импортную машинку без сушки, но с качественным отжимом- не большой скоростью, а именно качественным отжимом.
Матроскин
 

Сообщение Ваня » Вс ноя 06, 2011 20:47 pm

Матроскин писал(а):
Ваня писал(а): а отжимом вообще не пользуюсь.. хе-хе.. зачем? и так само вниз стечет.. закон притяжения никто не отменял пока.. ну и сушка-бесплатная.. на солнышке.. короче не машинка, а чудо советской технеки


Это "чудо" советской техники не годится для квартиры. Капать на нижнее белье или на головы проходящих жильцов..... Лучше куплю импортную машинку без сушки, но с качественным отжимом- не большой скоростью, а именно качественным отжимом.


Капать на нижнее бельё?! У вас же 1-й этаж?
У моего товарища нержавеющие "рога" на 3 метра .. а некоторые мои знакомые делают еще проще- вешают один блок на один балкон, другой блок-на другой балкон..цепляют веревку по кругу и емкость веревки зависит от расстояния между балконами.. сегодня сушит один-а завтра-другой.. А этот "качественный отжим" гробит машинку быстро.. ибо дисбаланс .. и главное, я не тороплюсь.. хай сохнет .. мне не жалко времени.. не задом же сушу :-)
Аватара пользователя
Ваня
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 13:34 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Матроскин » Вс ноя 06, 2011 20:58 pm

Ваня писал(а):Капать на нижнее бельё?! У вас же 1-й этаж?
У моего товарища нержавеющие "рога" на 3 метра .. а некоторые мои знакомые делают еще проще- вешают один блок на один балкон, другой блок-на другой балкон..цепляют веревку по кругу и емкость веревки зависит от расстояния между балконами.. сегодня сушит один-а завтра-другой.. А этот "качественный отжим" гробит машинку быстро.. ибо дисбаланс .. и главное, я не тороплюсь.. хай сохнет .. мне не жалко времени.. не задом же сушу :-)


К сожалению 3-й этаж(( А этот "качественный отжим" гробит машинку быстро.. ибо дисбаланс- Это точно-- 12 лет работает каждый день и отжимает-и гробит и гробит :-D
Матроскин
 

Сообщение Ваня » Пн ноя 07, 2011 0:33 am

Матроскин писал(а):
Ваня писал(а):

К сожалению 3-й этаж(( А этот "качественный отжим" гробит машинку быстро.. ибо дисбаланс- Это точно-- 12 лет работает каждый день и отжимает-и гробит и гробит :-D


Туплю наверно.. какой же у вас 3 этаж, когда вы дом построили?А нравится отжимом пользоваться- ради Бога.. Я пользуюсь силой тяжести бесплаьно.. вода сама стекает.. Кстати будучи студентом научился у хозяйки, у которой снимал квартиру нехитрому способу избегать глажки рубах..Руьаху прямо из тазика с водой вешать застегнув на плечики.. Рубаха высыхает и гладить не нужно
Аватара пользователя
Ваня
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 13:34 pm
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2



cron