Чиновники зайдут в дом к каждому жителю Кубани

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Чиновники зайдут в дом к каждому жителю Кубани

Сообщение Алла К. » Пн июл 11, 2011 19:49 pm

news.mail.ru/inregions/south/23/6316089/comments/ :YAHOO:
с народными комментариями. :mad:
Готовьтесь к приему. :-D :YAHOO:
Алла К.
 

Сообщение Fuze777 » Пн июл 11, 2011 23:02 pm

BitUm
:-)
Fuze777
 

Сообщение BitUm » Вт июл 12, 2011 8:56 am

:oops: :-D
BitUm
 

Сообщение psekups » Вт июл 12, 2011 9:49 am

А у нас были уже представители администрации. Выясняли нужды и чаянья. Отдали рекламку ЕР.

Разговаривала с ними супруга. Как я понял, бедных чиновниц заставляют после работы ходить и заниматься расспросами.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Алла К. » Вт июл 12, 2011 17:00 pm

psekups писал(а):бедных чиновниц заставляют после работы ходить и заниматься расспросами.

:evil: :cry: :oops:
Алла К.
 

Сообщение Женя » Вт июл 12, 2011 18:12 pm

psekups писал(а):А у нас были уже представители администрации. Выясняли нужды и чаянья. Отдали рекламку ЕР.

Разговаривала с ними супруга. Как я понял, бедных чиновниц заставляют после работы ходить и заниматься расспросами.

Ни только их! Нинадо...
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение Маричка » Ср июл 13, 2011 18:42 pm

Зайти-то зайдут, а вот выйдут ли? :-D
Оплевать же могут с головы до ног.

Хотя, пусть ходят - может , наконец, узнают что о них люди думают.
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение Pixel » Ср июл 13, 2011 19:50 pm

Мда... Пусть готовятся к встрече и с кучкой неадекватных людей, невеселое у них занятие. :-D
Pixel
 

Сообщение psekups » Чт июл 14, 2011 13:40 pm

Что бузить?

Все интервьюеры адекватные люди.

Понимаете, просто работники учреждения. И их, во внеурочное время напрягают ходить и рекламировать ЕР и заполнять опросники.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Алла К. » Чт июл 14, 2011 17:31 pm

Pixel писал(а):Пусть готовятся к встрече и с кучкой неадекватных людей


Неадекватны те, кто заставляет
psekups писал(а):во внеурочное время ходить и рекламировать ЕР и заполнять опросники
подчиненных, которым надо идти домой к семье, вместо того, чтобы выслушивать негатив от других людей, которых достали с этим ОНФ и проч.
Алла К.
 

Сообщение Алла К. » Вт июл 19, 2011 13:21 pm

Сегодня приходила молодая девушка.
Предложила заполнить анкету на 3-х листах.
Я подумала: если им так важны мои проблемы, зачем нужна анкета на 3-х листах? Достаточно одного-двух вопросов.
Отказалась. И от анкетирования и от их услуг. Все равно не помогут. Я им не верю.
Алла К.
 

Сообщение ДВ » Ср сен 14, 2011 23:54 pm

Чем бы едино.сы не тешились, лишь бы удержаться! Хорошо, что "народным фронтом" по домам не ходят. Как все-таки меняется мир! То ли еще будет!!!
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение Внук кулака » Чт сен 15, 2011 1:47 am

Визави писал(а):Отказалась. И от анкетирования и от их услуг. Все равно не помогут. Я им не верю.

Вот это по-женски! Молодца! Нам всем надо брать пример -- ни в коем случае не выдавать чиновникам никаких проблем в местном самоуправлении, пусть сами обо всем догадываются...

А если не догадаются, есть еще один женский способ выразить своё недовольство -- развод... Ведь другой муж, тьфу, другой чиновник, он ведь наверняка будет владеть телепатией -- инфа 100%, доказано многочисленными разведенными женщинами...
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение Сергей и ко » Чт сен 15, 2011 11:47 am

:-D :-D :-D javascript:emoticon(':-D')Да, сами жалуются, а когда к ним приходят,чтобы узнать о проблемах- отказываются идти на диалог. Так чего ж вы тут тогда ноете, дорогие,что вам живется плохо. Если сами не хотите поучаствовать в улучшении жизни,хотя бы тем,что озвучить проблему работнику администрации.
Сергей и ко
 

Сообщение Аллочка » Чт сен 15, 2011 22:07 pm

ММ, это еще один досмотр Единой России. Вдруг еще не до конца ограбили, и можно еще что-то забрать.
Аллочка
 


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron