Цены на бензин, как вам?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение andreofan » Чт июл 14, 2011 8:39 am

статья по теме
auto.mail.ru/article.html?id=34744
ИМХО - не верю !
Аватара пользователя
andreofan
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 13:44 pm

Сообщение Bobr » Чт июл 14, 2011 9:09 am

Цена на бензин должна быть искусственно ограничена и привязана, например, к стоимости хлеба, заявил президент Союза нефтегазопромышленников Геннадий Шмаль. «Если мы говорим, что сегодня булка стоит 20 рублей, то бензин не может стоить дороже.


Надо поднять цену на хлеб!

Президент Союза нефтегазопромышленников говорит о том что цена на бензин сильно завышена и бензин нужно продавать по 15р за литр. Ничего не кажется странным? Интересно было бы узнать истинные мотивы и цели.
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Almagro » Сб июл 16, 2011 17:10 pm

Недавно читал статью о том, что в нашей стране почти самый дешевй безин в Европе, дешевле помойму в Киргизии, а самый дорогой в Норвегии на наши деньги там вроде около 80 рублей за 1 литр, мне еще так понравилось, что эта статья так гордо написана, что у нас типа бензин самый дешевый, сижу и думаю если бы у нас такие зарплаты были бы как в норвегии то тогда можно было бы радоваться, они наверное заправляют этот бензин по 80 рублей и не дуют, а мы тут сидим и думаем как поменьше ездить на машине, Короче бензин льется не в наши баки а в карманы высоких дятек
Almagro
 

Сообщение Dorge » Вс авг 28, 2011 23:21 pm

Почитал ответы в теме, в общем, как всегда - сколько людей - столько и мнений. Что касается меня, то заправляюсь на любой брендовой АЗС, в последнее время перешел на пульсар - ТНК, тем более, что с вопросом экономии на стоимости топлива, хоть и минимальной, там тоже решено в виде дисконтки Карбон, можно и на мороженое малой сэкономить, хотя смотря сколько заправляться).
Dorge
 


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron