К собачникам с просьбой (без агрессии!)

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

К собачникам с просьбой (без агрессии!)

Сообщение Гость » Пн июн 20, 2011 19:30 pm

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где в городе можно купить совок для уборки за собакой на улице? Живу в Горячем Ключе только месяц, спрашивала на старом рынке, в районе администрации, везде только для лотков. Человек я законопослушный и не конфликтный, во дворе собаку не выгуливаю, но даже по пустырям ходят люди, которые на всю округу объяснили мне сегодня кто я есть такая... Дискуссии на тему "эти твари загадили всю округу" не поддержу
Гость
 

Сообщение MasterSl » Пн июн 20, 2011 20:25 pm

Да что там собаки!? Люди! Люди! гадят кругом, даже на территории Предгорья Кавказа в двадцати метрах от платного туалета на лесной тропинке нагадили. Ладно бы в сторонке под кустом - на тропинке! И где пруды в Заречье, там на верху, тоже на дорожке нагадили! :o
А бывало и в подъезде, на площадке или перед подъездом!
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Пн июн 20, 2011 21:34 pm

Гав! Гав! Ничто собачье нам ни чуждо! :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Гость » Пн июн 20, 2011 21:58 pm

Lada Спросить можно в городских зоомагазинах думаю, вам не откажут и привезут под заказ, или сделать заказ в интернет зоомагазине.
Гость
 

Сообщение Викторович » Пн июн 20, 2011 22:49 pm

MasterSl писал(а):Да что там собаки!? Люди! Люди! гадят кругом, даже на территории Предгорья Кавказа в двадцати метрах от платного туалета на лесной тропинке нагадили. Ладно бы в сторонке под кустом - на тропинке! И где пруды в Заречье, там на верху, тоже на дорожке нагадили! :o
А бывало и в подъезде, на площадке или перед подъездом!
у них просто совочка с собой не было! или эт новый вид экстремального развлечения
Последний раз редактировалось Викторович Пн июн 20, 2011 22:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Викторович » Пн июн 20, 2011 22:52 pm

это ж сколько удобрений будет утеряно горячеключевскими газонами! Придется новую бюджетную строку выделять, что бы поддержать устоявшийся симбиоз, а при отсутствии денех в бюджете - каждому внести личный вклад в дело восполнения этих потерь.
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение матраскин » Вт июн 21, 2011 7:36 am

Викторович писал(а):это ж сколько удобрений будет утеряно

Да собачьи отходы вроде как не удобрение-очень вредное и ядовитое вещество . Я сомневаюсь что это дело можно просто в мусор бросать-должна быть особая утилизация типа как ртутных ламп. ;)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Викторович » Вт июн 21, 2011 13:53 pm

матраскин писал(а):
Викторович писал(а):это ж сколько удобрений будет утеряно

Да собачьи отходы вроде как не удобрение-очень вредное и ядовитое вещество . Я сомневаюсь что это дело можно просто в мусор бросать-должна быть особая утилизация типа как ртутных ламп. ;)
Воот оно как, а я то думал что собаки настоящие друзья человека, а они оказывается вредными химическими отходами нас травят
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Гость » Вт июн 21, 2011 17:43 pm

Спасибо за отклики! Елена, думаю вариант с заказом в магазине будет для меня самым приемлемым, товар, как оказалось, в городе не актуальный. А вот организовать особую утилизацию - уж извиняйте, Матраскин, будем вредить дальше ;-) Учитывая же несметное количество кошек, свободно гуляющих собак и двуногих пакостников... А потом все дружно будут ухмыляться, видя тетку, орудующую совком. Это мы уже проходили :YAHOO:
Гость
 

Сообщение Алла К. » Вт июн 21, 2011 17:59 pm

Lada
Если бы "таких теток, орудующих совком" было побольше, то "отходов" было бы гораздо меньше.
А ухмыляться - это могут.
Простите, не в тему, но похоже: полчаса назад возле моего дома остановилась машина, в ней сидели 2 человека. Открыли двери, покурили, потом бросили на газончик окурки и уехали.
Все - одно к одному.
Алла К.
 

Сообщение матраскин » Вт июн 21, 2011 19:28 pm

Lada писал(а):несметное количество кошек

Экстременты кошек просто безобидны в сравнении с собачьими..это факт. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Викторович » Вт июн 21, 2011 21:52 pm

Lada писал(а):Спасибо за отклики! Елена, думаю вариант с заказом в магазине будет для меня самым приемлемым, товар, как оказалось, в городе не актуальный. А вот организовать особую утилизацию - уж извиняйте, Матраскин, будем вредить дальше ;-) Учитывая же несметное количество кошек, свободно гуляющих собак и двуногих пакостников... А потом все дружно будут ухмыляться, видя тетку, орудующую совком. Это мы уже проходили :YAHOO:
не не не, за стремление к порядку и чистоте - уважение. А шутки, эт всего лишь шутки.
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Викторович » Вт июн 21, 2011 21:54 pm

Визави писал(а):Lada
Если бы "таких теток, орудующих совком" было побольше, то "отходов" было бы гораздо меньше.
А ухмыляться - это могут.
Простите, не в тему, но похоже: полчаса назад возле моего дома остановилась машина, в ней сидели 2 человека. Открыли двери, покурили, потом бросили на газончик окурки и уехали.
Все - одно к одному.
а если бы мы не мусорили, у дворников бы не было работы. Не хочется оставлять людей безработными, вот и приходится....
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Гость » Чт июн 23, 2011 18:37 pm

Здравствуйте! Мы тоже недавно взяли щенка и нашли единственное решение для этой проблемы --- это целлофановые пакетики..... В пакетик и в мусорку...
Гость
 

Сообщение Ох » Пт июн 24, 2011 8:55 am

Реальная помощь в вашей проблеме [url]pulta.net/video/1973/[/url] :-D На 2:50 там мех.рука, которой можно воспользоваться :-) :lol:
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron