В чём смысл жизни?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Ilyakuban » Вт июл 05, 2011 13:17 pm

Даже самые лучшие в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы
Рассказали нам мудрые сказочку на ночь
И отправились спать, - как и мы!

О.Хайям
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение skotopes » Вт июл 05, 2011 13:33 pm

Лично в моей жизни смысл есть - это моя дочь, чем больше я ей дам всего, тем ценнее моя никчемная жизнь, а уж она этот мой порыв запомнит и передаст своим детям и так далее... Хотя на одном ребенке я не собираюсь останавливаться...
нервы - от трезвости
Аватара пользователя
skotopes
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:33 am

Сообщение мила54 » Вт июл 05, 2011 14:55 pm

Ilyakuban писал(а):Даже самые лучшие в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы
Рассказали нам мудрые сказочку на ночь
И отправились спать, - как и мы!

О.Хайям


Мудрейшие слова!!!
:idea:
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение disman3 » Вт июл 12, 2011 20:20 pm

. Разгуливая по Интернет встретился с непониманием образования взаимосвязи между сексом, едой и убежищем, соответствующей высотой их объединения на приведённым мной прежде графике. Дополняю тему ещё двумя схемами, вторая из которых соотносится с серединой первой.
. Например, взаимоотношения между мужчиной и женщиной оканчиваются образованием абстрактного понятия "семья", что одновременно означает и секс, и еда, и убежище.
[img]imageup.ru/img129/77jpg703816.jpg[/img]
Изображение

Из-за климатического разнообразия группы людей по-разному дорожат теми или другими основными составляющими человека, что и будет означать степень развитости культуры или же высоту взаимосвязи самого первого графика. Кроме того влияние имеет и древность с накоплением опыта, взаимосвязи с другими группами с полезным обменом информацией, и т.д. График не претендует на полное соответствие, а выполнен в качестве достаточно абстрактного примера знания автором о жизни других народностей.
disman3
 


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron