36 часов

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

36 часов

Сообщение Fuze777 » Сб мар 12, 2011 0:04 am

4.30, борт в Вену, жду окончание посадки, погрузился, есть время поспать, пересадка, встречают на стареньком "опеле". Едем водителя не понимаю. Показывают карту (наша родная), что то на ней рисую, переводчик молодой парень (все время притормаживает). Два с половиной часа обсуждение деталей (дают визитку директора частного охранного предприятия), прошу что либо спиртного и закусить. Приносят Водку и финики, употребляю. Едем на местность (мне не интересно), хочется спать. Приглашают перекусить, соглашаюсь, куча не интересующих меня людей, пытаются о чем то говорить. Аэропорт, борт, пересадка, дом, сосед рассказывает о том, что появились выбоине на подъезде, сочуствую, то же возмущаюсь, иду спать. Прошло 36 часов.
Fuze777
 

Сообщение psekups » Сб мар 12, 2011 0:13 am

это о чем? :)
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Fuze777 » Сб мар 12, 2011 0:20 am

О выбоинах на подъезде. Собираюсь писать, вот и тренируюсь. :(
Fuze777
 

Сообщение мила54 » Сб мар 12, 2011 16:36 pm

Fuze777, А мне понравилось , динамично так написали! Вот скоро начнутся масштабные события вокруг нас Вам будет о чем писать.

:-)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение Fuze777 » Пн мар 14, 2011 21:46 pm

5.00 Пятнадцать человек, старший из них совсем молод, снова я к кому то прикреплен, в креслах все спят. Гул мотора, куда, когда всё это закончиться? Глаза слипаются. Вспышка, еще, звук опаздывает, запах гари. Проснулся, кто то рядом курит, засыпаю, до пенсии девять месяцев.
Fuze777
 

Сообщение HR » Вт мар 15, 2011 15:21 pm

мила54 писал(а):Fuze777, А мне понравилось , динамично так написали! Вот скоро начнутся масштабные события вокруг нас Вам будет о чем писать.
Да! Прямо Джеймс Джойс! :idea:
Да потому что такого с ним никогда не было требовать завтрак себе в постель скажи ка пару яиц с самой гостиницы Городской герб когда все притворялся что слег да умирающим голосом строил из себя принца чтоб заинтриговать эту старую развалину миссис Риордан воображал будто с ней дело в шляпе а она нам и не подумала отказать ни гроша все на одни молебны за свою душеньку скряга какой свет не видал жалась себе на денатурат потратить четыре пенса все уши мне прожужжала о своих болячках да еще эта вечная болтовня о политике и землетрясениях и конце света нет уж дайте сначала нам чуть чуть поразвлечься упаси господи если б все женщины были вроде нее сражалась против декольте и купальников которых кстати никто ее не просил носить уверена у ней вся набожность оттого что ни один мужчина на нее второй раз не взглянет надеюсь я на нее никогда не буду похожа удивительно что не требовала лицо уж заодно закрывать но чего не отнимешь это была образованная и ее бесконечные разговоры про мистера Риордана я думаю тот счастлив был от нее избавиться а ее пес все обнюхивал мою шубу и норовил под юбку забраться особенно тогда но пожалуй мне нравится в нем такая деликатность со старухами и с прислугой и даже с нищими он не пыжится попусту хотя не всегда если вдруг с ним и вправду что то серьезное тогда закавыка в том что конечно следует лечь в больницу где все чистое но его ведь надо сначала уговаривать целый месяц да а потом тут же на сцену появляется медсестра и он там будет торчать покуда не выкинут или скажем монахиня наподобие той что у него на этом похабном снимочке такая же она монахиня как я да потому что когда они заболеют до того слабые хнычут нуждаются в нас чтоб выздороветь у него кровь из носу пойдет так по его виду подумаешь тут Ах какая трагедия или когда сходили с Южной Кольцевой состроил уж совсем умирающую мину в тот раз он ногу себе растянул на пикнике с нашим хором на горе Шугарлоф помню я была в том платье мисс Стэк принесла ему цветы самую заваль какая могла найтись любой предлог годится лишь бы проникнуть к мужчине в спальню с этим своим голоском старой девы тщится вообразить будто бы он умирает от любви к ней уж...
(с) "Улисс" ;-)
HR
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 1:25 am

Сообщение мила54 » Вт мар 15, 2011 20:27 pm

:-D :-D :-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение Fuze777 » Вт мар 15, 2011 21:43 pm

сравнения с ДБ улыбнуло, в наших условиях он бы пивом торговать начал. :-D :-)
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Вт мар 22, 2011 21:55 pm

Звонок в дверь, 3.15, встаю, подхожу, открываю. Парень, картавит: "Машина в низу, Дед в курсе, ждут". Дорога, асфальт мокрый, едет очень быстро. Мысль "вот бы в дерево, но не сильно в больничке бы отдохнул месяцок". Нихрена довез, 40 минут "болтавни", мысль "утром нельзя было?". Интересно как выращивать айву, наладить производство варения, что ли?
Fuze777
 

Сообщение Алла К. » Вт мар 22, 2011 22:12 pm

Fuze777 писал(а):Интересно как выращивать айву, наладить производство варения, что ли?

+100 :-)
Алла К.
 

Сообщение BitUm » Вт мар 22, 2011 23:56 pm

Понравилось :-) Здорово!!!
BitUm
 

Сообщение Rifmoplet » Пн мар 28, 2011 22:27 pm

Fuze777 писал(а):Дорога, асфальт мокрый, едет очень быстро.

Кто из них едет? Круто...
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение Fuze777 » Пн мар 28, 2011 22:29 pm

Асфальт :-D
Fuze777
 

Сообщение Rifmoplet » Пн мар 28, 2011 22:31 pm

Fuze777 писал(а):Memento mori

Хороший слоган ...был у меня :-D
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение Fuze777 » Ср апр 13, 2011 19:31 pm

Ну завтра в ГК пару дней отдыха, пиво, воды, пешкодрал. :-)
Fuze777
 


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron