Какую швейную машинку купить?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Какую швейную машинку купить?

Сообщение RVUNIK » Вт фев 15, 2011 22:42 pm

Решила купить швейную машинку для дома.Какую посоветуете и почему?И где купить.
RVUNIK
 

Сообщение Bobr » Вт фев 15, 2011 22:53 pm

RVUNIK писал(а):Решила купить швейную машинку для дома.Какую посоветуете и почему?И где купить.


Такие вещи лучше спрашивать, - например,[url=sewing-world.ru/cgi-bin/forum.cgi?x_dac=1297798303381[/url]здесь[/url]
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение RVUNIK » Ср фев 16, 2011 19:56 pm

И кто посоветует хоть что-нибудь?
Вероника.
RVUNIK
 

Сообщение матраскин » Ср фев 16, 2011 22:02 pm

Может старую какую нибудь? Я вот иногда балуюсь-шторы,брюки подшить,как то постельное шил. Так вот я купил по обьяве старенькую типа зингера-я ее прочистил,смазал-шьет все.купил всего за 500 рублей..одного нехватает-электропривода,но его можно купить отдельно и прикрутить...для дома выше крыши хватает-шьет и тончайшую ткань и кожу... :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение мила54 » Пт фев 18, 2011 15:06 pm

Добрый день! Я брала себе Жаном .Модель за 9000 руб.Довольна .Шьет все.Ход мягкий очень. Очень много операций(они не обязательны ,но приятно что есть) Брала через интернет магазин.Довольна!
Вам рекомендую почитать отзывы тех кто уже купил и тогда Вы определитесь с выбором! Я так и сделала.Удачи!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение RVUNIK » Пн фев 28, 2011 20:02 pm

у кого машинка JANOME MS 100?
RVUNIK
 

Сообщение мила54 » Вт мар 01, 2011 20:46 pm

Вот отзывы об этой машинке...

Я выбирала машинку у которой не много сточек, но чтобы работала со всеми видами тканей. Была небольшой и легкой всвязи с частыми переездами. Я ею довольна и советую!
Достоинства:
Есть все что надо. Набор обычных строчек, трикотажных обметочных, отделочных. Очень понятная инструкция. Легкая и небольшая!Все ткани которые я шила берет без проблем. Я очень ею довольна! И конечно невысокая цена.
Недостатки:
Нет чехла, но это не большая проблема. В остальном все устраивает.
Отзыв полезен? Да 23 / Нет 0

Лучок
11 сентября 2009
Выбирала себе швейную машину для домашнего пользования. Для меня не было целью вышивать или какими-то "декорациями" заниматься. Я ж не профи! Ну там ребенку вещи подшить, постельное бельё прострочить, шторы, джинсы и т.п. Выбрала эту модель и не прогадала! Отличная машинка! Рада безумно! Так приятно с ней работать! Очень послушная, стежков не пропускает, нитки не рвет. Заправка лёгкая! Нижнюю нить заправить - вообще одним движением руки! Тихая! После "Чайки" её работа для меня - это шёпот! Все необходимые виды строчек есть. Шьёт все виды тканей. З а м е ч а т е л ь н о!
Достоинства:
Безшумная. Простота в эксплуатации. Шьёт абсолютно всё! Легкая заправка и верхней и нижней нити. Относительно недорогая. Всё что нужно для домашнего пользования в ней есть. Я очень довольна! Всем рекомендую.
Недостатки:
В комплекте не предусмотрен чехол для машинки. Накрыла просто полиэтиленом.
Отзыв полезен? Да 478 / Нет 144
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение RVUNIK » Вт мар 01, 2011 21:45 pm

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
RVUNIK
 



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1