Кто-нибудь моддингом ПК балуется?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Кто-нибудь моддингом ПК балуется?

Сообщение Nesq » Вт фев 01, 2011 15:17 pm

Нашёл в интернете кучу статей по усовершенствованию ПК (восновном охлаждение), интересно, я в Горячем один такой. Врядли. Хочу поговорить о моддинге с жителями Горячего Ключа
Nesq
 

Сообщение psekups » Вт фев 01, 2011 15:45 pm

Ставил аллюминевый радиатор без винтелеятора, чтобы комп меньше тарахтел. Доволен.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение ART » Вт фев 01, 2011 21:36 pm

5 или 6 лет назад поставил СВО. Купил водоблок на процессор, помпу для аквариума и 3 секции алюминиевой батареи. Водоблок на видяхе спаял сам. Тогда у нас компоненты были в диковинку. Система и сейчас работает.
Целью затеи была тишина в спальне ночью, где, собственно, и стоял комп. Но, как оказалось, этого мало, вдобавок вид у агрегата стал ещё тот! В итоге решение оказалось проще: удлинители на все и комп в другую комнату.
ART
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 14:35 pm

Сообщение Fuze777 » Вт фев 01, 2011 21:39 pm

Nesq писал(а):интересно, я в Горячем один такой

В ГК не знаю, но в моей конторе работает чел, который на этой тематике не один конкурс взял, и понял некоторую сумму, руки и голова золото.
Fuze777
 

Сообщение Nesq » Ср фев 02, 2011 15:03 pm

Ура! Моддеры в Горячем! От радости буквы пропускаю! :YAHOO:. Мой первый мод - алюминевый держатель-радиатор для HDD, то ещё зрелище:oops:, второй мод СВО водоблок на проц - расточил боксовый кулер (медную вставку), на видео спаял из меди, помпу в аквамагазине купил, шланги пищевые. 3 дня офигевал :YAHOO: от ооооочень тихой работы, потом привык. Теперь новый мод задумал, но для этого нужно новое железо, так как мой пертиум Д таких стараний не стоит.:(
Nesq
 

Сообщение Nesq » Ср фев 02, 2011 15:12 pm

Если можно покидайте фотки, интересно очень!
Nesq
 

Сообщение MasterSl » Ср фев 02, 2011 20:41 pm

И рецепт для чайников... ;)
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Nesq » Ср фев 02, 2011 21:58 pm

Не понял намёка? Конкретней пожалуйста:idea:
Nesq
 

Сообщение MasterSl » Ср фев 02, 2011 22:04 pm

Ну, типа возьмите трубку такую-то, хренотень другую-то, соедините их так-то и получится у вас то-то. С рисунками, чертежами и прибаутками...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Nesq » Ср фев 02, 2011 22:25 pm

Да, согласен, а ещё отбить молотком палец такой-то, придумать и сказать несколько новых слов таких-то, разозлилься и выбросить пк с 5 этажа на голову тому-то. Круто, если моддинг станит таким, хожу в каске:-D
Nesq
 



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron