приколы с домашними животными

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Adeline » Вт дек 28, 2010 0:48 am

нет-нет, продолжайте, я пока сильно ограничена в радостях общения с домашними питомцами, рассказать-то нечего )
Аватара пользователя
Adeline
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 18:01 pm
Откуда: ГК и не только

Сообщение ВлАдИмИр70 » Вт дек 28, 2010 7:28 am

Rifmoplet
Остается один выход - ВАЛЬЕР! :-)
Изображение
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Rifmoplet » Вт дек 28, 2010 21:01 pm

Всем спасибо за советы, теперь моя Линда - звезда! :cool:
А еще был у меня кот, Кузьма, иссиня черный до блеска и благородный, как олень. Кошка однажды родила котят, а он принес домой котенка с улицы, уже месяца полтора-два, тоже черного и играется с ним. Мы его выставили к соседскому забору (знали что оттуда, а своих девать некуда); через час Кузя опять приносит котенка, облизывает, играется. Так продолжалось раз пять-шесть в течении 2-х дней; под конец он стал носить по 2 котенка. Когда пытались их отобрать, стал рычать и угрожал причинением вреда здоровью. Потом потихоньку его страсти улеглись. Мы решили, что он показывал нашей кошке. что тоже не пальцем деланый, т.к. наши котята были не от него. :-D
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение Adeline » Вт дек 28, 2010 22:08 pm

Чтобы она совсем зазвездилась, нужно еще и фото приложить :)
Кузя интересный кот, меня удивляют взаимоотношения котов и котят, ввиду редкости наблюдения мною оных. Рассказывали про одного старого и глухого кота Фёдора Михалыча, как он подобранных котят за загривок носил на кормёжку к там же живущей кошке, и тщательно следил за приучением их к туалету :-)
Аватара пользователя
Adeline
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 18:01 pm
Откуда: ГК и не только

Сообщение Rifmoplet » Ср дек 29, 2010 9:18 am

Да, фото приложу, пока нет времени для загрузки.
Еще есть фотка служащего кота. Он любил стоять на задних лапах по несколько минут, когда кто-то садился трапезничать. Причем ничего не выпрашивал: станет с грустным видом и стоит как мумия.
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Re: приколы с домашними животными

Сообщение BitUm » Ср дек 29, 2010 11:03 am

Rifmoplet писал(а):В моем новом доме, из пола видны несколько кирпичей (такая конструктивная особенность). К :-P ошка по имени Пипита постоянно отирается вокруг них: то ложится и кувыркается по кирпичам, то сидит на них. Но главное - она постоянно вылизывает один и тот же кирпич! Жена протирает полы регулярно, в т.ч. и с моющими средствами, поэтому версию с запахом мы даже не рассматриваем. Кирпичи самые обычные, а вылизываемый - еще более обычный. Но видно, что кошка получает от него какой-то кайф. Так продолжается уже давно. А какие еще случаются приколы с животными? И кто сможет объяснить этот случай? :-P


Ну это просто :) мама Пипиты, Муха, занимается тем же, нашла в стене кирпич и регулярно ходит его лизать :-D Наследственное... :-D
BitUm
 

Сообщение Rifmoplet » Ср дек 29, 2010 17:49 pm

Точно, Серега, - это дочь твоей Мухи, но я от тебя такого не слышал. Твои версии происходящего? как это может отразиться на реформировании МВД и праздновании Рождества в лесу? :?
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение BitUm » Чт дек 30, 2010 9:32 am

Безусловно... :-D Скоро все будем лизать крпичи, поскольку зарплату не подняли... Но поскольку вылизывая крпичи мы можем нанносить вред зданию, то скорее всего Полицейские начнут охоту :-D Ну и на Рождество, самым желанным подарком, станут крпичи лизунцы :-)
BitUm
 

Сообщение Rifmoplet » Чт дек 30, 2010 18:00 pm

Хороший ответ, добавить нечего! :(
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение MasterSl » Пт дек 31, 2010 16:35 pm

Rifmoplet писал(а):моя собачка сегодня ушла из дома новым способом: она открутила карабин от ошейника, оставила цепь в будке (типа я дома) и пошла... С собой взяла: шлейку, ошейник и карабин. 2 недели назад она уже унесла цепь, ошейник, шлейку, кучу карабинов и вертушку, - все пропало.
Я же говорил, что она меня перехитрит! :evil:
Главное, чтоб она не унесла ваш паспорт и не оформила на него кредит. :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение serg9 » Вт янв 04, 2011 22:01 pm

Rifmoplet писал(а):уходит надолго, час, два, день, пока не проголодается. Возвращается белая и пушистая: глаза в землю, хвост калачиком.

А попробуйте поговорить с ней по человечески. Ну типа, доча, не хорошо приличной собаке женского пола шляться незнамо где. Скажите, что она причиняет вам большие беспокойства. Обратитесь к ее совести. Собаки все понимают.
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение Б.О.С. » Пт янв 07, 2011 0:38 am

Судя по всему, её совесть давно пропала! :)
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Rifmoplet » Чт янв 13, 2011 11:46 am

[url=photofile.ru/users/cthutq091070/150829542/165632453/]Изображение[/url]
кот, "из бывших" на службе
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение Rifmoplet » Чт янв 13, 2011 11:49 am

[url=photofile.ru/users/cthutq091070/150829542/165632320/]Изображение[/url]
А это нынешний, после службы
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение Adeline » Чт янв 13, 2011 18:28 pm

Какой чудный мех! И к знаниям явная тяга :)
Аватара пользователя
Adeline
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 18:01 pm
Откуда: ГК и не только


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2