ЧМ - 2018г

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Vlad » Сб дек 04, 2010 1:12 am

Да ладно уж. Что ж Вы такие пессимисты? Все будет хорошо.
Я с удовольствием посмотрю и Олимпиаду, ЧМ 2018, и самое главное F1.
А по поводу здравохранения, образования, культуры, сирот, пенсионеров и тд и тп, особо не заморачивайтесь. Если отменить в России олимпиаду, футбол, ледовые дворцы и им подобное, то денег для пенсионеров и сирот больше не станет. Это точно.
В свое время когда строили пирамиды, колизеи, лувр, эрмитаж и им подобные, то что сейчас мы называем культурным наследием, то же на народ ложили, и по барабану элите были все проблемы народа. Но сейчас мы всем этим восторгаемся и гордимся. Так что может быть лет через 500 и наши потомки стадионом в Сочи будут восторгаться, как мы сейчас Колизеем.
Vlad
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 1:31 am

Сообщение Fuze777 » Сб дек 04, 2010 10:08 am

Ура, не надо ничего нам кроме "Шоу", мы любим наших "топ менеджеров", только позитив, ИА ИА ИА :-) :-) :-) :-)
Fuze777
 

Сообщение Bobr » Сб дек 04, 2010 10:36 am

Vlad писал(а):Я с удовольствием посмотрю и Олимпиаду, ЧМ 2018, и самое главное F1.

Я тоже не собираюсь выключать свет и выкидывать телевизор в окно :-D , но почему бы не расширять границы футбола в других союзных республиках :lol: .
Хлеба и зрелищ кричали у стен Колизея. Отсутствие нац.идеи в последние 20 лет и вот она, на ближайшие лет восемь. :o
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Fuze777 » Сб дек 04, 2010 13:56 pm

psekups писал(а):Так, что, тоже все это будет в Сочи?

Да нет на стадионе ГК и уже приглашают местных предпринимателей для заключения контрактов. :-D
Fuze777
 


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron