Заболел простатитом, какие есть варианты лечения?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Заболел простатитом, какие есть варианты лечения?

Сообщение Dorge » Сб окт 30, 2010 16:42 pm

Заболел этим недугом в начале этой недели, первые симптомы были боль в паху и температура подскакивала до 37 градусов, в принципе эти симптомы и остались, добавилось только неприятное ощущение при мочеиспускании.... Но пока я держусь и к доктору не спешу, думаю такую болезнь можно вылечить и дома-к тому же я в интернете уже подыскал препарат, называется витапрост, курс лечения говорят недолгий, но хотелось бы услышать от реальных людей мнение-он кому-нибудь помог? А лучше отпишитесь кто чем лечился-хоть будет у меня запасной вариант в случае если лечение этим препаратом не сработает.
Dorge
 

Сообщение Fuze777 » Сб окт 30, 2010 20:08 pm

Даже не берусь комментировать.
Fuze777
 

Сообщение Miros » Сб окт 30, 2010 20:54 pm

простатит не излечим) собалезную
Аватара пользователя
Miros
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 11:12 am

Сообщение алекс » Вс окт 31, 2010 0:58 am

около питьевой галереи ,магазин шунгит, там продаются ,шунгитовые коврики,вылечить не вылечат, но профилактика и помощь при лечении хорошая.Многие дальнобойщики пользуются много лет. Так-же видел такие у тех кто много времени сидит на рабочем месте.
алекс
 

Сообщение Miros » Вс окт 31, 2010 11:06 am

Dorge забыл добавить, что пока ты ждеш чуда, он перешел в хроническую стадию.
Аватара пользователя
Miros
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 11:12 am

Сообщение MasterSl » Вс окт 31, 2010 15:10 pm

Кто знает, расскажите, что за болезнь такая и как ее избежать?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Заболел простатитом, какие есть варианты лечения?

Сообщение phoenix87 » Вс окт 31, 2010 15:34 pm

Dorge писал(а):Заболел этим недугом в начале этой недели, первые симптомы были боль в паху и температура подскакивала до 37 градусов, в принципе эти симптомы и остались, добавилось только неприятное ощущение при мочеиспускании.... Но пока я держусь и к доктору не спешу, думаю такую болезнь можно вылечить и дома-к тому же я в интернете уже подыскал препарат, называется витапрост, курс лечения говорят недолгий, но хотелось бы услышать от реальных людей мнение-он кому-нибудь помог? А лучше отпишитесь кто чем лечился-хоть будет у меня запасной вариант в случае если лечение этим препаратом не сработает.

ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ, ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ. ТЕМ БОЛЕЕ ОН ПОДСКАЖЕТ БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ (ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО) ТЕМПЕРАТУРЫ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВОСПАЛЕНИЕМ ЧЕГО-ЛИБО В МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЕ, НЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ САМОДИАГНОСТИКОЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!
phoenix87
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 18:47 pm
Откуда: ГК

Сообщение Fuze777 » Вт ноя 09, 2010 22:16 pm

http://phoenix87
а как же Йога?
Fuze777
 



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3



cron