Каким должен быть мужчина?

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Каким должен быть мужчина?

Сообщение ИванЦаревич » Пт сен 17, 2010 10:53 am

Кто такой настоящий мужчина?
ИванЦаревич
 

Сообщение Дон Пешеход » Сб сен 18, 2010 11:21 am

Ничего себе вопросик....
Мужчины (как и девушки) бывают разные.
Но есть одно качество, которое я в мужчине считаю обязательным - он должен держать свое слово.
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Сб сен 18, 2010 20:41 pm

Считаю, что мужчина должен быть, способным на поступок.
Fuze777
 

Сообщение ИванЦаревич » Вс сен 19, 2010 8:25 am

А в чем отличие мужчины от женщин (кроме очевидной физиологии)?
ИванЦаревич
 

Сообщение Fuze777 » Вс сен 19, 2010 8:28 am

ИванЦаревич писал(а):А в чем отличие мужчины от женщин (кроме очевидной физиологии)?

Женщины - анализируют,
Мужчины - синтезируют. ИМХО :?
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Вс сен 19, 2010 19:57 pm

Родить сына, посадить дерево, построить дом, ну или хотя бы что-то родить, что-то посадить и что-то построить... :)
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Каким должен быть мужчина?

Сообщение ДВ » Вс сен 19, 2010 21:01 pm

ИванЦаревич писал(а):Кто такой настоящий мужчина?


То, что хочет увидеть в своем партнере каждая женщина, такого слияния уни-форм почти не бывает. А вы считаете себя настоящим мужчиной? Судя по нику - да?! Тогда, для начала составьте в виде веселой игры - тест для вашей любимой. Уверена, в непроизвольной форме она нарисует такой натюрморт! Этот тест и будет ответом лично для вас. Удачи! :DRINK:
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение ИванЦаревич » Пн сен 20, 2010 8:43 am

Разные женщины хотели видеть разное. Видимо, сначала нужно сформировать сначала образ настоящей женщины. А уж потом образ настоящего мужчины. Боюсь, ни одна женщина не подойдет под этот образ, а под ее образ не подойдет ни один мужчина. Попробуем............. Ну, начнем: понимающая жена, отличная мать, хорошая любовница, адекватная подруга, приятная собеседница....

Правда, если отбросить все кроме трех, то получается:
- хорошая жена
- отличная мать
- хорошая любовница.

стало быть и для мужчины почти то же самое:
- хороший муж
- отличный отец
- по поводу любовника у меня сомнение.
ИванЦаревич
 

Сообщение ДВ » Пн сен 20, 2010 11:22 am

ИванЦаревич писал(а):Разные женщины хотели видеть разное. Видимо, сначала нужно сформировать сначала образ настоящей женщины. А уж потом образ настоящего мужчины. Боюсь, ни одна женщина не подойдет под этот образ, а под ее образ не подойдет ни один мужчина. Попробуем............. Ну, начнем: понимающая жена, отличная мать, хорошая любовница, адекватная подруга, приятная собеседница....

Правда, если отбросить все кроме трех, то получается:
- хорошая жена
- отличная мать
- хорошая любовница.

стало быть и для мужчины почти то же самое:
- хороший муж
- отличный отец
- по поводу любовника у меня сомнение.


Если я - хорошая мать и для меня важно что бы и ты был хорошим отцом. Но если я - деловая женщина и большую часть заботы о детях мне не на кого переложить, тогда понадобится не хороший, а идеальный отец!!! Не каждый мужчина это вытерпит, согласен? Хороший муж? Не знаю, что вы подразумеваете, может сам себе ты хорош, а для своей женщины немного скуповат, ревноват, неопрятен, - тогда пиши: "пропало". Единственное "хороший любовник" - это в точку. Постель склеивает и разбитую чашку. Не обязательно секс. Что бы не случилось, делите свое ложе с любимой, доверяйте ей, общайтесь побольше, умейте слышать, сделайте достаточным ваш дом, но при этом оставайтесь самим собой, т.е. тем который предстал перед избранницей вначале вашего пути - Иван-царевичем! Лично для меня настоящий мужчина - психотип киноактера Жан Клод Ван Дама, но в жизни такого мужчину я не встречала.
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение Аня Лешина радость » Чт окт 07, 2010 15:10 pm

Надежным.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Сообщение Fuze777 » Чт окт 07, 2010 20:07 pm

правильным.
Fuze777
 

Сообщение матраскин » Чт окт 07, 2010 20:55 pm

MasterSl писал(а):Родить сына, посадить дерево, построить дом, ну или хотя бы что-то родить, что-то посадить и что-то построить...

оООООо!!!!! значит скоро я буду настоящим мужчинкой! :-D :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron